перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Илья Карпухин подписал новый контракт с хоккейным клубом СКА

3 июня 2025, 13:03
Гость
Гость
3 июня 2025, 14:40
с семаком тоже нужно продлевать контракт на один год...хороший результат-продлевать еще на год...плохой результат-отправить в другой клуб.
Гость
3 июня 2025, 13:08
Без Романа Борисовича всё это теперь неинтересно.
Гость
3 июня 2025, 13:26
Без него, у команды появился шанс, пройти дальше первого раунда плей-офф.
Гость
3 июня 2025, 13:30
А кто это?
Гость
3 июня 2025, 14:31
Гость
3 июня 2025, 13:26
Без него, у команды появился шанс, пройти дальше первого раунда плей-офф.
Как раз без Романа Борисовича этого шанса нет.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 16:02
зачем он Ларионову?
Гость
3 июня 2025, 16:17
Карпухин - мужик довольно крепкий, накричит на Ларионова-младшего. Ларионову-старшему он нужен, чтобы выгнать.
Гость