перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мария Захарова: «Нам те товарищи — не коллеги»

30 мая 2025, 22:22
31 мая, 01:51
Какой- то треп пьяни из подворотни.
Гость
31 мая, 01:57
напиши про кефир, бабка
Гость
31 мая, 19:11
Гость
31 мая, 01:57
напиши про кефир, бабка
ушло отсюда.
30 мая, 23:06
Защищаешься - значит террорист. Ну, от Захаровой и прочих гостей этих передач другого ждать не приходится.
Гость
31 мая, 01:56
так ты какел в СПб?
Гость
31 мая, 02:29
Ну да, вот так посмотришь на Маню Захарову, и представляешь ее коллег....
31 мая, 11:10
А вы чего ждёте?
Гость
31 мая, 02:24
А лица-то, лица... Так и хочется употребить здесь какой-нибудь синоним поярче, чтобы сами поняли... Ну да ладно… Как-нибудь в следующий раз.
Гость
31 мая, 02:40
Очень легко представить те мысли и чувства, которые обуревают каждого из них, когда они смотрят друг на друга. А куда теперь деваться, приходится …
Гость
30 мая, 22:26
зато бывшие эррористы - теперь коллеги. хехе.
Гость
30 мая, 22:30
В этом деле "бывших" не бывает.
Гость
30 мая, 22:37
Эротисты
Гость
30 мая, 23:02
Ну, с Масков всё выяснилось, а что употребляют эти говорящие Ж?
Гость
30 мая, 23:35
кефиром злоупотребляют
Гость
30 мая, 23:42
«Говорить правду зачастую очень опасно, зато ври сколько душе угодно»(Цитата из советской детской книги).
30 мая, 23:56
Гость, какое название у книги? Не могу вспомнить.
Гость
31 мая, 01:58
30 мая, 23:56
Гость, какое название у книги? Не могу вспомнить.
Тора 🫠
Гость
31 мая, 02:12
30 мая, 23:56
Гость, какое название у книги? Не могу вспомнить.
"Ложь сделали мы своим укрытием" Тора, (Исайя, гл. 28:15).
Гость
31 мая, 02:48
Здесь налицо все: и качество домашнего воспитания, и качество школьного обучения, уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
30 мая, 22:27
Эти интелектуальные кремлевские штучки.
Гость
30 мая, 22:48
Гость забыл поставить кавычки. Правильнее "интеллектуальные".
Гость
30 мая, 22:31
Кто-то это всё смотрит???
Гость
30 мая, 22:35
Зато все налогоплательщики за это платят. Вернее, расплачиваются.
Гость
30 мая, 22:47
Если б хорошо, очень-очень хорошо, заплатили я бы раз-другой посмотрела... Но не больше, лечение стоит дорого. Все заработанные деньги потратить на лечение, нет уж, увольте.
Гость
31 мая, 00:32
Есть такие бабки называются "Отряды путина" примерно вот такие и смотрят, эти передачи для таких. Ну ещё для тех кто хочет почесать своё величие, самолюбие, могущество, так называемые диванные патриоты.
Гость
30 мая, 22:50
Если террористы стали зваться коллегами, то коллегам и остаётся зваться террористами. Инвертируя, понимаю!
Гость
31 мая, 02:18
Известно же, что коробка передач годится только для тех, у кого вместо головы коробка.
Гость
30 мая, 22:28
Сочувствую коллективу "Фонтанки". Смотреть это, даже при хорошем окладе по штатному расписанию, за пределом сознания и терпения разумного человека.
Гость
31 мая, 00:34
не плачь, мыкола, скоро вместе со своей любимой Ф будешь лес валить
Гость
31 мая, 07:30
Гость
31 мая, 00:34
не плачь, мыкола, скоро вместе со своей любимой Ф будешь лес валить
А где же ты тогда будешь деньги болтовней зарабатывать?
Гость
31 мая, 14:45
Гость
31 мая, 00:34
не плачь, мыкола, скоро вместе со своей любимой Ф будешь лес валить
близкие к власти, а точнее - недалекие, почему-то думают, что их людоед не съест.
Гость
30 мая, 23:18
Страшно себе представить, что в жизни можно встретиться с... организмом, смотрящим это
Гость
31 мая, 19:17
Тяжко с такими,иногда приходится сталкиваться.
Гость
31 мая, 10:04
Этот дурдом на русском ТВ,с постоянно кефирными рожами продолжается уже более 10 лет!Уже никогда наверное не будет Взгляда,600секунд,Очевидное-невероятное,33кв.метра и многих других хороших,спокойных и любимых передач.Кругом одни неадекватны!Помойка!
