перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Глава ВТБ Андрей Костин предложил пари о ключевой ставке ЦБ

30 мая 2025, 23:23
Гость
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 10:13
Он, как в фильме, наденет каску…
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 03:41
А что у лубянских означает "пари на 10 щелчков"? :-)
Гость
31 мая 2025, 05:09
10 миллиардов, видимо.
Гость
31 мая 2025, 12:33
Гость
31 мая 2025, 05:09
10 миллиардов, видимо.
ого🙈
Гость
31 мая 2025, 16:07
мозгов тебе луханьский побольше, будешь все понимать
Гость
31 мая 2025, 00:51
Это который всех кинул с народным айпо. Типа, народ купил за рупь акции втб и смог продать за копейку! Великий финансист! Почти греф с чубайсом вместе!)
Гость
31 мая 2025, 01:38
Они, эти шайтаны, уверены, что за все из эксперименты и издевательства им ничего не будет. Это зря. Будет. Это вопрос времени. Кто бы, что бы не говорил. Деньги не спасут.
Гость
31 мая 2025, 12:34
Гость
31 мая 2025, 01:38
Они, эти шайтаны, уверены, что за все из эксперименты и издевательства им ничего не будет. Это зря. Будет. Это вопрос времени. Кто бы, что бы не говорил. Деньги не спасут.
Что-то долго это время не приходит….
Гость
31 мая 2025, 00:09
держать пари с шулерами? может еще верить президенту на слово?
Гость
31 мая 2025, 12:34
В русалок верю, в домовых….(ц)
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2025, 01:20
Если будет не 21, а 20, то это, конечно, сильно меняет дело.
Гость
31 мая 2025, 09:26
Вообще то меняет.
Гость
31 мая 2025, 12:29
Гость
31 мая 2025, 09:26
Вообще то меняет.
Вообще-то как именно?
Гость
31 мая 2025, 09:52
Костин Андрей Леонидович Сын аппаратчика ЦК КПСС Глава ВТБ с 2002 года Состояние 500 млн долларов Один из множества сынков партийной номенклатуры, которые устроили 90ые, грабёж страны и нынешнюю диктатуру.
Гость
31 мая 2025, 10:46
учтите что он как и многие из них еврей
Гость
31 мая 2025, 12:39
Как и папка Кае Каллас, тоже как директор банковской системы, в коллапс СССР показал огромный нос всем-всем-всем. При свете солнечного дня бабосики не могли найти. Сумму не могу озвучить, чтоб не ошибиться в меньшую сторону, чтоб не обидеть, но сми хранят инфу до млл.
Гость
31 мая 2025, 12:42
Гость
31 мая 2025, 10:46
учтите что он как и многие из них еврей
Это у него дама сердца - популярная журналистка, или вторая жена, как поговаривают в народе, которую тоже обложили санциями, как волчицу в логове?
Гость
30 мая 2025, 23:35
Если тысяча человек примут это пари, Костину по-любому не поздоровится. Не лбу, так пальцам )
Гость
31 мая 2025, 07:50
хорошая концепция, но нет. вызовет Росгвардию - свободу собраний у нас еще никто не разрешал
Гость
30 мая 2025, 23:44
А что цензор не пропускает цитату из Нашего Всё?
Гость
31 мая 2025, 06:20
да, уже в который раз, не размещают мудрые мысли от отче нашего
Гость
31 мая 2025, 07:51
Гость
31 мая 2025, 06:20
да, уже в который раз, не размещают мудрые мысли от отче нашего
даже Долги отдают только трусы. не пускают обычно. а ведь буквально на днях дело было
Гость
30 мая 2025, 23:59
Это же ЧУДНЕНЬКО ! Вот и посмотрим , как будет "корячиться" в конвульсиях , 4 "экономика" мира
Гость
31 мая 2025, 01:23
Видимо, Эле уже дали настоятельную рекомендацию снизить ставку хоть на пол процента или до 19,9%, что в принципе ничего не значит, но можно будет преподнести как "положительные тенденции" и "у нас все цветет, не смотря ни на что"
Гость
31 мая 2025, 07:01
Костин бы лучше навёл порядок в своем банке, а тот кругом реклама сервиса, а сервис не работает. Позорище.
