перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Космические туристы совершили успешный полет на ракете компании Blue Origin

31 мая 2025, 21:20
Гость
Гость
1 июня 2025, 13:37
Это просто смешно как они задами во время этого недопрыжка в космос толкаются. За те бабки что они потратили на этот аттракцион они могли бы тысячи людей прокатить на ил-76 имитатор невесомости из Чкаловского.
Гость
1 июня 2025, 07:39
Несколько месяцев назад уже была эта фраза. Копируешь из методички?
Гость
1 июня 2025, 07:35
Скажите, а на руси можно как турист, со стерхами полетать?
Гость
31 мая 2025, 23:40
То ли дело на Украине! На Украине первый, единственный и последний украинский космонавт Каденюк скончался в январе 2018 года. Смерть наступила во время утренней пробежки в парке "Царского Села" (фольклорное название элитарного жилищного комплекса в Печерском районе Киева), предположительно от сердечного приступа, вызванного оторвавшимся тромбом в кровеносном сосуде. И теперь на Украине нет космонавтов.
Гость
31 мая 2025, 23:30
То ли дело на Украине! Первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк совершил свой первый, единственный и последний космический полёт в 1997 на борту шаттла "Колумбия" в качестве "специалиста по полезной нагрузке". Что такое "специалист по полезной нагрузке"? В качестве "специалиста по полезной нагрузке" на шаттлах летали все иностранцы, а также, например, сенатор от штата Юта Эдвин Гарн и конгрессмен Билл Нельсон, тот самый. Во время миссии STS-87, конкретно Каденюк выполнял эксперименты Института системных исследований человека по тематике "Человек и состояние невесомости".
Гость
31 мая 2025, 23:37
Как там в России с полетами на Марс? Хотя, какой там Марс, - обычный самолет сделать не в состоянии. Когда там был последний взлет космической ракеты в РФ? А тот аппарат, что "благополучно" прилунился, как на Луне поживает? И не каждому государству нужны космонавты... Но этого великороссы не поймут.
Гость
1 июня 2025, 00:08
Гость
31 мая 2025, 23:37
Как там в России с полетами на Марс? Хотя, какой там Марс, - обычный самолет сделать не в состоянии. Когда там был последний взлет космической ракеты в РФ? А тот аппарат, что "благополучно" прилунился, как на Луне поживает? И не каждому государству нужны космонавты... Но этого великороссы не поймут.
23 мая 2025 года с космодрома Плесецк успешно стартовала космическая ракета Союз 2.1б с разгонным блоком Фрегат. В ходе успешного запуска на орбиту выведен спутник Космос-2588. Оператор запуска - ВКС России. Про последний старт "украинского", а на самом деле советского Зенита знаешь? Даже если и не знаешь, то догадываешься, что тот старт был точно последним, верно?
Гость
31 мая 2025, 23:18
То ли дело на Украине! На Украине за всё время незалежности ни одного успешного старта. У них просто не было и нет космодрома. И не будет.
Гость
31 мая 2025, 23:20
Именно поэтому у них так популярно писать про батут. Разбираются в предмете!
Гость
1 июня 2025, 07:38
Я плакаль. В Швейцарии тоже нет космодрома и они тоже плакали. Но у них есть самое главное - возможность и свобода передвижения по миру. Слышали о таком?
Гость
1 июня 2025, 13:38
Гость
1 июня 2025, 07:38
Я плакаль. В Швейцарии тоже нет космодрома и они тоже плакали. Но у них есть самое главное - возможность и свобода передвижения по миру. Слышали о таком?
Так и у украинцев есть свобода передвижения по миру. Чем они недовольны-то?
Гость
31 мая 2025, 22:54
вот ведь загнивают то как.. нет чтобы по эротическим салонам ходить, контрольные закупки трансвеститов проводить, на вертолетах с иконами летать над пожарами и наводнениями, как самые правильные люди мира, а они выдумали себе какие-то бесовские космические ракеты.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая 2025, 23:49
Нетрадиционно это, не скрепно, не - по-нашему. Враги, одним словом.
