перейти к публикации
93 комментария к публикации

СК: семье Мединского поступают угрозы со стороны украинских радикалов

29 мая 2025, 09:24
Гость
Гость
29 мая 2025, 15:44
Скорей бы закрыли его центр пропаганды Достоевский в Петербурге !
283211675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 15:35
Мединский отлично провел переговоры в Турции, коротко и жёстко
Гость
29 мая 2025, 13:44
Да, теперь переговоры под угрозой. Мы к ним стремимся, а украинские радикалы их срывают! Хорошо, что у нас есть Бастрыкин! Он непременно разберется!
Гость
29 мая 2025, 13:10
рогули уже не знаю что и придумать с потерями более 20% территорий , их будет еще больше .. 6 . .. 8 )
Гость
29 мая 2025, 13:47
Не знаешь, что придумать, тогда не пиши, помолчи.
Гость
30 мая 2025, 04:26
Гость
29 мая 2025, 13:47
Не знаешь, что придумать, тогда не пиши, помолчи.
Так те, кто забрал эти 20%, свои просирают просто в подарых, засухах, разрухах, наводнениях и т.п.Так что бестолку было брать эти 20%: и эти просерут
Гость
29 мая 2025, 12:44
А это самое, как он сказал то. "Жизнь слишком переоценена"...
Гость
29 мая 2025, 12:02
Печально это. Без Мединского школьники будут думать, что существовала Киевская Русь
Гость
29 мая 2025, 11:54
Хорошо, что сразу определили кто совершает это деяние
Гость
29 мая 2025, 11:46
А в чём смысл угроз? Не Мединский же решения принимает... Так и Пескова можно в чём угодно обвинить...
Гость
29 мая 2025, 11:20
Угрожают разоблачить его диссертацию?
Гость
29 мая 2025, 10:54
Надо же как-то поднимать свою значимость
Гость
29 мая 2025, 10:52
Да кому он нужен.набивает значимость.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 10:48
угрожать семье - признак убогости.
Гость
29 мая 2025, 12:13
Пишешь как родственник Пригожина?
Гость
29 мая 2025, 12:39
Гость
29 мая 2025, 12:13
Пишешь как родственник Пригожина?
это его любимая жена или муж. запутался.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 12:53
Гость
29 мая 2025, 12:13
Пишешь как родственник Пригожина?
Пишу, как воин. Но тебе, бабка, этого не понять.
Гость
29 мая 2025, 10:44
Если Величайшему Историку угрожают, то в какой опасности находятся скромные герои Зольнинской улицы? Надеюсь, их хорошо охраняют?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 10:41
Всем же известно, что на окраине живут образованные и цивилизованные люди, готовые хоть завтра вступить в ЕС чтобы посещать музеи и театры, а пока заботливо поправляющие одеяла пленным. Это, небось, семья сама себе угрожает. И кондиционер тоже в доле. Так в методичках писали?
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 12:07
Алик-1, так и написали. Рагули пока стесняются озвучить этот бред.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 13:44
29 мая 2025, 12:07
Алик-1, так и написали. Рагули пока стесняются озвучить этот бред.
гражданин России, в методичках?
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 10:33
Странно, а как же традиционное "когда убьют - тогда и приходите"?
Гость
29 мая 2025, 14:10
это для холопов, всё остается по прежднему
Гость
29 мая 2025, 10:30
Наверное намекает, что если так дальше пойдет, то тоже хочет куда-нибудь со своей семьёй отправиться. Где безопасно
Гость
29 мая 2025, 10:40
Цюрих
Гость
29 мая 2025, 11:17
Гость
29 мая 2025, 10:40
Цюрих
Он же писатель. А писать книги можно где угодно. Можно и в Цюрихе, мало ли в Европе приятных мест
Гость
29 мая 2025, 11:33
Гость
29 мая 2025, 11:17
Он же писатель. А писать книги можно где угодно. Можно и в Цюрихе, мало ли в Европе приятных мест
писатель - это который живет тем, что его книги покупают. на это и живет. а так-то я тоже писатель
Гость
29 мая 2025, 10:29
Семье кремлевской уборщицы не поступали угрозы? По значимости, это равнозначные персонажи. Хотя от уборщицы пользы больше.
Гость
29 мая 2025, 15:57
В СССР напротив МИДа был островок домов кремлевской прислуги. Самыми крутыми были шоферА членов Поллитрбюро. У них был отдельный дом, шестикомнатные квартиры по 300 метров, прислуга. А уборщицам давали всего лишь по 4 комнаты и в зависимости от того, чьи кабинеты они вошингеровали. Уборщицы были полковниками, а извозчики- генерал-лейтенантами КГБ. Ну, как щасс.
Гость
29 мая 2025, 10:26
Очень много стало злых и нехороших людей, которые желают и делают недобрые дела окружающим.
