перейти к публикации
32 комментария к публикации

МССС: грунты на стройке метро до «Каменки» не такие слабые, как на «Беговой»

28 мая 2025, 15:04
Гость
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 15:17
Наполовину построен или наполовину недостроен?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 19:29
Пессимист говорит: стакан наполовину пуст... Оптимист говорит: стакан наполовину полон!
Гость
28 мая 2025, 15:08
Второй раз за день объявили?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 15:10
Всего "второй"! ☝🏼
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 15:11
так это сотрудники фонтантки Так работают, видать им за Каждую заметку отдельно уплочивают, вот Они одну тему и мусолят по многожды!
Гость
28 мая 2025, 15:15
Лучше название: Тоннель до станции метро «Яхтенная» полностью построен!
Гость
28 мая 2025, 19:16
Театральная уже давно построена, толку то! Главное не процесс, а когда станция будет доступна для пассажиров!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 15:42
ээ, я же выделял деньги на 100.000 колец 🤔
Гость
28 мая 2025, 15:44
Темный властелин колец, панимашь...
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 19:11
Наполовину сверху, или наполовину снизу?
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 15:19
Ждем открытия станции к 150 лет Великой Победы
Гость
28 мая 2025, 16:00
вы из метро Киева уже всю воду выкачали или победы тоже ждете?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 16:27
Каждое кольцо - это уже успех! А 100 колец - это 100 успехов, а 1000 - это 1000. Пускай грунты слабые зато мы сильные. Мы Каменку как орех! Ай да мы! Пусть весь мир знает, какие мы, пусть трубят оркестры, пусть водят хороводы, пусть горят растральные колонны. На не перекричать, всем ура!
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 18:08
таблетки больше не давать))
Гость
28 мая 2025, 18:29
Осталось каких то лет дцать подождать и новые станции откроют (но это не точно)
Гость
28 мая 2025, 17:29
ух-ты, неужели опережают график на 2 метра?
Гость
28 мая 2025, 15:15
вчера проходил мимо Путиловской. Похоже в этом году снова не откроют
Гость
28 мая 2025, 15:27
Зато букву М на днях зажгли на другой строящейся станции!
Гость
28 мая 2025, 17:12
Гость
28 мая 2025, 15:27
Зато букву М на днях зажгли на другой строящейся станции!
"М" - значит, Мавроди?
Гость
28 мая 2025, 18:06
Похоже, что в этом деле ты диванный эксперт...
Гость
28 мая 2025, 15:26
поехали!
Гость
28 мая 2025, 16:55
Ускоряйте
Гость
28 мая 2025, 17:10
Планов громадьё.. научились бы о свершениях докладывать, а не о планах. Планов развития с 1991 года мы видали ого-го сколько, да только всегда деньги на выполнения куда-то исчезали.
Гость
28 мая 2025, 16:04
Умеете же правильно писать название улицы Туристская. А что мешает делать то же самое, когда пишете о туристком маршруте, о туристской компании и т. д.?
Гость
28 мая 2025, 16:35
Потому, что носители языка так не говорят.
Гость
28 мая 2025, 17:11
Гость
28 мая 2025, 16:35
Потому, что носители языка так не говорят.
Это больной человек.
Гость
28 мая 2025, 15:13
Что-то там не то.... Объявили всем, что освоили половину. Теперь, чтобы властям не жалко было морозить или бросать проходку, попросят доп.средства - половину то уже прошли! Возможно, вляпались в плывун или еще что - там же болота рядом.
Гость
28 мая 2025, 15:36
Тоннель наполовину пуст или наполовину полон?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 10:38
Наполовину разворован.
Гость
28 мая 2025, 17:29
хотят поссорить оптимистов с пессимистами
Гость
28 мая 2025, 17:44
Кроты мешают .
Гость