перейти к публикации
203 комментария к публикации

Силовики пришли на челябинский склад, который может быть связан с атаками БПЛА

1 июня 2025, 21:59
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 22:15
Вот если бы они нагрянули на этот склад до, а не после - это был бы профессионализм...а так просто констатация очередного провала чекистов.
Гость
1 июня 2025, 22:17
Мы плохо защищены. Вот что поражает.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:54
Гость
1 июня 2025, 22:17
Мы плохо защищены. Вот что поражает.
Может, не заслужили?
Гость
1 июня 2025, 23:12
По данным ВЧК-ОГПУ, всего со склада в Челябинске вышли пять фур, на который были контейнеры с БПЛА. Это промзона, на которой много арендаторов.  Помещение, где в контейнеры устанавливали беспилотники, сейчас пустует. Поэтому силовики похватали арендаторов соседних помещений.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 23:55
А как бодро "специалисты" детей ловили за стихи и комментарии! Пока в сарае рядом дроны собирали.
Гость
2 июня 2025, 05:48
Там специалистов осталось-то с гулькин нос. Порядочные либо померли, либо ушли, остались люди с. так скажем, невысокими моральными принципами.
Гость
2 июня 2025, 07:12
Гость
2 июня 2025, 05:48
Там специалистов осталось-то с гулькин нос. Порядочные либо померли, либо ушли, остались люди с. так скажем, невысокими моральными принципами.
Остались только те, кто по шаблонам отчеты об обязательно успешно проделанной работе сдавать умеет. Но еще есть и рабочие лошадки, на которых пашут как в последний раз, а они и рады.
Гость
2 июня 2025, 09:07
Гость
2 июня 2025, 05:48
Там специалистов осталось-то с гулькин нос. Порядочные либо померли, либо ушли, остались люди с. так скажем, невысокими моральными принципами.
"невысокими моральными принципами" - низкой социальной ответственностью.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:49
Если бы силовики так же реагировали на сообщения любителей-расследователей о коррупции, сегодня не было бы того, что есть. Правда, и половины силовиков тоже не было бы.
Гость
1 июня 2025, 23:36
так ты не ответил ты собирал дроны или нет?
Гость
2 июня 2025, 08:59
Гость
1 июня 2025, 23:36
так ты не ответил ты собирал дроны или нет?
у меня в школе авиа моделирование было - считается?))
Гость
2 июня 2025, 14:49
Гость
2 июня 2025, 08:59
у меня в школе авиа моделирование было - считается?))
У меня тоже был кружок авиамоделирования в доме пионеров! Ленинград 1969
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 22:15
После сообщений военкоров.. Это какой-то позор!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:33
А т.н. военкоры возбудилась после фоточек в сети.
Гость
2 июня 2025, 02:04
Странно, что те же военкоры до этого сидели и молчали о том, что знают )))
Гость
2 июня 2025, 06:18
после такого наш великий друг может и перевести взгляд с тайваня на другое место на карте
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 22:33
Почему силовики работают по сообщениям каких-то военкоров, а не информации разведки и ФСБ?
Гость
1 июня 2025, 22:45
Кто профессиональнее информацию анализирует, по тех сообщениям и работают.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 22:51
Гость
1 июня 2025, 22:45
Кто профессиональнее информацию анализирует, по тех сообщениям и работают.
Как так получается, что какие-то военкоры анализируют лучше, чем профессиональные ведомства, на которые тратятся миллиарды наших налогов?
Гость
1 июня 2025, 23:17
1 июня 2025, 22:51
Как так получается, что какие-то военкоры анализируют лучше, чем профессиональные ведомства, на которые тратятся миллиарды наших налогов?
Вы Петрова и Боширова видели?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 22:20
чем разведка занимается??? Коц действительно затейник
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 22:21
Как обычно. Получает зарплату. Немаленькую.
Гость
1 июня 2025, 22:27
Не Коц, а Кац
Гость
1 июня 2025, 23:24
1 июня 2025, 22:21
Как обычно. Получает зарплату. Немаленькую.
