перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Алла Пугачева приворожила и увела от жены, а Веру Сотникову полюбил, увидев со сцены. Все женщины Владимира Кузьмина

31 мая 2025, 23:46
Гость
Гость
2 июня, 02:54
Владимир,с Днём рождения! Красивая дата,но это только дата. Вы молоды и очень обаятельны. Вспоминаю,как мы с лучшей подругой побывали на Вашем концерте. Это был Минск. Ваша виртуозная игра на всех инструментах покорила нас. И конечно песни. После этого концерта,Я по жизни с Вами. Мне интересно всё о Вас.Вам хочется пожелать здоровья, удачи, вдохновения в творчестве и оставаться просто хорошим парнем. Будьте счастливы! Ваши поклонники.
Гость
1 июня, 15:41
Ловелас конечно, но больше всего он любит музыку и гитару
Гость
1 июня, 21:13
Талантище!!!! А сколько у него было женщин это его дело. Главное что после них остались такие песни!!! Володя,Спасибо. Пишите. Пойте. Мурат. Ростов на Дону 1985 год
Гость
1 июня, 08:27
Владимир, с юбилеем! Всех благ и многие лета!
4 июня, 05:59
В общем, "Мячик". Странно, что эту песню не упомянули. "Я качусь, пока хватает сил."
4 июня, 21:18
Да,она была одной из первых песен,прозвучавших в телеэфире.
Гость
2 июня, 06:40
С юбилеем, Маэстро! Ждём новых песен...
Гость
1 июня, 11:02
Я запуталась в женах и детях
Гость
1 июня, 16:16
Не вы одна, особенно позабавил последний сын от первой жены )
Гость
1 июня, 20:46
Я тоже
Гость
1 июня, 23:18
Главное, что он всегда заботился о своих детях и это о многом говорит. "Моя Любовь" и " Симона" - классные песни!
Гость
1 июня, 20:56
Очередной бред, полные нестыковки с датами: как может человек 1955 г рождения жениться в 1977 г в возрасте 19 лет? Нонсенс...
Гость
2 июня, 05:03
😄Я тоже,как и вы посчитала,а ещё как в 19лет его первая жена уже имела сына Никиту?Когда он младше его погибших детей.Потом я смотрела передачу про темнокожую поклонницу,так она говорила,что была школьницей и ей было 15 лет,выглядела постарше и наврала ему.Она родила в 16 от Кузьмина в Африке,куда ее мать отправила подальше от позора.А в статье она студенткой была пишут!Одни нестыковки.Но творчество его нравится мне и то,что он равнодушен к деньгам и помогает до сих пор всем детям,в том числе и первой жене,говорит о его доброте и человечности.
Гость
2 июня, 05:06
Да и женился он на ней, когда у неё уже был ребёнок, что-ли?
Гость
2 июня, 07:12
22 года
Гость
2 июня, 10:17
Маэстро, желаю здоровья, успехов в творчестве, счастья в личной жизни.
Гость
1 июня, 01:15
Завял корешок и отпали все бабы - Остался душок: ах, если бы кабы... Всё вечно цвело и было всё мало, И к жизни влекло, и вечно вставало...
Гость
1 июня, 17:08
Прекрасно!
Гость
2 июня, 14:10
Смотрю на фото и думаю , самое главное в жизни это дети , которые останутся после тебя , а всё остальное мишура жизни.
Гость
1 июня, 13:47
Молодец Кузьмин, хорошо гульнул в молодости. Есть что вспомнить под старость.
Гость
1 июня, 12:31
... Владимир, с юбилеем! Красавчик! Понимаю ваших женщин.ТАЛАНТ! ВСЕ ЖЕ ПОСТОЯНСТВО В ЛЮБВИ- ОСОБЫЙ ДАР! В 70 л.желаю Вам здоровья, вдохновения и ценить то, что имеете.
Гость
1 июня, 15:23
Воронеж,91-92 год,Юбилейный,песня"Симона",восторг😊💞
Гость
2 июня, 13:23
То же самое было и в 88-89 году,и в том же зале. Девочки - фанатики бежали за поездом.
