Город Резкую перемену погоды вызовет «передача власти» в атмосфере

Резкую перемену погоды вызовет «передача власти» в атмосфере

12 962

Резкую перемену погоды вызовет «передача власти» в атмосфере | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»Резкую перемену погоды вызовет «передача власти» в атмосфере | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»
Источник:

Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»

Дожди в Петербурге начнутся ближе к вечеру 2 июня.

Как сообщает центр «ФОБОС», пока синоптическая ситуация в регионе определяется гребнем антициклона, уходящим на восток. Во второй половине дня на его место придет атмосферный фронт с запада. Ясное небо постепенно затянут плотные облака, и придут дожди. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

В городе воздух прогреется до +20…+22 градусов, в Ленинградской области +18…+23 градуса. Атмосферное давление будет падать и составит 755 мм рт. ст., что ниже нормы.

Источник:  «ФОБОС»Источник:  «ФОБОС»
Источник:

Во вторник, как уже писала «Фонтанка», будет немного прохладнее, возможны осадки.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5