перейти к публикации
92 комментария к публикации

Репродуктивное здоровье у детей в России начнут проверять с 6 лет

30 мая 2025, 14:30
Гость
Гость
30 мая 2025, 15:20
До принудительного осеменения и разведения как скота осталось недолго
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 14:43
Росстат засекретил статистику по демографии в РФ после обвала рождаемости до минимума за 200 лет. Росстат прекратил публикацию детальных данных по демографии на фоне продолжающегося спада рождаемости, которая, вопреки призывам чиновников, в 2025 году установила минимум в современной истории страны. Из ежемесячного отчета о «естественном движении населения», который Росстат опубликовал в пятницу, были изъяты цифры за последний отчетный месяц по числу родившихся и умерших, месячные данные по числу количеству браков и разводов, а также полностью исчезла вся статистика по регионам (раньше публиковались цифры отдельно по каждому субъекту), обратил внимание демограф Алексей Ракша.
Гость
30 мая 2025, 15:57
Наконец-то! Наконец-то прекратят сношать всех вокруг враньем про необходимость кролиной плодячки. Афера с ипотечным пузырем все, так что можно, наконец, заткнуться с бесконечным враньем про вымирание, которому, как ни странно, верили толпы скудоумных кретинов, давно уже живущие друг у друга на головах. Никому больше не нужна эта дурная типа статистика, которую вытащили на свет божий с 2007-го, то есть ваккурат после появления ипотеки. Но вообще поразительно, сколько вокруг народу, забывшего даже школьный курс биологии. Для них ничего не значит понятие экологической ёмкости среды, зато они свято верят важность постоянного наращивания рождаемости.
Гость
30 мая 2025, 18:51
И за это демограф объявлен иноагентом! Срочно поставьте звездочку!
Гость
30 мая 2025, 14:58
Минздрав это не касается. Лезут в личную жизнь детей/людей.
Гость
30 мая 2025, 15:07
А если болезнь пропустить, лучше?
Гость
30 мая 2025, 15:13
Гость
30 мая 2025, 15:07
А если болезнь пропустить, лучше?
у тебя не заметили. но ведь выжил
Гость
30 мая 2025, 15:16
Гость
30 мая 2025, 15:07
А если болезнь пропустить, лучше?
это должны делать родители, а не чиновник
Гость
30 мая 2025, 15:48
Я предлагаю проводить проверку репродуктивного и ментального здоровья чиновников, принимающих подобные решения. Начнем с бездетной мадам Татьяны Голиковой, затем старую и не очень старую женщин Мизулиных на кресло надо посадить. Да, странно, почему у не очень старой Екатерины Мизулиной нет детей к ее сорокам годам.
Гость
31 мая 2025, 01:18
потому что они страшные и их мужики не хотят
Гость
30 мая 2025, 14:33
"Мы хотели, как лучше, а получилось, как всегда" (c)
Гость
30 мая 2025, 14:48
"меры направлены на раннее выявление возможных нарушений и своевременное оказание медицинской помощи." Ага, щас! Особенно в глубинке, где после "оптимизации" медицины даже фельдшеров не стало.
Гость
30 мая 2025, 14:38
и черепа мерять
Гость
30 мая 2025, 15:35
Все может быть в новой истории России.
Гость
30 мая 2025, 16:01
Ну вот уже к детям с шести лет в трусы залезли, до каких пор терпеть будем???
Гость
30 мая 2025, 17:10
всегда
Гость
30 мая 2025, 21:47
Как именно будут это производить в 6 лет, если семя начинает выделяться только в 13 лет?
Гость
30 мая 2025, 23:27
Гость
30 мая 2025, 21:47
Как именно будут это производить в 6 лет, если семя начинает выделяться только в 13 лет?
Это не так уж важно. Главное - в трусы залезть.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2025, 23:41
Не думал, что доживу в России до реализации "Программы T-4".
Гость
30 мая 2025, 14:39
Сколько денег-то будет освоено....и попилено....
