перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Празднование Дня города в Петербурге перекроет улицы до конца мая

26 мая 2025, 17:44
Гость
Гость
27 мая 2025, 13:56
Концерт Музыка Дворцового моста перекроет движение до 2.30 31 мая. А что насчет Закона О тишине, с такими визгами принятом депутатами ЗАКСа несколько лет назад? Всё, уже наелись? Можно позабыть?
Гость
27 мая 2025, 08:21
Когда уже жители деревень уедут к себе по домам и перестанут ныть, что в культурной столице провели, о неожиданно, культурные мероприятия...
Гость
27 мая 2025, 10:15
Культурные мероприятия можно производить в учреждениях, для этого предназначенных, без каких бы то ни было перекрытий магистралей.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2025, 01:45
День города? Каким бы я хотел его видеть. Для всех жителей города в этот день БЕСПЛАТНЫЙ городской транспорт. Не важно, пенсионер ты или инженер или школьник. Второе. Никаких перекрытий улиц. Никаких отключений горячей/холодной воды. Транспорт ходит по своим маршрутам, без закрытия станций метро и ограничений. Всяких салютов, транспарантов не надо, деньги лучше потратить на вышеперечисленное. Ну и поскольку кто-то будет в этот день работать, день города должен быть не один, а два-три дня.
Гость
27 мая 2025, 08:20
Баллотируйтесь в губернаторы. Хотя с такой "интересной" программой шансы на победу невелики. Одна любовь к халяве
Гость
26 мая 2025, 22:39
Какое-то судорожное освоение средств.
Гость
26 мая 2025, 20:32
Дорого для города». Путин вспомнил беседу с Бегловым об обновлении флота скоростных судов в Петербурге. Может хватит шиковать и оплачивать за счет бюджета города свои тусовки? Зажрались и меры не знают и знать не хотят.
Гость
26 мая 2025, 19:57
Город истошно празднует всё, что только может... Никак не могу понять - это "пир во время чумы" или "перед смертью - не надышишься"?
Гость
26 мая 2025, 20:09
Это одно другому не мешает. Валтасаров пир.
Гость
26 мая 2025, 21:52
А ка еще наши с вами налоги эффективно истратить? Не на транспорт и дороги же?
Гость
26 мая 2025, 19:14
Вот если я вместо того, чтобы оперировать, буду петь хором, тогда разруха наступит и у меня. Не дословно.
Гость
26 мая 2025, 18:43
Каждый день праздники, шествия, парады, забеги. Работать надо, а не дурью маяться, ещё ко всему прочему мешая нормальным людям доехать до работы. Одни бездельники-тунеядцы, бесит все это невероятно.
Гость
26 мая 2025, 18:50
Вы бюджет на праздники видели? Работают братья..
Гость
26 мая 2025, 20:28
А что то для жителей сделать - дорого, не потянем, пир во время чумы, на дело денег нет, а на шабаш - пожалуйста!
Гость
26 мая 2025, 18:15
Позор. Пока бездельники песни поют, а вертухаи в носу ковыряют, трудящиеся испытают трудности с прибытием на работу.
Гость
26 мая 2025, 17:57
А Невский не тронут? Позор!!!
Гость
26 мая 2025, 20:19
А Невский ГИБДД перекроет бес всяких объявлений как обычно
Гость