Гость
29 мая 2025, 10:43
им в водку что то добавляют. или в - тельавизор
Гость
29 мая 2025, 10:24
голоса в голове
Гость
29 мая 2025, 10:18
Товарищщ сам выбрал свою судьбу,теперь ежели у тя,товарищщ нет армии охранников,ходи, и оглядывайся остаток жизни,либо уезжай к месту рождения- быстрей отмучаисси
Гость
29 мая 2025, 10:34
Видел как-то живьем Валентину Ивановну - с ней их 10 шт былО.
Гость
29 мая 2025, 10:40
Гость
29 мая 2025, 10:34
Видел как-то живьем Валентину Ивановну - с ней их 10 шт былО.
это сироты
Гость
29 мая 2025, 12:33
Гость
29 мая 2025, 10:40
это сироты
Собутыльники!
Гость
29 мая 2025, 10:12
Это байка про неуловимого Джо 🤣
Гость
29 мая 2025, 10:07
А откуда такая информация об угрозах появилась? Что за туманные формулировки. Заявление Мединский написал?
Гость
29 мая 2025, 11:00
Соловьёв написал.
Гость
29 мая 2025, 12:31
Гость
29 мая 2025, 11:00
Соловьёв написал.
Симоньян заявила!
Гость
29 мая 2025, 15:30
Он почувствовал ,что неустановленные лица смотрели в его сторону с угрозой для жизни.
Гость
29 мая 2025, 09:59
4747 такое впечатление что данный гражданин и семья на троллейбусе на работу катаются
Гость
29 мая 2025, 11:43
Почему нет? В Цюрихе много троллейбусов.
Гость
29 мая 2025, 12:34
Гость
29 мая 2025, 11:43
Почему нет? В Цюрихе много троллейбусов.
он еще тут
Гость
29 мая 2025, 16:01
Папа!- я учусь в нессытуте. И меня смеюца другие студенты, патамушта я езжу на Волге, а они на автобусе.- Не растраивайся, мой малчик! Я уже купил тебе автобус!( совецкий анекдот 70-х).
Гость
29 мая 2025, 09:55
... и куда Фесео смотрит? Там тоже разруха?
Гость
29 мая 2025, 12:35
Они поджигателей ловят, не до Мединского имЪ
Гость
29 мая 2025, 09:52
4747 А Мединский с семьей на работу на троллейбусе катается?
Гость
29 мая 2025, 10:12
Так вот на какой троллейбус напал мужчина с палкой, которого ищет полиция.
Гость
29 мая 2025, 09:42
Что за переговоры,хотят санкции отменить?Дак отменят,и опять все сбегут в Европу,в Америку,с остатками бабла.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 10:05
Гость, поправочка, просто сбегут. Хотя без бабла они там не нужны.
Гость
29 мая 2025, 10:16
и через Тису мост построят
Гость
29 мая 2025, 11:33
Гость
29 мая 2025, 10:16
и через Тису мост построят
Через Тису много мостов. Но ты зачем-то плыл ночью...
Гость
29 мая 2025, 09:35
какая жаль
Гость
29 мая 2025, 16:05
Первое место по перебежчикам из СССР занимал ГРУ, второе- КГБ, и только пятое всякие гнилые интилигенты и артисты. Но круче всех( по должности ) был протежэ Громыко представитель СССР в ООН Шевченко. Не считая дочки Сталина Светланы. Кстати, там же и сын Хрущева . Про чьих-то дочерей мы ничего не знаем- может их и нет совсем?
Гость
30 мая 2025, 11:05
Гость
29 мая 2025, 16:05
Первое место по перебежчикам из СССР занимал ГРУ, второе- КГБ, и только пятое всякие гнилые интилигенты и артисты. Но круче всех( по должности ) был протежэ Громыко представитель СССР в ООН Шевченко. Не считая дочки Сталина Светланы. Кстати, там же и сын Хрущева . Про чьих-то дочерей мы ничего не знаем- может их и нет совсем?
Не болтай глупости!
Гость
29 мая 2025, 09:33
Ужас какой-то. А откуда они взяли контакты близких Героя и Патриота?
Гость
29 мая 2025, 10:00
Так Сбербанк-же продавал неоднократно)))) Собирал и терял
Гость
29 мая 2025, 10:08
Данными торгуют все подряд. Течет все, начиная с госуслуг. Причем я лично нарывался на это. Просто больше неоткуда было утечь. Увы. Надо это знать и ни на что не вестись.
Гость
29 мая 2025, 15:44
Гость
29 мая 2025, 10:08
Данными торгуют все подряд. Течет все, начиная с госуслуг. Причем я лично нарывался на это. Просто больше неоткуда было утечь. Увы. Надо это знать и ни на что не вестись.
Есть способ. Когда Циклоп спросил погремуху Одиссея, нанесшего ему тяжкое телесное повреждение 2 степени, тот сказал ему, что его зовут "Никто" и глупый бывший одноочковый повелся .
Гость
29 мая 2025, 09:27
А мне поступают угрозы от рептилоидов. И что делать теперь?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 09:33
Гость, Напиши письмо Бастрыкину! Может на контроль возьмёт.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 09:36
укрыться за лупой бастрыкина...
Гость