смотрю твои фоточки в профиле - трансвестит?
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 22:06
Вот что лупа животворящая делает!😂
Гость
1 июня 2025, 23:34
суши сухари хрюкало, за тобой выехали
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 00:03
Гость
1 июня 2025, 23:34
суши сухари хрюкало, за тобой выехали
Диван подотри, портян.
Гость
2 июня 2025, 10:45
Гость
1 июня 2025, 23:34
суши сухари хрюкало, за тобой выехали
Как ты пролезло сюда ?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 01:17
ну, и ещё недели две каждую фуру будут останавливать раз в тридцать минут
Гость
1 июня 2025, 22:17
Небось, во всем виноваты какая-нибудь скочиленко и демограф Ракша.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 22:19
А кто же ещё?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 23:07
Скочиленко скоро по актировке выйдет, за неё можно не волноваться.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 01:15
вангую. ближайшую неделю будет повышенная частота сообщений о предотвращенных терактах, возможно даже с видео кающихся исполнителей
Гость
1 июня 2025, 22:02
Сторожа не будет. Будет бабуля-божий одуванчик.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 22:17
Гость, но ухо отрежут, по традиции.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 22:26
1 июня 2025, 22:17
Гость, но ухо отрежут, по традиции.
Znatok78, а тебе очень жалко тех кому ухо отрезали? Из твоих земляков ?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:50
1 июня 2025, 22:17
Гость, но ухо отрежут, по традиции.
Второе то останется.
Гость
1 июня 2025, 22:41
Ну нагрянули и что? Диверсанты их там сидели и ждали?
Гость
2 июня 2025, 09:03
Да , с визитками и накрытым столом !
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 00:57
Запрещенная, именно печатная литература найдена?
Гость
2 июня 2025, 09:03
нет! там был склад запрещенных комментариев! его и накрыли!
Гость
2 июня 2025, 14:53
Гость
2 июня 2025, 09:03
нет! там был склад запрещенных комментариев! его и накрыли!
И ещё везде украинские флаги и литература как собрать дрон🤣
Гость
1 июня 2025, 22:12
Вспоминаются тупые французские полицейские из кинофильмов с Луи де Фюнесом про Фантомаса. Бегают туда-сюда, сами ничего не знают и не умеют.
Гость
1 июня 2025, 22:54
Вы про ПСЖ и пожары в Париже? Так это другой чат... Здесь про дроны.
Гость
1 июня 2025, 23:24
Гость
1 июня 2025, 22:54
Вы про ПСЖ и пожары в Париже? Так это другой чат... Здесь про дроны.
Передерни лучше у своего бати.
Гость
1 июня 2025, 23:27
Когда туристический автобус останавливается у Анкора в Камбодже, первыми в салон забегают полицейские. Они предлагают купить у них фуражки, значки, наручники, дубинки.... Говорят, что даже револьверы можно приобрести, но не прилюдно. Так вот даже они выигрывают в сравнении с нашими правоохранителями, проспавшими несколько аэродромов и несколько мостов в один день.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 22:03
"Они каак прыгнут! Давайте закурим! По-нашему, по-бразильски!" (с)
Гость
1 июня 2025, 22:23
а мальчика из вс уже арестовали? который кружочек записал, ёмко одним словом описал происходящее на аэродроме.
Гость
1 июня 2025, 22:27
а смысл минобороны признало потери.
Гость
2 июня 2025, 00:14
Гость
1 июня 2025, 22:27
а смысл минобороны признало потери.
Гость, "возгорание нескольких единиц". "всё атаки отражены"
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2025, 00:30
после сообщений военкоров... поразительно, эффективность эффективных зашкаливает!
Гость
2 июня 2025, 13:53
крепкие хозяйственники зато !
