Авто Город Монтаж опор перекроет ЗСД у Шкиперского протока

Монтаж опор перекроет ЗСД у Шкиперского протока

3 310
Монтаж опор перекроет ЗСД у Шкиперского протока | Источник: пресс-служба «Магистрали северной столицы»Монтаж опор перекроет ЗСД у Шкиперского протока | Источник: пресс-служба «Магистрали северной столицы»
Источник:

пресс-служба «Магистрали северной столицы»

В конце мая — начале июня водителей ожидают новые перекрытия на Западном скоростном диаметре Петербурга. Будут закрывать съезды на Витебской развязке и участок самой магистрали.

С 23:00 28 мая по 6:00 29 мая для транспорта закроют съезд с Витебской развязки на ЗСД в сторону севера и съезд на Витебскую развязку с ЗСД при движении с севера на юг, сообщает 27 мая пресс-служба «Магистрали северной столицы». Водителей потеснят работы по модернизации систем управления дорожным движением.

Источник:

пресс-служба «Магистрали северной столицы»

А с 0:00 до 5:00 2 июня в районе развязки с улицей Шкиперский проток будет закрыт участок основного хода ЗСД при движении с севера на юг. Там запланирован монтаж рамных опор над проезжей частью. Работы ведутся в рамках строительства развязки.

Источник:

пресс-служба «Магистрали северной столицы»

Водителей просят быть особенно внимательными и осторожными, проезжая места проведения работ, соблюдать требования временных знаков и следить за информацией на табло.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5