перейти к публикации
52 комментария к публикации

В садоводстве в Ленобласти от рук догхантеров пострадали 6 собак

27 мая 2025, 21:33
Гость
Гость
28 мая 2025, 10:24
>> Только через десять дней после произошедшего у животных появились видимые признаки отравления и 10 дней их не выгуливали? 🤔
Гость
28 мая 2025, 10:02
"в тот день в садоводстве находились не более 12 человек — владельцев земельных участков. Посторонних людей замечено не было". Просто классический детектив можно писать - 12 собачат. Агата Кристи могла бы позавидовать такому сюжету.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 23:27
Кого-то достали бродячие псины
Гость
28 мая 2025, 13:23
т.е. причина смерти не установлена. кого тогда ищем? и сколько крыс. яда должна съесть собака, чтобы околеть, но через 10! дней.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 22:51
Почему хозяйка собак решила, что яд предназначался для собак, возможно кто то из соседей раскидал яд от грызунов, возможно "полянка" граничит с мусорными баками и т.п.. Следите за своими питомцами и СНТ не место где ваши собаки могут бегать без поводков и намордников вне вашего участка!
Гость
28 мая 2025, 06:50
в центре СПб постоянно наблюдаю выгуливание безо всего. иногда и овчарка попадается. можно себе представить ту свободу, которую они в деревнях этих ощущают
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 10:39
Гость
28 мая 2025, 06:50
в центре СПб постоянно наблюдаю выгуливание безо всего. иногда и овчарка попадается. можно себе представить ту свободу, которую они в деревнях этих ощущают
большинство бед от человеческой бестолковости и самоуверенности.
Гость
27 мая 2025, 22:31
А мотив то какой у догхантеров(почему кстати решили, что их много)? Собачники чего-то молчат, но судя по всему точно знают за что травили и время даже указали.
Гость
27 мая 2025, 21:42
А почему эту "новость" опубликовали именно сегодня, спустя два с лишним месяца?
Гость
27 мая 2025, 22:32
Участковый по ходу забил на это дело века, а новостную ленту нужно чем-то забить.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 22:20
Толькотчерез десять дней появились признаки отравления, но хозяйка точно знает промежуток времени всего в несколько часов, когда это случилось. Явно кто-то кого-то хочет обмануть, мягко говоря.
Гость
27 мая 2025, 22:26
Видимо видела ка собака жрала 'вкусняшки' с земли, но было пофиг.
Гость
27 мая 2025, 22:36
Да ещё точно вспомнила, сколько в тот день было человек во всём СНТ.
Гость
28 мая 2025, 13:25
возможно, хочет перед кем-то оправдаться...бывшим владельцем щенка, например
Гость
27 мая 2025, 21:47
Не тех травят!
Гость
28 мая 2025, 06:50
А что за крысиный яд? Где продается? Друг интересуется.
Гость
23 июня 2025, 02:37
20 лет назад и догхантеры пропадали с концами. Помню эту движуху.
Гость
4 августа 2025, 19:06
Гость, Крысиный яд продается почти в любом хозяйственном магазине
Гость
28 мая 2025, 10:47
Ну наверное собаки болтались в садоводстве стаей?
Гость
27 мая 2025, 21:39
А следить за своими питомцами в общественных местах слабо? Что бы они не жрали всякую дрянь с земли.
Гость
27 мая 2025, 21:43
Не по-пацански это.
Гость
27 мая 2025, 22:25
Это садоводство, частная собственность.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 23:25
Гость
27 мая 2025, 22:25
Это садоводство, частная собственность.
Частная - это может быть ваш участок, а общие территории садоводства - совместная или долевая собственность (ст. 244 ГК РФ).
Гость
27 мая 2025, 22:54
псы болтались видимо по садоводству , может и покусали кого
Гость
27 мая 2025, 21:38
"шесть собак гуляли без намордника и жрали крысиный яд с земли"
Гость
27 мая 2025, 21:42
И судя по всему без поводка раз хозяева не одергивали собак жрущих непонятно что с земли. Бинго короче, не повезло собакам с хозяевами.
Гость
27 мая 2025, 21:44
При мне изловили этого хантера. Печальное зрелище было потом
Гость
27 мая 2025, 21:53
Гость
27 мая 2025, 21:44
При мне изловили этого хантера. Печальное зрелище было потом
Приснилось? С алкоголем завязывай, крепкий сон он без сновидений
Гость
27 мая 2025, 22:12
Пост специально для ботов. Они так обрадовались)
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 22:31
Да ладно, сейчас все и прихлопнут. Бывали тут времена - на овер тысячу комментов.
Гость
27 мая 2025, 21:35
блоховозы не нужны, заводите лучше рыбок или попугаев
Гость
27 мая 2025, 21:41
вы случаем не догхантер?
Гость
27 мая 2025, 22:53
Гость
27 мая 2025, 21:41
вы случаем не догхантер?
С какой целью интересуетесь?
Гость
28 мая 2025, 17:35
Гость
27 мая 2025, 22:53
С какой целью интересуетесь?
поймать тебе и покатать на бутылке
Гость
29 мая 2025, 02:07
Слет догхантеров в комментах
Гость
27 мая 2025, 21:37
Зоошиза атакуэ
Гость
27 мая 2025, 23:16
Регулирование численности бродячих животных должно осуществляться гуманными методами, чтобы животные не мучились долго.
Гость
27 мая 2025, 21:36
и потом пусть запад не заявляют, что у нас бедные все, мы даже в период санкций и ограничений ни в чем себе не отказываем, особенно в собаках
Гость
27 мая 2025, 21:45
Пока не едим их как в Корее, то можно сказать санкции терпимые. Можно новый пункт в методички включать.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 21:49
Гость, а он и не заявляет так
Гость
27 мая 2025, 21:52
Спасибо автор ! Очень интересно!
Гость
27 мая 2025, 22:39
Живодеры не должны жить с нами рядом. Сегодня собаки, а завтра что, дети женшины? Что им полиция сделает даже если поймает, штраф копеечный выпишет?
Гость
28 мая 2025, 02:55
Надеюсь, что ты.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 08:30
Да, владельцам собак, кусающих женщин и детей, выписывают копеечные штрафы. В этом вы правы.
Гость
27 мая 2025, 21:43
Это кто то с.Соседней деревни их травит , что бы ночью воровать было хорошо
Гость
28 мая 2025, 13:23
А слабо написать заголовок без словесных извращений?
Гость
27 мая 2025, 21:51
Лучше кошек потравили, собаки это наши друзья верные
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 21:57
Шариков, ты чёль?
Гость
28 мая 2025, 00:17
Из этих пустобрехов зубастых друзья как из трамвая паровоз
Гость