Строительство Один петербургский застройщик вошел в десятку лидеров по вводу жилья в стране

Один петербургский застройщик вошел в десятку лидеров по вводу жилья в стране

2 117

Только один застройщик из Петербурга вошел в ТОП-10 компаний рейтинга ЕРЗ по объему ввода жилья в стране с января по май 2025 года. Группа «ЛСР» заняла шестое место с показателем 175,9 тыс. кв. м — это десять многоквартирных домов в двух регионах.

Лидером рейтинга стала столичная компания ПИК, которая ввела 437 тыс. кв. м жилья в пяти регионах, за ней следует ГК «Самолет» с 404 тыс. кв. м в трех регионах. Замыкает тройку лидеров краснодарский застройщик ГК ССК с показателем ввода 263 тыс. кв. м.

Помимо компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края в десятку по стране вошли компании из Тюменской области и Ставрополья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды