перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге распланируют территорию для увязки М-7 и Арсенального моста с ШМСД

2 июня 2025, 18:11
Гость
Гость
3 июня 2025, 07:32
Цивилизованный мир уже давно понял, что строительством ещё большего количества дорог проблему пробок не решить. Только развитие общественного транспорта показало настоящие результаты в борьбе с пробками, когда людям становится удобнее и легче пользоваться общественным транспортом, они на него пересаживаться с машин и дороги разгружаются. Посмотрите на примеры современных городов Европы, особенно Скандинавия. А такие трассы только город уничтожают и создают невыносимые условия жизни для обычных людей. А все чтобы чиновники со своих дач могли "лететь" до смольного на своих иномарках
Гость
2 июня 2025, 20:51
Скорее стройте. Шикарный план
Гость
3 июня 2025, 14:40
кулацкий подпевала
Гость
2 июня 2025, 20:26
Нет М-7!!!!
Гость
2 июня 2025, 20:16
За М7 как и за КАД-2 прощать нельзя.
Гость
2 июня 2025, 20:04
Отличный план.Только бы не затягивать со строительством.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 12:08
верно, Товарищ! побыстрее Бы!
Гость
2 июня 2025, 19:47
Слишком высокая цена за такой сомнительный проект. Сколько будет снесено зданий, объектов культурного наследия, задето и испорчено, либо также снесено зеленых зон, парков, ботанический сад на пути. Сколько жилых домов получит прямо под окнами такую дорогу. Зачем и чтобы что?
Гость
3 июня 2025, 17:51
Странный вопрос. Вы в какой стране живёте? Ответ на Ваш вопрос - "чтобы бабло."
Гость
11 июля 2025, 21:08
Удивлён вопросу!! Ответ....деньги баснословные выделены,пару раз выставят тендер на проект дальнейшей работы никто не возьмёт и посчитают его не рентабельным.И ясно как день бобла возврата банку не видать. Между собой посидят обсудят поделят и поставят точку. А ведь как красиво начиналось... обсуждение,реклама, ПЭМФ и пыль в глаза.
Гость
2 июня 2025, 19:43
На (развитие) метро денег нет, а сделать так, чтобы эгоисты на личных повозках проезжали от любовниц до дома не за 20 минут, а за 15, поставив наземный общественный транспорт раком (у них же - бессветофорное движение) - деньги есть. К - капитализм.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 15:30
Капитализм тут не при чём, это скорее авторитаризм. Как раз-таки в капиталистических странах такого сейчас не происходит.
Гость
11 июля 2025, 21:10
3 июня 2025, 15:30
Капитализм тут не при чём, это скорее авторитаризм. Как раз-таки в капиталистических странах такого сейчас не происходит.
Потому что там где капитализм рулишь своим баблом и отвечаешь им же.
Гость
2 июня 2025, 19:28
Бокситогорская станет под,ездной к шмсд?Вероятно,между новостройками на ул Лагоды(кто живёт рядом,тот представляет,что это параллельные улицы,,с зажатым между ними жк) и железкой.А дальше куда,под жд мост,где не проехать,т.к 3 полосы сливаются в 2 в обе стороны? И к Ладожской на развязку шмсд-союзный-энергетиков?Или ещё что-перекинут через железку в Невский район,чтобы через пару км в районе Российского путепровода опять вернуться в Красногвардейский?.Где бы посмотреть детальную трассировку всех этих дорожных проектов?
Гость
2 июня 2025, 19:05
Строить нужно скорее
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 18:54
петербургцы - за М7! добрая Новость!
Гость
2 июня 2025, 20:24
Если вы петербургец- то с вами все ясно!!!!! А Петербуржцы- против!!!!!
Гость
2 июня 2025, 18:28
Очередной платный мост?
Гость