Гость
1 июня 2025, 00:21
31 мая 2025, 23:49
Нетрадиционно это, не скрепно, не - по-нашему. Враги, одним словом.
Враги учили тебя русскому языку. Чтобы сразу понятно стало - что ты луханьское
Гость
1 июня 2025, 01:55
Гость
1 июня 2025, 00:21
Враги учили тебя русскому языку. Чтобы сразу понятно стало - что ты луханьское
Супостаты заморские что-ли?
Гость
31 мая 2025, 22:31
Вот, а кто-то гордится величием!
Гость
31 мая 2025, 22:30
Туристский полёт, а не туристический.
Гость
31 мая 2025, 23:05
дай ухадаю сельхоз пту уханьское
Гость
31 мая 2025, 22:27
будут летать на батутахх, что за космонавт нам это говорил, не припомню его фамилию и округлое лицо
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 23:02
его ранили в запорожье
Гость
31 мая 2025, 23:12
31 мая 2025, 23:02
его ранили в запорожье
.. в место, которым он думает и принимает важные решения.
Гость
31 мая 2025, 21:59
А в другой стране на этой же планете в это время добавили новых иностранных агентов в список.
Гость
31 мая 2025, 22:29
Гость, и правильно сделали
Гость
31 мая 2025, 23:17
Гость
31 мая 2025, 22:29
Гость, и правильно сделали
тебя тоже добавят, не переживай
Гость
31 мая 2025, 23:32
Гость
31 мая 2025, 22:29
Гость, и правильно сделали
Коль это правильно, давайте и вас внесем в этот список?
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2025, 21:52
Время полета составило 10 минут, семь секунд. Главное не моргнуть а то космоса не увидишь.
Гость
31 мая 2025, 21:53
Завидуй молча со своими дырявыми батутами, лахтобот
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 22:03
Гость
31 мая 2025, 21:53
Завидуй молча со своими дырявыми батутами, лахтобот
Гость, чему тут завидовать, это не космический полет.
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2025, 22:09
Гость
31 мая 2025, 21:53
Завидуй молча со своими дырявыми батутами, лахтобот
Завидовать лохам ? Это ваш выбор.
Гость
31 мая 2025, 21:44
Подумаешь туристы. У нас даже собаки в космос летали.
Гость
31 мая 2025, 21:52
Это вы про актёров разных?
Гость
31 мая 2025, 22:57
в современной РФ всегда забавляет присвоение чужих заслуг себе, не сделав при этом ничего за свой век жизни. те, у кого собаки в космос летали, уже ушли из этого мира, либо уже на грани. а именно у "вас" только лапша на уши летать может из динамиков телека
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 21:37
каждая микросхема памяти должна помнить свой код загрузчика умные микросхемы выбирают ведущий загрузчик и сопрягаются с ним тем самым выход из строя загрузчика становится математически невозможным при большом числе [логических] блоков памяти
Гость
31 мая 2025, 21:47
Трусы-слипы из сетчатой ткани способствуют воздушному обмену и предотвращают опрелости нижних блоков.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 21:33
дурят народ..какой космос по баллистике?
Гость
31 мая 2025, 21:43
А десять минут в невесомости?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 22:05
Гость
31 мая 2025, 21:43
А десять минут в невесомости?
Гость, это и в самолёте можно организовать
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая 2025, 23:51
31 мая 2025, 22:05
Гость, это и в самолёте можно организовать
Ну ну. Ситуация типа лиса и виноград?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 21:31
Да сколько уже врать можно.. Сидели в бункере под камерой, макияж наводили.
Гость
31 мая 2025, 21:44
И в какой-то момент губная помада, пудра, туш, тени - зависли в воздухе)
Гость
31 мая 2025, 23:06
Гость
31 мая 2025, 21:44
И в какой-то момент губная помада, пудра, туш, тени - зависли в воздухе)
просто включили антигравитацию
Гость
31 мая 2025, 23:15
и ты не завидуй, лахтооля
Гость
31 мая 2025, 21:30
Молодцы! А у нас люди с деньгами мотоциклистов по два раза переезжают.
Гость
31 мая 2025, 22:51
Так это ч/ж.
Гость