Гость
1 июня 2025, 22:33
Ни разу ни патрушев ни бортников ни за один провал не ответили.Их награждали за провалы
Гость
2 июня 2025, 00:27
Нагрянули в пустой склад...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 07:48
Ну надожэ кого-нибудь скрутить! Вот владельца склада и скрутили.. Дело можно считать раскрытым!
Гость
2 июня 2025, 00:01
Так это ничего нового. Они уже привыкли и адаптировались, а вот Россия нет. В России границы открыты, кто угодно может приехать, купить или «собрать» якобы для армии России FPV дроны, понаставить их вокруг объектов, уехать, активировать и привет. Для этого даже фур не надо. Это новые технологии которыми можно управлять из любой точки земного шара, но для этого нужны люди внутри страны. А ими могут быть кто угодно, мигранты, иностранцы или даже сами русские, которых могут использовать в темную или обманом.
Гость
1 июня 2025, 23:53
позор-то какой, силовики едут по указке блогеров.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 23:51
Бастрыкин знает своё дело!
Гость
1 июня 2025, 22:55
А есть уверенность, что это единственный склад? И вообще кто нибудь знает в каких местах и сколько волонтеры собирают беспилотников для армии России? И как ведется их учет?
Гость
1 июня 2025, 23:04
Министра МВД и Диретора ФСБ - в позорную отставку!!!
Гость
1 июня 2025, 23:12
А МВД то здесь при чем? Водитель фуры ПДД не нарушал.
Гость
2 июня 2025, 00:45
Гость
1 июня 2025, 23:12
А МВД то здесь при чем? Водитель фуры ПДД не нарушал.
был бы человек, а статья найдётся.
Гость
2 июня 2025, 05:22
Может быть не МВД, а всё таки СВР?
Гость
1 июня 2025, 22:26
Сейчас силовиков пустят по ложному следу,проверять всякие ангары,сараи,...и те, сбившись с ног повторно обделаются.
Гость
1 июня 2025, 22:49
Почему обделаются? Арестуют сторожа склада, уборщицу, директора кафе, где диверсанты обедали, владельца квартиры, которую они снимали...... У всех уши отрежут.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:58
Гость
1 июня 2025, 22:49
Почему обделаются? Арестуют сторожа склада, уборщицу, директора кафе, где диверсанты обедали, владельца квартиры, которую они снимали...... У всех уши отрежут.
Ухом больше, ухом меньше.. Мелочи жизни.
Гость
1 июня 2025, 23:29
Ухом больше, ухом меньше.. Мелочи жизни.
Действительно, миллионом жизней больше, миллионом меньше ... Статистика!
Гость
1 июня 2025, 22:10
затейник какой коц однако. хе-хе.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:20
Какая же ты ехидна !!
Гость
1 июня 2025, 22:32
Какая же ты ехидна !!
за это меня здесь и банят слабаки. хе-хе.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 22:55
Гость
1 июня 2025, 22:32
за это меня здесь и банят слабаки. хе-хе.
Сразу видно сородич клоуна!
Гость
1 июня 2025, 22:19
Все ключевые исполнители, очевидно, уже бухают в ресторане на Крещатике.
Гость
2 июня 2025, 19:26
И угорают от спецслужб
Гость
1 июня 2025, 23:47
Сливовички опомнились. А вообще интересно, как завтра будут проходить переговоры, это был явный сигнал, в ответ на сигнал одного крутыша
Гость
1 июня 2025, 22:50
бортникова бы только не уволили пусть продолжает служить.
Гость
1 июня 2025, 22:17
Всё украдено до нас. (с)
Гость
2 июня 2025, 01:20
Мама, вызывай ГИБДД.
Гость
2 июня 2025, 04:28
Самое время арестовать сгоревшие фуры и владельцев транспортных компаний
Гость
2 июня 2025, 06:02
самое время табакерку использовать
Гость
2 июня 2025, 08:13
Шеф молчит. Но скоро скажет-Они сгорели.
Гость
2 июня 2025, 00:15
Челябинскому УФСБ напрячь булки.
