перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Минюст не видит оснований для признаний Пугачевой и Урганта иноагентами

29 мая 2025, 10:44
Гость
29 мая, 10:54
на самом деле ответом было: мы ведь не сами назначаем иноагентов. приходят списки и мы их утверждаем. откуда приходят - своетскому населению разъяснять не надо, естественно. а поколению егэ - по
Гость
29 мая, 11:00
Чего стесняться такого высокого звания.
Гость
29 мая, 11:38
Хорошо сказано. Всё и в точку.
Гость
29 мая, 12:11
Гость
29 мая, 11:38
Хорошо сказано. Всё и в точку.
Гениально сказано! В запятую , полусвин!
Гость
29 мая, 12:07
Кто все эти люди? В том числе и из Минюста. Если завклубом правит страной, то чего тут удивительного? Испугавшийся патриот-это шедевр! Круче только "мужественный предатель"!
Гость
29 мая, 10:59
Конечно , господа Чуйченко и Свириденко, оснований нет.Вот у первого дочь и зять учились в Лондоне и периодически живут там , а у Свириденко (1962) заграничной недвижимости аж на 500 мил . рублей , как и у его разных супруг . И в Москве у них недвижимости много В соц .сетях еще сохранились фото отдыха чиновников за границей.Откуда такие деньги у честных чиновников ?
Гость
29 мая, 11:02
А врач вам что ответил?
Гость
29 мая, 11:34
Гость
29 мая, 11:02
А врач вам что ответил?
Врач, скорее всего ответил, что печально быть здоровым среди больных.
Гость
29 мая, 11:37
Гость
29 мая, 11:34
Врач, скорее всего ответил, что печально быть здоровым среди больных.
Так и будете ничего не делать? Какие ближайшие ваши действия?
29 мая, 14:46
сегодня в лахте отжигает питерская коррекционная школа. кое в чём даже луханьскую перещеголяла, в "особой одаренности". девочки-декретницы, ау.. давайте лучше вы
Гость
29 мая, 11:08
она пережила брежнева, переживет и прежнева
Гость
29 мая, 11:26
И банальные однообразные комментарии городских сумасшедших
Гость
29 мая, 11:37
Гость
29 мая, 11:26
И банальные однообразные комментарии городских сумасшедших
с чем ты не согласен, ты, будущий зритель гонок на лафетах с последующим показом лебединого озера ?
Гость
29 мая, 12:12
Гость
29 мая, 11:37
с чем ты не согласен, ты, будущий зритель гонок на лафетах с последующим показом лебединого озера ?
Бугага! Прикольно у тебя в голове( тм)
Гость
29 мая, 11:19
Это просто безобразие! Алла Борисовна и сама просила, и многие уважаемые люди пытались помочь ей получить высокое звание иноагента. А там как непробиваемая стена. Не идут навстречу заслуженному человеку.
Гость
29 мая, 11:39
Её даже не принимают в Еврейский Конгресс, а она богаче и заслуженней Якубовича, Хазанова, Макаревича, Слепакова и Клары Новиковой... Тьфу
Гость
29 мая, 12:29
Гость
29 мая, 11:39
Её даже не принимают в Еврейский Конгресс, а она богаче и заслуженней Якубовича, Хазанова, Макаревича, Слепакова и Клары Новиковой... Тьфу
Сейчас повалили в Израиль русские, украинцы, белорусы, даже татары. Найдут три капли еврейской крови у дедушки жены или мужа, и айда гражданство выбивать. А ведь, поди ка, и Тору-то в глаза не видывали. Вот Уиткофф молодец, как приехал в СПб, сразу с женой в синагогу пошел.
Гость
29 мая, 15:19
Гость
29 мая, 12:29
Сейчас повалили в Израиль русские, украинцы, белорусы, даже татары. Найдут три капли еврейской крови у дедушки жены или мужа, и айда гражданство выбивать. А ведь, поди ка, и Тору-то в глаза не видывали. Вот Уиткофф молодец, как приехал в СПб, сразу с женой в синагогу пошел.
