перейти к публикации
44 комментария к публикации

Петербуржцы стоят в утренних пробках

26 мая 2025, 09:43
Гость
Гость
27 мая 2025, 09:09
Что творится на Мурманском шоссе - это безобразие, издевательство и куча нецензурных слов!!! Почему тогда на время масштабных ремонтов не сделать все платные дорогие бесплатными! Хоть какой-то путь объезда.
Гость
26 мая 2025, 22:36
Ужасная ситуация на Мурманском шоссе на автодороге Кола особенно участок от разметелово от разметелового до города ужасная пробка 4 часа в пробке с утра 4 часа в пробке вечером Как ехать на работу возвращаться с работы Кому писать кому жаловаться непонятно расколупали одну полосу и то не полностью и стоят себе отдыхают а людям-то как быть
Гость
26 мая 2025, 13:33
Уберите понаехов и пробок не будет
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 15:03
Куды их убрать-то? В РФ целые города по типу Воркуты просто вымирают.
Гость
26 мая 2025, 11:33
А почему "Зенит"
Гость
26 мая 2025, 11:25
Пусть ездят на общественном транспорте, тогда и страдать не будут.
Гость
26 мая 2025, 14:16
кто? чинушки? пусть!
Гость
26 мая 2025, 11:07
В Перми тоже все страдают в утренних пробках! Мэру и гор.администрации до населения нет никакого дела!
Гость
26 мая 2025, 11:05
Спасибо BigLove за страдания 🤣
Гость
26 мая 2025, 10:56
перекрытия,праздники,пробки,Пулково,Путин.да унас каждый день страдания.
280277936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 10:46
Это не только дождь и чайники, посмотрите как они перекрыли Пулковское шоссе!! Начали в выходные, а сегодня феерично! И так ещё неделю! Класть асфальт на 300 метрах
Гость
26 мая 2025, 11:07
В воскресенье там вообще ничего не делалось. А ограждения поставили так, что под мостом едет один ряд
Гость
26 мая 2025, 16:12
Спокойно. Обещали при развале СССР, что при капитализме все будет в лучшем виде. Социализм работает неэффективно. Получите в полном объеме!
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 10:35
"Ремонт дороги на Мурманском шоссе в районе Разметелево." - Мурманка и КАД в районе вантового моста, там дорожникам уже можно прописку давать - живут они там и зимой и летом, но летом особенно, год за годом одно и то же.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 11:16
Бизнес, что тут сделать.
Гость
26 мая 2025, 11:22
Там ремонта на 3-4 ночи. Но ковырять 1.5 «землекопа» будут месяц, причем с выходными, праздниками и тихим часом. Видно, откат очень большой.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 12:05
26 мая 2025, 11:16
Бизнес, что тут сделать.
Что делать - все знают, только говорить нельзя.
Гость
26 мая 2025, 10:35
Скажите куда писать и кому сообщить. Это катастрофа. В Кировск не приехать и не уехать. Все ближайшие съезды и выезды перекрыты. С Шафировского не заехать (Ремонт КАД в обе тороны), съезд на Косыгина стоит из-за ремонта основного проспекта Косыгина (на перекрёстке с Индустриальным), Мурманское шоссе встало намертво (видимо в обе стороны, а в направлении в город ещё и в 2-х местах). Из центра как доехать до Кировска или из него при отсутствии ЖД и Трамваев, через Колпино? Что за гении перекрыли сразу всё?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 10:41
Я не один год ругался пытаясь выяснить причину одновременного отрезания целых секторов города, видя в этом откровенную диверсию, но всё оказалось прозаично и тупо - в определённую часть города выделяются средства на дороги, их надо освоить в какой-то ограниченный период, весь район перекапывают и основные дороги и дублёры, так как последовательно освоить не успеют. Умысла нет, просто косность власти и наплевательское отношение к людям. Убивает нулевой уровень рефлексирования власти, несменяемость наверху проецирутся и на всю вертикаль, видимо.
Гость
26 мая 2025, 10:41
Тут кнопка есть, сообщить новость ))
Гость
26 мая 2025, 11:06
26 мая 2025, 10:41
Я не один год ругался пытаясь выяснить причину одновременного отрезания целых секторов города, видя в этом откровенную диверсию, но всё оказалось прозаично и тупо - в определённую часть города выделяются средства на дороги, их надо освоить в какой-то ограниченный период, весь район перекапывают и основные дороги и дублёры, так как последовательно освоить не успеют. Умысла нет, просто косность власти и наплевательское отношение к людям. Убивает нулевой уровень рефлексирования власти, несменяемость наверху проецирутся и на всю вертикаль, видимо.
Ладно с бюджетом, но они дороги закрывают надолго, и потом работы ведут одним трактором неделями
Гость
26 мая 2025, 10:26
До работы еду 5 часов. Это что такое?
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 11:05
а я 15 мин, на бесплатном лазурном автобусе, ваще по кайфу
Гость
26 мая 2025, 13:34
Увольняйся тогда и езжай в свой пгт
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 14:42
Это значит далеко от дома работаете.
Гость
26 мая 2025, 10:04
Страдаем в основном от обочечников обьезжальщиков и пускальщиков.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 10:01
Мастеровитые водители "внезапно" повстречали в Петербурге дождь.
Гость
26 мая 2025, 09:58
Купившие права опять испугались дождя.
Гость
26 мая 2025, 10:16
да, но нельзя не отметить перенаселенность города: инфраструктура рассчитана на 5 млн. проживает по факту в 5 раз больше
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 10:54
Пугаются не дождя, а колейности, заполненной водой. Но вам же пофигу-лишь бы ляпнуть
Гость
26 мая 2025, 11:43
26 мая 2025, 10:54
Пугаются не дождя, а колейности, заполненной водой. Но вам же пофигу-лишь бы ляпнуть
Прямая дорога на автобус и метро, значит. Там колейности бояться не нужно будет.
Гость
26 мая 2025, 09:57
Звание северной столицы обязывает)
Гость
26 мая 2025, 09:56
в метро пробок не замечено
Гость
26 мая 2025, 10:17
До метро и от метро надо как то добраться! Не все живут В метро и работают В метро!
Гость
26 мая 2025, 10:20
Гость
26 мая 2025, 10:17
До метро и от метро надо как то добраться! Не все живут В метро и работают В метро!
Ты сам выбирал где жить.
Гость
26 мая 2025, 14:15
особенно на станциях "Девяткино" и "Проспект Ветеранов"
Гость
26 мая 2025, 09:56
Нам всем не легко,видели сколько еда стоит?
Гость
26 мая 2025, 09:50
Ленинградцы-москвичи...
Гость