перейти к публикации
47 комментариев к публикации

74.RU: Глухонемого подростка признали виновным в убийстве таксистки в Коркино

3 июня 2025, 10:33
Гость
Гость
3 июня 2025, 22:27
Как же А . Г. нам не хватает!
Гость
3 июня 2025, 12:59
Через 2 года выпустят как инвалида. Цыгане выкупят.
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:47
Вопрос первый: а что со вторым? Он не соучастник? Вопрос второй: почему всего 10 лет? Вопрос третий: чем представитель кочевогонарода народа отличается от цыганка?
Гость
3 июня 2025, 13:28
Малолетним больше 10 дать нельзя. 10 - это еще нормально. В Питере такому же за убийство вообще 6 лет дали.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 12:20
Можно добавить еще 10 справедливо будет
Гость
3 июня 2025, 12:07
В СССР 5 октября 1956 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «О приобщении к труду цыган, занимающихся бродяжничеством», приравнивающий кочевых цыган к тунеядцам и запрещающий кочевой образ жизни. В России что ли опять стали кочевниками ?
Гость
3 июня 2025, 11:58
слепое правосудие, торпеда для отмазки лихо прокатила вместо убийцы, потом будут призывать чтобы было все в рамках законности
Гость
3 июня 2025, 11:49
"представитель кочевого народа" - а нет ли тут русофобии
Гость
3 июня 2025, 11:34
Спланированный групповой разбой. Спланированное умышленное убийство. Устойчивая организованная банда. Но второй подельник из материалов дела исчез. Остался "глухонемой подросток". Как вы себе представляете "конфликт" таксистки и глухонемого пассажира?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 11:32
Какая неожиданная история с полицейским... никогда такого не было и вот опять!!
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 11:14
Вся информация без подробностей! Почему то совсем не странно!!
Гость
3 июня 2025, 11:35
Погуглить подробности не судьба? Про это дело уже много раз писали, видео снимали.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 14:01
Гость
3 июня 2025, 11:35
Погуглить подробности не судьба? Про это дело уже много раз писали, видео снимали.
Гость, гуглят те, кто боится возмущаться!!
Гость
3 июня 2025, 11:11
Адвакатян, поясни за очередного соплеменника своего.
Гость
3 июня 2025, 11:01
Благодаря неравнодушному населению, знаем мы, какой это "подросток" и какой он "глухонемой". Все эти такие - как перед слабыми, так они цари гор, а как перед законом - то больные, многодетные, содержат престарелых и детей-инвалидов, и все такое подобное. Тру сы.
Гость
3 июня 2025, 10:58
вот так мы живём , ...
Гость
3 июня 2025, 11:41
Живут они, мы существуем.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 10:58
А как он, будучи глухонемым, умудрился с ней поссориться?
Гость
3 июня 2025, 13:11
Смотрел матом!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 10:51
Договорнячок удался. Эффективные, ...!
Гость
3 июня 2025, 10:51
Очень много, учитывая инвалидность и несовершеннолетний возраст. Так, а какие приговоры выдали некочевым, поджигавшим дома с людьми? 🧐
Гость
3 июня 2025, 11:07
А ты видел как их поджигали или это твои домыслы? Ты ведь можешь за клевету ответить, спикер лоббистов и разжигатель вражды к гражданам РФ.
Гость
3 июня 2025, 11:08
Грамоты вроде дали
Гость
3 июня 2025, 10:51
А реальный убийца сядет?
Гость
3 июня 2025, 10:49
Кто-то хоть раз видел работающего цыгана?
Гость
3 июня 2025, 10:50
Нет, это из области фантастики!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 10:55
Гость
3 июня 2025, 10:50
Нет, это из области фантастики!
Не верно. Те кто пишет фантастику такую глупость не нарисуют. Они более реально смотрят на жизнь. А вот "официальные источники"))
Гость
3 июня 2025, 11:53
3 июня 2025, 10:55
Не верно. Те кто пишет фантастику такую глупость не нарисуют. Они более реально смотрят на жизнь. А вот "официальные источники"))
В кино показывали, думаете выдумали?
Гость
3 июня 2025, 10:48
Странно что дело вообще дошло до суда. Обычно у этих представителей кочевого народа как то получается выйти чистенькими.
Гость
3 июня 2025, 10:52
Это твои фантазийные набросы.
Гость
3 июня 2025, 11:13
Гость
3 июня 2025, 10:52
Это твои фантазийные набросы.
Фантазийный наброс у тебя в голове, что ты являешься человеком.
Гость
3 июня 2025, 10:47
Короче реальные убийцы женщины избежали наказания. Какой позор!!!
Гость
3 июня 2025, 10:45
Табор весь ушёл в небо?
Гость
3 июня 2025, 11:36
еще не весь
Гость
3 июня 2025, 10:44
Там же ещё один в омоновцев палил из ружья, когда они его баронский дворец штурмом брали, тот отмазался получается?
Гость
3 июня 2025, 10:54
Там наоборот, поджигали дома людей. И что-то ничего не слышно о наказании. Отмазалась, получается?
Гость
3 июня 2025, 11:03
Гость
3 июня 2025, 10:54
Там наоборот, поджигали дома людей. И что-то ничего не слышно о наказании. Отмазалась, получается?
Наркоманские притоны сами загорелись, ты попутало что-то.
Гость
3 июня 2025, 11:15
Гость
3 июня 2025, 10:54
Там наоборот, поджигали дома людей. И что-то ничего не слышно о наказании. Отмазалась, получается?
Дома людей? У меня впечатление, что "кочевой народ" людьми считает только своих соплеменников.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 10:40
И ни слова про то, что по версии местных осужденный просто взял вину на себя.
Гость
3 июня 2025, 10:55
Интересно, привлекли ли их за ложь и разжигание?
Гость
3 июня 2025, 10:56
Почему? Кто убил?
Гость
3 июня 2025, 11:01
Гость
3 июня 2025, 10:55
Интересно, привлекли ли их за ложь и разжигание?
Ну тебя то ведь ещё не привлекли за ложь и разжигание.
Гость