перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Надежда Кадышева планирует дать концерт на 80 тысяч человек в «Лужниках»

2 июня 2025, 16:10
Гость
Гость
11 октября 2025, 18:53
. Народ любит старые. В этом смысл объединеняющий поколения! 😊
Гость
23 июня 2025, 19:29
Браво, Надежда Никитична. Так держать. Из Петербурга приеду на концерт
Гость
5 июня 2025, 09:14
Песня " Широка река" - вне трендов и на века!
Гость
4 июня 2025, 10:55
Под фонограмму поют практически все. Но позитивная энергетика не у всех. Пусть у неё будет больше концертов и люди получают положительные эмоции и радость.
Гость
3 июня 2025, 19:21
Да кто ее слушает?!
Гость
23 июня 2025, 19:43
Я слушаю
Гость
2 июня 2025, 22:53
Нормально поет. Узнаваемо. Индивидуальность. Никто не заставляет вас слушать. Найдите для себя кого-нибудь получше .
Гость
2 июня 2025, 20:35
Что так народ ее вознёс,перепевает старые песни. А молодежь лишь бы поскакать под ритмичную музыку неважно кого-Течет ручей или Матушку Куртуковой
Гость
23 июня 2025, 19:39
Ну и хорошо.Что плохого то?
Гость
2 июня 2025, 20:15
Не знаю, кто Кадышеву относит к русской этнике. Это лубок какой то.. Пример, как выглядит качественная российская (пусть и не именно русская) этника - наша группа Otyken. И в разных странах выступают, популяризуют культуру, а не в лужниках.
275955218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2025, 00:14
Это не лубок, это ядреная развестисто-махровая клюква.
Гость
2 июня 2025, 19:16
Лет 20 назад едем в маршрутке в Турции, волиткль спрашивает: что поставить? Моя подруга -Кадышеву. Все засмеялись,а он даже и не знал кто это,и такой кассеты,естественно нет. А теперь во как....в тренде...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 18:23
Так выглядит кринж. "Любит наш народ..." (с)
Гость
23 июня 2025, 19:29
Ваш народ сердючку любит
Death_Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 17:55
А где у неё новые музыкальные композиции? Перепевает только то, что пела и много лет назад
Гость
2 июня 2025, 21:52
Не перепевает. За нее поет фонограмма. А люди платят большие деньги, чтобы послушать фонограмму, хотя могут все то же самое послушать и дома, найдя в сети.
Гость
23 июня 2025, 19:30
А чем плохо? Пусть перепевает. Народу заходит
Гость
23 июня 2025, 19:30
Гость
2 июня 2025, 21:52
Не перепевает. За нее поет фонограмма. А люди платят большие деньги, чтобы послушать фонограмму, хотя могут все то же самое послушать и дома, найдя в сети.
Зуб даешь? Мамой клянись
Гость
2 июня 2025, 17:44
Рашен деревяшен стайл.
Гость
2 июня 2025, 16:51
Разогревать будет публику перед Петросяном.
Гость
23 июня 2025, 19:38
Кумир твой?
Гость
2 июня 2025, 16:47
Вот вы все ее критикуете, а целых 80 тысяч «продвинутых меломанов» пойдут на ее концерт и буду восторгаться ее искусством))) Блин, сколько-ж у народа лишнего бабла и свободного времени)))
Гость
23 июня 2025, 19:37
Хорошо живем.
Гость
2 июня 2025, 16:46
Я не хожу на Кадышеву, я люблю группу "Пикник".
Гость
2 июня 2025, 18:59
"сходить на Кадышеву", звучит как-то не очень
Гость
2 июня 2025, 19:52
А как Вы их различаете?
Гость
23 июня 2025, 19:42
Я бухгалтершу Таню люблю она зарплату выдает. А слушаю и пикник, и Кадышеву в машине
Гость
2 июня 2025, 16:41
Кто бы мог подумать. Помнится в нулевых оборот "слушать кадышеву" - было синонимом недалеких в музыкальных вкусах глубинариев и деревенских водочных застолий. Однако какое же название концерта злободневное. Уже слишком много их плывет, самой реки уже не видать.
Гость
2 июня 2025, 16:32
А если не будут брать билеты - отключим газ!
Гость
2 июня 2025, 16:30
Андрюшка Ге, ты на дискотеку билет уже взял?
Гость
2 июня 2025, 16:27
Господи Иисусе!
Гость
2 июня 2025, 16:26
Течет ручей, бежит ручей...
Гость
2 июня 2025, 16:17
да кто вообще это слушает? тем более за деньги.
Гость
2 июня 2025, 16:37
Я. Скуф.
Гость
2 июня 2025, 18:43
О я тоже была уверена, что моя московская подруга, которая не смогла купить билет на ее концерт в Москве, потому что все было продано, шутит, что Кадышева в тренде. Они реально из Москвы ездили куда-то в провинцию на ее концерт. Народ реально на ее концертах отрывается- вот, что значит стать трендом у подростков
Гость
2 июня 2025, 20:10
Гость
2 июня 2025, 18:43
О я тоже была уверена, что моя московская подруга, которая не смогла купить билет на ее концерт в Москве, потому что все было продано, шутит, что Кадышева в тренде. Они реально из Москвы ездили куда-то в провинцию на ее концерт. Народ реально на ее концертах отрывается- вот, что значит стать трендом у подростков
Внезапно стала мемом спустя многие годы, что то вроде "мистера Трололо"?
Гость
2 июня 2025, 16:15
Она, вроде, в тираж ещё лет 15 назад вышла ?
Гость
23 июня 2025, 19:33
Это ты уже спросом не пользуешься., а она в тренде
Гость
2 июня 2025, 16:15
По статистике 90% денег в стране принадлежат меньшему количеству людей, чем может вместить такой стадион. Независимо от того, нравится ли им творчество Кадышевой.
Гость
23 июня 2025, 20:06
Да иди ты уже. Живем нормально.
Гость
2 июня 2025, 16:15
Я лично и бесплатно не пошёл бы слушать этот псевдо a la russe.
Гость
2 июня 2025, 16:32
Ну раз ты не пойдёшь, то и мы не пойдём!
Гость
2 июня 2025, 19:50
Гость
2 июня 2025, 16:32
Ну раз ты не пойдёшь, то и мы не пойдём!
Не. Лучше сходите.
Гость
23 июня 2025, 19:32
Хорошо то как без тебя, совсем не скучаем
Гость