перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Петербург придут ветер, дожди и температура ниже нормы

31 мая 2025, 10:10
Гость
Гость
31 мая 2025, 10:20
вот болтуны нет дождя, грозы где? испортили выходные.где жёлтый ваш прогноз.уволить этих вильфандов
Гость
31 мая 2025, 16:37
Реально - ни капли! )
Гость
31 мая 2025, 10:15
Тревожный сигнал для России
Гость
31 мая 2025, 10:17
А что по этому поводу говорит радиостанция «Судного дня»?
Гость
31 мая 2025, 12:53
Держи карман шире.
Гость
1 июня 2025, 00:06
Ну и где дожди?
Гость
31 мая 2025, 10:21
Хорошая новость с утра!!!
Гость
31 мая 2025, 11:13
Хорошая новость с утра - это если осталось чем опохмелиться или хотя бы есть деньги, чтобы сходить в магазин за "лекарством".
Гость