Гость
30 мая 2025, 14:43
Вот перспективы то открылись для новой элиты... Ну, посмотреть то они могут, даже если не специалисты.
Гость
30 мая 2025, 14:34
c 13 лет можно уже рожать??
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 14:46
Родина сказала - не можно, а нужно.........
Гость
30 мая 2025, 14:53
Пора! С выгодно/невыгодно уже нам всё разъяснили, так что единственный вопрос - когда приступать!
Гость
30 мая 2025, 15:46
30 мая 2025, 14:46
Родина сказала - не можно, а нужно.........
родине надо - пусть сама и рожает.
Гость
30 мая 2025, 14:46
интересно, а что в 6 лет можно проверить, касающееся репродуктивного здоровья? Разве что наличие/отсутствие "внешнего инструмента".
Гость
30 мая 2025, 14:52
В статье написано.
Гость
30 мая 2025, 14:55
Гость
30 мая 2025, 14:52
В статье написано.
все, что написано в статье к репродуктивному здоровью не относится, а попахивает шарлатанством на государственном уровне
Гость
30 мая 2025, 15:12
Есть такая медицинская специальность детская гинекология. И детская андрология урология. Можете почитать про них серьёзные издания. Бывают врождённые нарушения формирования пола, некоторые из которых можно хирургически откорректировать в детстве. Например, гипоспадия. Даже у маленьких детей бывают воспалительные заболевания половых органов, да, наружных. И родители могут это не заметить, даже нормальные родители, не говоря уже про пьющих. У мальчиков бывает варикоцеле, которое вызывает боль и может вызвать бесплодие в дальнейшем, и фимоз, а у девочек синехии.
Гость
30 мая 2025, 14:44
А потом введут выплату родившим с 13 лет, а за троих льготную ипотеку)) надо ведь как то решать демографию, а то за последние 25 лет на уровень восемнадцатого века неожиданно скатились))
Гость
30 мая 2025, 14:50
мне кажется, что с репродукцией в восемнадцатом веке получше было. Высокая смертность показатели портила.
Гость
30 мая 2025, 14:54
Гость
30 мая 2025, 14:50
мне кажется, что с репродукцией в восемнадцатом веке получше было. Высокая смертность показатели портила.
смертность с февраля 2022 тоже на уровне 18 века))
Гость
30 мая 2025, 16:03
Ты, когда слова употребляешь, про их значение думаешь? Или просто привычно выплевываешь штампы? Какой уровень 18 века? В 18 веке на планете и миллиарда не проживало, сейчас уже за 8-й миллиард перевалило. А высокая рождаемость, обусловленная отсутствием доступной контрацепции, неплохо компенсировалась не менее высокой смертностью из-за неразвитости медицины. Зато выжившие отличались приличным здоровьем, так как проходили естественный отбор. Какую "демографию" тебе, скудоумь на ножках, "надо решать"? У тебя планета резиновая, а ресурсы на ней бесконечные? У тебя мусор исчезает бесследно сам собой? Для чего тебе резкий рост количества новых ртов в условиях, когда народом и так все унавожено? Хочешь, чтобы Россия превратилась в перенаселённую помойку, как та же Индия?
Гость
30 мая 2025, 14:36
Минздрав идет лесом полным составом.
Гость
30 мая 2025, 14:55
не лесом а самолетом дубай, доминикана ......
Гость
30 мая 2025, 15:18
Репродуктивное здоровье важно! А другое?
Гость
31 мая 2025, 18:12
ПФ!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2025, 16:07
Практика - критерий истины! Только она может подтвердить репродуктивное здоровье!
Гость
30 мая 2025, 15:33
"представил министр здравоохранения", ну все понятно, дальше можно не читать, просто пиар
Гость
30 мая 2025, 21:49
И как именно будут это производить в 6 лет, если семя начинает выделяться только в 13 лет?