они фальшивые евреи, в синагогу не ходят🤫
Гость
29 мая, 10:50
а огласите фамилии тех кто требует этого и судя по всему пишет доносы. эти граждане определенно будут нуждаться в люстрации в последующем.
Гость
29 мая, 10:59
Ты ничего не можешь. Люстрация. Сиди.хехе
Гость
29 мая, 11:36
Гость
29 мая, 10:59
Ты ничего не можешь. Люстрация. Сиди.хехе
это ты не построил супердержаву, а не пугачева с ургантом, понял лишнехромосомный ?
Гость
29 мая, 11:39
Гость
29 мая, 11:36
это ты не построил супердержаву, а не пугачева с ургантом, понял лишнехромосомный ?
Цитируешь Мединского? Глубоко изучаешь его ‘’труды’’? Это ведь его высокое творение о лишнехромосомных.
Гость
29 мая, 10:45
Какой же это позор!
Гость
29 мая, 10:46
Глотайте, хейтерки.
29 мая, 10:53
Усиленно протаптывается дорожка для возвращения.
Гость
29 мая, 11:38
они уехали от таких как ты и смогут вернуться только если таких как ты не будет.
Гость
29 мая, 12:18
Гость
29 мая, 11:38
они уехали от таких как ты и смогут вернуться только если таких как ты не будет.
Вам сейчас тоже тягостно и мерзко на душе? Это злоба. Не совесть
Гость
29 мая, 12:21
Гость
29 мая, 12:18
Вам сейчас тоже тягостно и мерзко на душе? Это злоба. Не совесть
смотрю на тебя с сожалением....
Гость
29 мая, 10:59
Как решат в Кркмле - тот и агент , без всяких проверок .
Гость
29 мая, 13:20
Олег Свириденко купи себе очки или лупу.
Гость
29 мая, 16:08
Что там насчёт Чубайса?
29 мая, 11:16
Исходя из логики, если Пугачева и Ургант добропорядочные граждане, то они должны поддерживать священную борьбу нашей страны с коричневым Западом, но они публично высказали что не поддерживают, значит либо борьба у нас не священная, либо у чиновника что то с логикой, либо эти персонажи входят в круги привелегированных. которым можно шкодить несколько больше чем остальным гражданам!
Гость
29 мая, 12:05
Вообще то никто из них не высказывался. Молчат в тряпочку просто ))
Гость
29 мая, 12:27
А какая уверенность в том, что верхи в своей компашке поддерживают?
Гость
29 мая, 15:34
А почему кто то должен бороться с западом, только потому что один персонаж лично обиделся на запад? я вот ни за 25 лет, ни больше, не могу вспомнить ни единого поступка "запада", который бы навредил мне лично или моему окружению, да и стране в целом. Даже в 90х запад мог "за 3 дня" (как вы любите) уничтожить страну, но наоборот помогал чужой для него стране выплыть со дна. Но не хватит книжной полки для списка, чтобы перечислить тех кто причинил существенный вред и стране и мне как гражданину, но которые много лет яростно натравливают граждан страны на запад, как охотник натравливает собак на дичь.
Гость
29 мая, 11:36
Пугачева , согласно возрасту , выбрала себе заграничное ПНИ , а родственники присматривают за бабулей. Есть деньги, можно и шикануть до последних дней.
Гость
29 мая, 10:57
Всего наилучшего ей и ему!!
Гость
29 мая, 11:24
еврейские паспорта дают полную неприкосновенность за искл. редких случаев😄
Гость
29 мая, 11:41
Как и гарантированную пожизненную пенсию.
Гость
29 мая, 11:45
Гость
29 мая, 11:41
Как и гарантированную пожизненную пенсию.
фаршмак с мацой под водку?
Гость
29 мая, 12:24
Боюсь, Минзулина возбудится от новости. Это опасно для шамана.
Гость
29 мая, 11:47
Иван Андреевич Ургант - четь и совесть России! Алла Борисовна Пугачёва - пять генсеков пережила!
Гость
29 мая, 11:48
не ургант, а милиндер
Гость
29 мая, 14:49
не борисовна, а боруховна
Гость
29 мая, 15:46
Гость
29 мая, 14:49
не борисовна, а боруховна
Это не лечится
Гость
29 мая, 17:52
Это же неприкасаемые. Пусть только попробуют. За Пугачеву и Урганта им такой гиюр сделают тупыми ножницами, что больше там у них ничего не вырастет.