Гость
30 мая, 23:56
Как переобуваются , в зависимости от строя.. А когда-то, видимо были людьми. Вобла всех расставила на свои места....
Гость
31 мая, 07:29
Никогда они людьми не были
Гость
30 мая, 23:03
Кто-то это ещё смотрит?
Гость
30 мая, 23:05
Зачем это всё показывают? Зрителей всего этого ждёт психушка в будущем.
Гость
31 мая, 04:18
Вы же и смотрите
31 мая, 11:05
Вы же смотрите.) Будите отрицать?) А?)
Гость
31 мая, 02:18
Давно и долго искал подходящую иллюстрацию чудесным словам „Некоторые люди лишены дара говорить правду. Зато какой искренностью дышит их ложь!" (Станислав Е. Лец). И вот наконец-то...
Гость
30 мая, 23:07
Забавное наблюдение---чем больше ТВ давит на"" горло"",тем больше люмпены начинают прозревать🤣🤣🤣,,в переводе ---крики,оры, имеют обратный эффект...🥱🥱🥱
Гость
31 мая, 07:30
Это с советских времён известно
Гость
30 мая, 22:57
Почему-то "Фонтанка" не любит список научных определений психических расстройств. Осмелюсь повторить. Эффект (синдром) Даннинга-Крюгера. Синдром Туретта. Параноидальная шизофрения. Биполярное расстройство. Обратите внимание: Нарушения психики, вызванные избыточным применением разных веществ, такие, как белая горячка, абстинентный синдром, в этот список не входят. Кто не в курсе, почитайте в сети, и сопоставьте.
Гость
30 мая, 23:04
Тут нет ни синдромов, ни эфектов и расстройств. Чисто бизнес и ничего личного. Зарплату люди отрабатывают.
31 мая, 10:51
Главное, с Талибаном не перепутать.
Гость
30 мая, 22:28
Кто что-то слышал про интеллект Маргоши, Расскажите
Гость
31 мая, 02:51
Слушаешь и понимаешь: ведь точно - братья по разуму.
Гость
30 мая, 23:36
эпоха прежнева нам запомнится вопиющими размерами гомерического маразма
Гость
31 мая, 07:31
По сравнению с нынешним, эпоха прежнева недостижимая интеллектуальная вершина
Гость
31 мая, 19:54
Гость
31 мая, 07:31
По сравнению с нынешним, эпоха прежнева недостижимая интеллектуальная вершина
Такие "международники" были на экранах! Цветов,Фесуненко,Боровик и многие другие.Да,была пропаганда.Но нынешние рядом не стояли.
Гость
31 мая, 07:41
У нас нет ТВ.
Гость
30 мая, 22:34
На первом канале-да, они такие.
Гость
30 мая, 22:49
И на втором, и на третьем и на n-ном
Гость
31 мая, 16:27
Ну и (извините за выражение) лица!
Гость
30 мая, 22:54
Оба хуже
31 мая, 00:10
В Советском Союзе говорили иначе: "Нам те коллеги - не товарищи".
31 мая, 01:01
Слово опошлили нелюбители всего советского, хотя в оригинале оно появилось задолго до "русских коммунизмов")
Гость
31 мая, 14:47
"Есть среди нас с вами, товарищи, такие товарищи, которые нам с вами, товарищи, совсем не товарищи!"
Гость
31 мая, 06:43
Контора- работайте братья!
Гость
31 мая, 16:25
За кого они нас держат? Пора бы прикрыть эту Коробку, очень напоминающую старую Коробочку.
31 мая, 01:23
Привет фонтанка! "здравствуйте" манкурты, и бандерлоги.)
Гость
31 мая, 08:49
Как поживает король Карл?
31 мая, 10:59
Гость
31 мая, 08:49
Как поживает король Карл?
Надеюсь! Здравствует! )
Гость
31 мая, 11:25
а закусить?
Гость
30 мая, 23:06
Мы победим!
Гость
30 мая, 23:07
в пивнухе?
Гость
30 мая, 23:45
Разум?
Гость
31 мая, 07:32
Гость
30 мая, 23:45
Разум?
Это уже, и лкончательно
31 мая, 09:43
Ого, цип нагнали, больше 60 голов
Гость
31 мая, 00:32
Я не понял, Фъ, тебе что-то не нравится??
Гость
31 мая, 14:48
Тебе что-то объяснять - только портить.