Гость
30 мая 2025, 15:32
очередная профанация, как с профилактическими осмотрами у взрослых
Гость
30 мая 2025, 16:28
Доктор менгеле отдыхает.😂
Гость
30 мая 2025, 15:15
Единственный способ получить стабильный прирост населения - этот инвестиции в "одноэтажную" Россию, но это идет вразрез с интересами продавцов бетонометров.
Гость
30 мая 2025, 15:39
Такого у нас не будет. Пока президент не станет женщина или либерал.
Гость
30 мая 2025, 17:57
Обследование репродуктивного здоровья у шестилеток? Разве это не статья?
Гость
30 мая 2025, 21:50
И каким образом будут это производить в 6 лет, если семя начинает выделяться только в 13 лет?
Гость
30 мая 2025, 18:33
Хорошая инициатива. Надо полагать, подробности "осмотра" будут публиковаться в госуслугах. Если их цель- снизить рождаемость до нуля, то такое унижение девочек и их семьи- это как раз то, что нужно.
Гость
31 мая 2025, 00:31
А кто-то отдаст свою кровиночку на растерзание вандалам?
Гость
30 мая 2025, 19:06
С 6-ти лет готовиться, ну а с 13-ти пора начинать.
Гость
30 мая 2025, 16:43
просто интересно какие проблемы репродуктивного здоровья можно выявить у девочки 6 лет, у которой даже не началось половое созревание? зппп? эндометриоз? спкя? особенно когда большинство женских заболеваний изучено на 0% и никто не знает почему, например, эндометриоз появляется у уже взрослых женщин
Гость
30 мая 2025, 17:01
Блин, ну погуглите, что проверяют у шестилеток.
Гость
30 мая 2025, 18:50
У меня до сих пор стресс от этих осмотров.
Гость
30 мая 2025, 23:19
Точно! Задолбали! Это моё личное дело. Надоели уже в трусы (и не только) лезть. И везде нужно персональные данные, и на всякие личные вопросы отвечать, да не по одному разу, да не одному человеку\врачу. А толку - ноль. Даже, наоборот, только хуже делают: так жили себе спокойно, работали, учились, что-то полезное делали. А тут такой стресс... Аж давление поднялось. Вот, кстати, они сразу и прицепятся: мол, "всё плохо", до работы не допустим, идите проходите доп. обследование (а это дополнительный стресс и, заметьте, деньги)! Да ещё цифровизация... Короче, всё круче и круче, сил прямо нет.
Гость
30 мая 2025, 14:37
Развращать детей будут? Помню как на этих осмотрах женщины упоенно разглядывают голых мальчиков. Никогда не забуду этот взгляд.
Гость
30 мая 2025, 21:50
А однополые осмотры и ощупы?
Гость
30 мая 2025, 23:22
Ага. А если кто-то будет стесняться и возмущаться, будут говорить: ну а чего тут стесняться, вы же к врачу пришли...
Гость
30 мая 2025, 23:29
Гость
30 мая 2025, 21:50
А однополые осмотры и ощупы?
Тоже "счастье". Не такое большое, как разнополое, конечно, но всё же...
Гость
31 мая 2025, 03:06
А как насчет расшифровки генома?
Гость
5 июня 2025, 21:34
Качество еды, наркотики в школе, вейпы... инет с насилием и т д...Что проверять?? Репродуктивную систему? Да уж...
Гость
30 мая 2025, 21:52
Лучше бы переняли методику австралийских врачей по исключению кист половыхорганов у мальчиков с рождения.
Гость
30 мая 2025, 22:25
А также австралийские методы борьбы с нелегальной миграцией.
Гость
3 июня 2025, 06:40
где можно скачать презентация?
Гость
30 мая 2025, 21:44
Как именно будут это производить, если семя начинает выделяться только в 13 лет?
Гость
10 августа 2025, 02:16
Срочно пора детей своих спасать,и самим спасаться от этих вандалов!!!Ужас! Невозможно уже стало жить.
Гость