Гость
31 мая 2025, 08:57
Останется прежней.Куда подъехать щёлкнуть Костина?
Гость
31 мая 2025, 09:33
тот который с кем то одной крови конечно "великий" экономист. ставку хоят приспустить чтобы курс доллара чуть подрос, нынешний курс валют начальнику и своре не очень выгоден
Гость
31 мая 2025, 10:25
Господин Костин считает ,что все так замечательтно, что можно и поприкалываться.Поясните народу ,а в связи с чем тогда ВТБ закрывает свои отделения в городе? Потому что все так зашибись?
Гость
31 мая 2025, 11:52
Наиля, наверное, посмеялась. Там без Виагры и одного щелчка не получится. Ей всё самой приходится делать.
Гость
30 мая 2025, 23:48
Цензура на Фонтанке стала заметно строже...Жаль!
Гость
30 мая 2025, 23:59
Не заметил, как по мне - наоборот. Тут дело в другом. Гости думают что они анонимны, но это не так. Вы все оставляете уникальный цифровой след. Вы все посчитаны, как минимум, как максимум - под контролем, но уже других служб. Так вот, тут некоторых хулиганистых гостей банят по отпечатку. Ну и сайтик частенько ддосят, и под блок попадают случайные пользователи.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 00:13
Мне показалось, что цензура стала строже, но... не для всех. Почему-то "гости" из незалэжной могут писать здесь любые гадости, в отличие от коренных петербуржцев. Или это не так?
Гость
31 мая 2025, 00:49
31 мая 2025, 00:13
Мне показалось, что цензура стала строже, но... не для всех. Почему-то "гости" из незалэжной могут писать здесь любые гадости, в отличие от коренных петербуржцев. Или это не так?
Называть некоторые вещи своими именами по-прежнему заперщено.
Гость
31 мая 2025, 00:00
Щелчок, это видимо. 1 лям, как минимум)
Гость
31 мая 2025, 07:52
долларов!
Гость
31 мая 2025, 10:11
А мне сдаётся, небольшое снижение ставки будет. Экономика РФ мудрой политикой руководства загнана в такое положение, когда выбирать приходится между плохим и ужасным. Живёт же Турция, например, уже который год с высокой инфляцией и ничего, Эрдоган удерживает власть. Положение дел в сельском хозяйстве РФ резко ухудшается, строительство упало сильно, перевозки по ж/д сократились. Монетарные власти не могут это не учитывать.
Гость
31 мая 2025, 09:57
Ставка останется прежней.Куда подъехать щёлкнуть Костина?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 08:13
я ты мы крови один щелчки
Гость
31 мая 2025, 10:19
вот если бы он предложил пари на свою должность, а то детский сад!
Ivan3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2025, 01:34
Глупо снижать процентную ставку когда население стало больше забирать деньги из банков-"бегство капиталов" еще больше усилится.Но думаю не будет заморозки вкладов.
Гость
31 мая 2025, 09:53
Есть ложь, наглая ложь и........ Продолжите фразу, как сочтете нужным.
Гость
31 мая 2025, 09:04
Останется прежней.Куда подъехать щёлкнуть Костину?))
Джим Хокинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 09:57
Гость, в центральный офис ВТБ. Костин уже ждет.
Гость
31 мая 2025, 09:25
Наш человек! 🇷🇺Я тоже на щелчки спорю 🤣
Гость
31 мая 2025, 12:35
Очень хотелось бы верить...
Гость
31 мая 2025, 12:38
А щелчки будет заде бить?
Гость
31 мая 2025, 17:09
1 щелчок, это сколько будет в долларах?
Гость
31 мая 2025, 17:12
Ну, если к Алёне Ивановне придут матросы Раскольникова, по просьбе Сергея Андреевича Терентьева, тогда, возможно и снизят. Милые бранятся - только тешатся.
Гость
31 мая 2025, 18:52
При таком снижении импорта, в России явный недостаток ряда товаров, а это побуждает поднимать цены, а это инфляция. Почему вот тарифы ЖКХ поднимают, при снижении стоимости рубля - не понятно.
Гость