Гость
29 мая, 11:04
Назвать Урганта иноагентом - это я ещё как-то могу понять, он действительно известное медийное лицо современности, но к Пугачевой-то что прицепились? Ей 76 лет, она уже давно не кумир миллионов, живёт бабушка свою жизнь на пенсии. Да оставьте вы ее в покое.
Гость
29 мая, 11:07
ее постояно тащат на фонтанку, не дают старушке спокойно плескаться на кипре, а галкину наконец то вступить в израильскую армию и совершать подвиги в секторе Газа
Гость
29 мая, 11:44
Гость
29 мая, 11:07
ее постояно тащат на фонтанку, не дают старушке спокойно плескаться на кипре, а галкину наконец то вступить в израильскую армию и совершать подвиги в секторе Газа
галкин сдал свои анализы в пользу цахал🍌
Гость
29 мая, 13:18
Гость
29 мая, 11:07
ее постояно тащат на фонтанку, не дают старушке спокойно плескаться на кипре, а галкину наконец то вступить в израильскую армию и совершать подвиги в секторе Газа
А вам какое дело них дело? Галкин хоть на луну хоть летит,а Пугачева в монастырь уходит, вам -то с этого что?
Гость
29 мая, 11:34
срочно признать, это ж именно пугачева и ургант не построили супердержавие аж за 25 лет. зря они сидели в кабинетах !
Гость
29 мая, 12:51
Нельзя. Евреи неприкасаемы.
Гость
29 мая, 15:22
мойша израйлич чубайс, как пример 🥴
Гость
29 мая, 17:19
Гость
29 мая, 15:22
мойша израйлич чубайс, как пример 🥴
Молодец!!!Патриот России!!!!
Гость
29 мая, 11:41
Время их еще не пришло...
Гость
29 мая, 11:10
Печальная новость для всех приличных и образованных граждан.
Гость
29 мая, 10:52
Рыжую как в Швеции приняли в организацию, которая является религиозной, но изо всех сил открещивается от этого, в 1984 (ищите у Дмитрия Евгеньевича инфо, кому интересно), так и пошли всюду зеленые светофоры карьере. "Своих не бросаем" (Каменщики)
Гость
29 мая, 11:31
пугачева ведь лысая... не? А парик может быть рыжим, зелёным и т.д.
Гость
29 мая, 14:52
она ещё и масонка?
Гость
29 мая, 15:03
Гость
29 мая, 14:52
она ещё и масонка?
она фиктивно записалась в еврейки? ведь она не ходит в синагогу🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 11:06
минюст смачно нага... народу, назвав оскорбивших людей паяцов "находящимися в правовом поле". Получение денег из за рубежа и пропаганда антирусских воззрений, тоже по минюсту в правовом поле
Гость
29 мая, 11:44
Каких "антирусских"? Антисоветских, во веки веков.
29 мая, 11:46
Гость
29 мая, 11:44
Каких "антирусских"? Антисоветских, во веки веков.
Аминь.
Гость
29 мая, 11:47
Гость
29 мая, 11:44
Каких "антирусских"? Антисоветских, во веки веков.
баба Аллочка отреклась от православия и 2х венчаний с филей и кловуном, перед вступлением в еврейство☝️
Гость
29 мая, 11:31
даже если эти люди и были когда то Россиянами то теперь это не так! Странно что Минюст этого не видит или (что скорее) не хочет видеть ... по некоторым причинам нам неведомым....
Гость
29 мая, 15:16
Не ты гражданство давал, не тебе , хворобному, и забирать!
Гость
29 мая, 17:28
Этим людям побольше 34 лет.
Гость
29 мая, 14:48
Был бы человек, а звание иноагента всегда найдётся
Гость
28 июля, 10:08
Завидуйте молча
Гость
29 мая, 10:54
о ком пишут? и кто изображен на фото?
30 мая, 16:01
На фото изображены люди, которым спрашивающий и в подметки не годится.
Гость
29 мая, 10:44
страшно?
Гость