Жильцы дома 5, корпус 5, по Воронцовскому проспекту ломают головы над задымлением, которое произошло накануне на пожарной лестнице. Экстренные службы нашли источник, но ситуация похожа на сюжет фильма ужасов.
Как стало известно «Фонтанке» 29 мая, между 9 и 10 этажами загорелся жидкокристаллический монитор, который не был подключен к электросети. В результате он полностью сгорел, более ничего не пострадало. 60 человек ждали завершения работы сотрудников МЧС на улице.
Владельца монитора устанавливает полиция.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте