перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Врио главы Центрального района Петербурга назначен Максим Романцов

2 июня 2025, 11:06
Майор Пронин
2 июня, 11:26
А говорили, что чиновники размножаются почкованием...

AndrewBarsik
2 июня, 12:58
Раньше главы районов были людьми влиятельными уважаемыми и достойными. Нынче "ноль влияния, фунт презрения".
Гость
2 июня, 11:48
Зам начальника Жилищной инспекции?
Ну, всё, трындец настал Центральному району.
Гость
2 июня, 12:09
Ему давно трындец, как и всему городу. Половина районов без полноценных глав, одни ВРИО, а они, понятно, временные, значит ни за что не отвечают. Руки, видно не доходят у властей навести порядок, другим заняты
Гость
2 июня, 12:47
Гость
2 июня, 12:09
Ему давно трындец, как и всему городу. Половина районов без полноценных глав, одни ВРИО, а они, понятно, временные, значит ни за что не отвечают. Руки, видно не доходят у властей навести порядок, другим заняты
Они, главы районов, когда и не ВРИО, - всё равно те же самые бессмысленные номинальщики, зиц-председатели Фуксы.
За их спинами всегда орудуют местные мафийки, так, как им надо.
Гость
2 июня, 12:47
А может наоборот, знание жилищного фонда Центра поможет эффективно управлять районом. Район давно нуждался в грамотном руководителе
Гость
2 июня, 11:15
что вы всё с Рубинштейна фото выкладываете? прописались там, что-ли?
Гость
2 июня, 12:15
Толку от этих перемещений то один то другой
Бездари и бездельники
Гость
2 июня, 11:11
Снова кореша беглова!
Гость
2 июня, 12:19
А где Дворничиха, уже выгнали на пенсию?
Гость
2 июня, 12:09
Очередная перестановка кроватей.
Гость
2 июня, 11:14
Почему назначенец, а не самовыдвеженец?
Гость
2 июня, 16:06
Это который дружок Акацевич?
Гость
3 июня, 14:53
такого ВРИО нам не надо, человек не для этого места. Странно, что это произошло в первый день отпуска предыдущего ВРИО.
Гость
6 июня, 10:22
"тёмная лошадка", никогда ранее не работал на таких должностях, Центральному району нужен профессионал, в не проходящий мимо.
Яна Львова
5 июня, 18:20
Ахахаха ой не могу, всех так заботит откуда чиновники берутся. Такие же люди как и вы, такая же обычная работа только ответственности больше. Как-то душно в комментариях...
Ирина Львова
5 июня, 18:14
Ну и отлично, работы непочатый край, надо начинать приводить в порядок район)
Кристина Гурьева
5 июня, 18:17
Хорошо, что перед летом, будут следить за мусором зато. Губернатору доверяю, я жила раньше в Красносельском, у нас район только расцвёл, надеюсь сейчас центральный подлатают

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30