Гость
1 июня, 09:26
Лучшие то хиты написала для него первая жена, с АБ были неплохие песни, а дальше хитов от него лично я не помню...я в Питере учился, ходил дважды там на его концерты, когда его ещё не показывали по тв, это и был пик его карьеры
Гость
1 июня, 12:32
Я была на его концерте в марте прошлого года в космонавте, в питере, пел некоторые песни под фанеру, нужно вовремя уходить со сцены.
Гость
1 июня, 16:19
Отец Муинго был из Уганды, а не из Судана.
1 июня, 10:19
Была я на его концерте в 1988 году, сидела на 2 ряду, и было видно и слышно, что пел он под фанеру
Гость
1 июня, 16:36
У меня такое впечатление, что один Сергей Пенкин поет вживую. Остальные - халтурщики.Зато со званиями : народный, заслуженный. Смешно и грустно.
Гость
2 июня, 05:11
Он поет только вживую,знаю по гастролям в наш город.Так вот мой муж и другие работники выставляли всю аппаратуру ему,по их требованию.А те,кто поет под фанеру,они просто в кармане привозят мини-диск.За это его уважают все музыканты у нас и везде думаю.
Гость
1 июня, 11:12
Бесконечно уважаю Владимира Кузьмина как человека,обожаю его творчество!С юбилеем дорогой Маэстро!!!
Гость
1 июня, 12:28
Приворожила...)))) Большего бреда сложно написать про взрослого мужчину.))) Они ж беспомощны в выборе))). Творческому человеку любовь нужна для вдохновения. Песни Кузьмина нравятся, а все остальное не имеет значения ( дети, жены...)
Гость
2 июня, 14:27
Обожаю Кузьмина! 5 раз была на его концерте! И еще пойду!!!!
Гость
1 июня, 13:56
С днем рождения Владимир!Счастья вам!
Гость
2 июня, 19:35
Очень уважаю и люблю как певца Владимира Кузьмина. На сегодняшний день лучший певец и композитор, равных ему нет. Владимир, с Юбилеем вас! Всего самого доброго, удачи, счастья, вдохновения! Всегда в восторге от ваших песен.
Гость
1 июня, 02:18
В СКК концерт неплохой был. И в Орде тоже
Гость
1 июня, 16:56
Очень люблю этого музыканта. Талантище! Желаю ещё новых песен и счастья в личной жизни!
Гость
2 июня, 07:44
Владимир, это талант, 👍 дай бог ему здоровья и новых песен! Я вырос на его песнях, и что самое интересное я тоже иногда пою на корпоративах его песни. Это были новогодние корпоративы. Много людей говорят что у нас очень похожи голоса. Был как-то НГ корпоратив, я всегда был дедом морозом и в конце исполнял песню сибирские морозы, были гости с Москвы. И одна не поверила, что пел я, она подошла тогда к диджею, он дал ей послушать наушники. Я пел вживую, не под фанеру, она просто стояла и аплодировала, было очень приятно.
Гость
2 июня, 20:39
Когда меня ты позовеееёшь....прилипала дождь прилипала дождь....
Гость
2 июня, 19:18
Владимир лучший из лучших !!! То, что он уже в 5 лет играл на гитаре говорит о его огромном таланте. И как сказал Маргулис , Владимир играет на всех музыкальных инструментах. С юбилеем Вас и долгих лет жизни. Я сам учился играть на его песнях , за что ему очень благодарен.
Гость
1 июня, 09:13
А Кате детей не надо получается Кузьмин и муж и дитя два в одном
Гость
2 июня, 11:46
Есть еще церковный брак) А просто отношения и проживание на общей территории это СОЖИТЕЛЬСТВО. И у Кузьмина было именно сожительство с женщинами. Изучайте законы и термины, господин журналист, прежде, чем писать статьи.
2 июня, 13:00
Спасибо, мы знаем. Но пишем мы не для юристов, а для людей. В Большом юридическом словаре прямо сказано, что "Иногда Г.б. называют также фактический брак."
Гость
2 июня, 13:47
2 июня, 13:00
Спасибо, мы знаем. Но пишем мы не для юристов, а для людей. В Большом юридическом словаре прямо сказано, что "Иногда Г.б. называют также фактический брак."