Гость
2 июня 2025, 07:38
и запастись вазелином.
Гость
1 июня 2025, 22:49
Прям вовремя. А участковый там, что делал. Их не два дня собирали.
Гость
2 июня 2025, 05:59
а он в наличии, участковый то?
Гость
1 июня 2025, 22:47
Ту-ту-ту... и так 23 раза
Гость
1 июня 2025, 22:31
так то там и таможня с Казахстаном .а Токаев отказался от БРИКС .а что там по атакам на Каспийск? и омский нпз ? как заявил Токаев степи большие не уследишь кто и что запускает .и что везут .а российские таможенные посты?
Гость
1 июня 2025, 22:43
таможня там занята контролем резино-битумной мастики и прочих вайтспиритов, чтобы на экспорт в КЗ ни в коем случае не провезли
Гость
1 июня 2025, 23:42
разбудите уже ДА Медведева и дайте ему красную кнопку
Гость
1 июня 2025, 23:54
он не просыхает, не разбудить.
Гость
2 июня 2025, 00:03
Россияния бомбит сама себя, за свои деньги, а весь мир ей завидует - никто так не может!
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2025, 02:08
Новая "Охота на ведьм", в то время как кириенко госпереворот наметил...
Гость
1 июня 2025, 23:22
Плохо работают силовики. Постфактум.Случайно или нет,но вроде Челябинск фигурировал в новостях о взрыве и обрушении подьезда МКД и спасении из под обломков ребёнка,также там была Газель с расстрелянными бородатыми. Давно это было,но итоги расследования не опубликовали,версия-взрыв газа. И снова -Челябинск и сарай с дронами?
Гость
2 июня 2025, 05:53
прелагаете сравнять с змлей рассадник зла?
Гость
2 июня 2025, 09:07
Гость
2 июня 2025, 05:53
прелагаете сравнять с змлей рассадник зла?
твое село?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 22:30
А один мой одноклассник всё мечтает когда -нибудь по русскому городу Львову прогуляться. Даже не знаю, что ему и сказать по этому поводу .
Гость
1 июня 2025, 22:32
Покажи ему фото с парада в Ленинграде в 1942 или парада в Москве в 1944 предыдцщих покорителей мира.
Гость
1 июня 2025, 22:34
Был я в русском городе Льгове в 1973 году. Погулять не получилось. Увы.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 23:11
Запишись в ВС РФ, присоедини Львов и пригласи одного своего.
Гость
1 июня 2025, 22:27
Я давно знаю, что мужики в Челябинске суровые. Но настолько !....
Гость
1 июня 2025, 23:22
Скажите, а забродульку местного капиташика там не видели? А то встретиться предлагал. в шесть утра приехать...
Гость
2 июня 2025, 07:50
Чего, только сейчас "нагрянули"?!
Гость
2 июня 2025, 09:10
Во житуха началась. Здашь склад или другую недвижку кому в аренду и хопа! А это террористы. А ты - пособник получаешься.
Гость
1 июня 2025, 22:38
В каждый чемоданчик нос не засунешь
Гость
1 июня 2025, 23:15
"Так это ИГИЛ или Украина? Конечно, Украина!"
Гость
2 июня 2025, 17:03
Куплю запчасти к ту 95.горелые и битые не предлагать.
Гость
1 июня 2025, 23:03
а что на таможне не знают про фальшпотолки ? так то и контрабанду возят .если по какой-то ????? причине не замеряется высота внешняя и внутренняя у фур .прям тайна .или есть причина жтого не делать?
Гость
1 июня 2025, 23:11
А другого способа провоза кроме фальшпотолков нет? Сколько разобранных дронов можно провести в одной фуре с автозапчастями?
Гость
2 июня 2025, 06:00
Гость
1 июня 2025, 23:11
А другого способа провоза кроме фальшпотолков нет? Сколько разобранных дронов можно провести в одной фуре с автозапчастями?
запретить автозапчасти!
Гость