перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девушка получила тяжёлые травмы в ДТП с кабриолетом в Сестрорецке

28 мая 2025, 12:38
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 19:47
Кто сзади, тот и папа, не?
Гость
28 мая 2025, 15:52
Не понимаю родителей, которые в качестве первой машинки подгоняют девочке жигу или ещё более мелкую капсулу смерти. Помню, мой приятель дочери на 18 лет справил старый Шевроле Тахо весом в 2,5 тонны. И был за неё спокоен, пока она училась ездить.
Гость
28 мая 2025, 14:49
А не надо было по этой дороге извилистой задом вперед ездить.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 13:54
В Хонде не было водителя, в этом и проблема.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 13:52
в одном абзаце двадцатилетняя, в другом 19-летняя. вы уж определитесь
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 19:45
Постарела. Стресс, однако...
Гость
28 мая 2025, 13:30
что творится кругом.......стоим разговариваем с соседом о ценах на картошку и его сын 12 лет спрашивает,а что дальше будет?
Гость
28 мая 2025, 13:24
Рубрика "из жизни мастеровитых"
Гость
28 мая 2025, 13:07
там рядом ещё 1 было сборище нетрадиционных?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 13:04
"Девушка на девятке ехала в своей полосе, человек на s2000 в повороте не справился с управлением его развернуло и он выехал на встречку, задней частью автомобиля врезался в девятку! ...хорошо что никого не убил и так все закончилось. Зимой они гоняли по льду озера Разлив." (с)
Гость
28 мая 2025, 13:34
На кабриолете?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 13:50
Гость
28 мая 2025, 13:34
На кабриолете?
Их там целая стая, и они могут себе позволить ездить на разных машинах в разное время года. Заработали))
Гость
28 мая 2025, 14:44
Почему не убил, скорее всего с наше медициной девушка не выжевет
Гость
28 мая 2025, 13:00
На месте ДТП, многовато кабриолетов - банда?
Гость
28 мая 2025, 12:57
Судя по повреждениям не все так было. Там дорога - не разогнаться, так что ерунда какая-то, недоговаривают и фантазируют.
Гость
28 мая 2025, 13:25
Очень даже разогнаться. На этой дороге в былые годы устраивали гонки.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 12:48
вылетел на встречку опой вперед?на такой узкой дороге это надо очень умудриться постораться?
Гость
28 мая 2025, 12:54
еле справился с заносом, который сам себе устроил. развернуло попой на встречку. типичная история, когда дорогу путают с треком. безудержное веселье и самоуверенность всегда приводят к беде.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 12:43
Мамкин гонщик в нормальной стране уже давно ходил бы пешком. Это без вариантов. А в России он просто убивает людей.
Гость
28 мая 2025, 12:54
В 40 лет уже не мамкин. Во всех странах нарушают. Не нравится страна - на выход, езжай куда хочешь, в Ливерпуль например. Там людей десятками давят.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 12:55
Гость
28 мая 2025, 12:54
В 40 лет уже не мамкин. Во всех странах нарушают. Не нравится страна - на выход, езжай куда хочешь, в Ливерпуль например. Там людей десятками давят.
Ты кто? )))
Гость
28 мая 2025, 12:58
Ты кто? )))
Не терпящий хамов и нытиков.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 12:42
с огоньком в глазах и яростным боевым кличем он вылетел на полосу встречного движения
Гость
28 мая 2025, 12:44
Задним ходом ещё, судя по повреждениям. От ентих дрифтеров спасу нет
Гость
28 мая 2025, 13:00
Гость
28 мая 2025, 12:44
Задним ходом ещё, судя по повреждениям. От ентих дрифтеров спасу нет
нет, скорее всего веселился в управляемых заносах. что-то пошло не так, в дерево не улетел, поймал, но при этом развернуло. лада не ожидала, а может просто засмотрелась на красоту мастерства, вместо того чтоб начать чуть пораньше тормозить.
Гость
28 мая 2025, 13:14
Гость