Фактически проживали, сожительствовали, НО никак не фактически состояли в гражданском браке, т.е. не было записи в актах гражданского состояния - ЗАГСе
Гость
2 июня, 11:44
Очень интересно было прочитать про личную жизнь Кузьмина. Мы не вправе никого судить. Он прожил так, как мог и как считал нужным. Прекрасный музыкант, нравятся его песни. Особенно " Сибирские морозы". Хотелось бы ука журналисту, написавшему эту статью, на вопиющую ошибку о гражданском браке певца. В необразованном народе живёт мнение, что гражданский брак- незаконченные отношения, но это в корне неправильное мнение. Именно гражданский брак это официальный законный брак( есть ещё
2 июня, 12:59
Спасибо, мы знаем. Но пишем мы не для юристов, но для людей. В Большом юридическом словаре прямо сказано, что "Иногда Г.б. называют также фактический брак."
Гость
1 июня, 20:35
Неопрятный, нечесанный мужичок......
4 июня, 14:10
Он слон, а вы моська.
Гость
2 июня, 07:27
Не правда ваша,что с Верой Сотниковой- он был 5 лет!!!! Я дружу с Верой очень много лет, и их отношения начинались на моих глазах: официально они жили одной семьёй почти 10 лет,а отношения продлились близкие около 12 лет: она отпустила его со всеми детьми этого поганнини к Кате и закрыла отношения навсегда за ложный поступок
Гость
4 июня, 15:03
У Симмонса из Кисс вообще более 3500 женщин было, причем не все с двумя ногами. Он их еще после ночи на полароид снимал
Гость
7 июня, 17:41
С юбилеем, Владимир! Отличный музыкант и композитор. Его любили красивые женщины.
Гость
1 июня, 16:10
Как то не сходится в датах. Если ему сейчас 70лет, то как же он женился в1977г в 19лет.
Гость
2 июня, 11:38
И почему нельзя жениться в 19 лет? Странный вы человек. Мч с мужем вступили в брак в 20 лет, а наши одноклассники по " залету" зарегистрировали брак в 17 лет. В начале 10 класса))))Бывает такое.
4 июня, 05:56
Гость
2 июня, 11:38
И почему нельзя жениться в 19 лет? Странный вы человек. Мч с мужем вступили в брак в 20 лет, а наши одноклассники по " залету" зарегистрировали брак в 17 лет. В начале 10 класса))))Бывает такое.
Вероятно, вы арифметику в школе прогуливали. 19 лет Кузьмину было не в 1977, а в 1974. И, если он женился в 1977, то ему было не 19, а 22. Это просто, как 2х2.
Гость
1 июня, 17:16
Мне больше по душе Юрий Маликов, чем этот "великий" артист-бабник. Чем он и прославился так это количеством законных и временных жен. Из того что он поёт ни-че-го не разобрать.
Гость
1 июня, 17:52
Маликов... Ха! Бездарность. Одна песня под разными названиями. Он к Кузьмину даже из дали не подходит по таланту
Гость
2 июня, 13:13
Гость
1 июня, 17:52
Маликов... Ха! Бездарность. Одна песня под разными названиями. Он к Кузьмину даже из дали не подходит по таланту
Юрий,вы путаете с Дмитрием.
Гость
1 июня, 20:23
Ну не знаю,может быть музыка у него и нормальная,но голоса нет совсем,какое-то блеяние....Две,три песни,которые он пел с АБ,нормальные,благодаря голосу АБ,а остальные так себе ....Удивительно как ещё продержался на сцене до 70 лет,пора наверно уже отдыхать,а не петь под фанеру ....
Гость
1 июня, 17:19
Одна приворожила, вторую полюбил и пошло поехало, молодец - одна дома, потом ещё одна и ещё, две на ум пошло ..... настоящий мужик, если полюбит так полюбит, то на всю жизнь, до первой АБ.
Гость
2 июня, 21:20
Мне глубоко плевать, поёт человек вживую или нет. Талантлив он или нет. Как он относится к повестке. Сколько у него женщин и каких. Мне главное - чтобы МНЕ нравилось. Кузьмин мне не нравится.
Гость