перейти к публикации
44 комментария к публикации

Петербуржцы стоят в утренних пробках

26 мая 2025, 09:43
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 10:35
"Ремонт дороги на Мурманском шоссе в районе Разметелево." - Мурманка и КАД в районе вантового моста, там дорожникам уже можно прописку давать - живут они там и зимой и летом, но летом особенно, год за годом одно и то же.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 11:16
Бизнес, что тут сделать.
Гость
26 мая 2025, 11:22
Там ремонта на 3-4 ночи. Но ковырять 1.5 «землекопа» будут месяц, причем с выходными, праздниками и тихим часом. Видно, откат очень большой.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 12:05
26 мая 2025, 11:16
Бизнес, что тут сделать.
Что делать - все знают, только говорить нельзя.
Гость
26 мая 2025, 10:35
Скажите куда писать и кому сообщить. Это катастрофа. В Кировск не приехать и не уехать. Все ближайшие съезды и выезды перекрыты. С Шафировского не заехать (Ремонт КАД в обе тороны), съезд на Косыгина стоит из-за ремонта основного проспекта Косыгина (на перекрёстке с Индустриальным), Мурманское шоссе встало намертво (видимо в обе стороны, а в направлении в город ещё и в 2-х местах). Из центра как доехать до Кировска или из него при отсутствии ЖД и Трамваев, через Колпино? Что за гении перекрыли сразу всё?
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 10:41
Я не один год ругался пытаясь выяснить причину одновременного отрезания целых секторов города, видя в этом откровенную диверсию, но всё оказалось прозаично и тупо - в определённую часть города выделяются средства на дороги, их надо освоить в какой-то ограниченный период, весь район перекапывают и основные дороги и дублёры, так как последовательно освоить не успеют. Умысла нет, просто косность власти и наплевательское отношение к людям. Убивает нулевой уровень рефлексирования власти, несменяемость наверху проецирутся и на всю вертикаль, видимо.
Гость
26 мая 2025, 10:41
Тут кнопка есть, сообщить новость ))
Гость
26 мая 2025, 11:06
26 мая 2025, 10:41
Я не один год ругался пытаясь выяснить причину одновременного отрезания целых секторов города, видя в этом откровенную диверсию, но всё оказалось прозаично и тупо - в определённую часть города выделяются средства на дороги, их надо освоить в какой-то ограниченный период, весь район перекапывают и основные дороги и дублёры, так как последовательно освоить не успеют. Умысла нет, просто косность власти и наплевательское отношение к людям. Убивает нулевой уровень рефлексирования власти, несменяемость наверху проецирутся и на всю вертикаль, видимо.
Ладно с бюджетом, но они дороги закрывают надолго, и потом работы ведут одним трактором неделями
280277936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 10:46
Это не только дождь и чайники, посмотрите как они перекрыли Пулковское шоссе!! Начали в выходные, а сегодня феерично! И так ещё неделю! Класть асфальт на 300 метрах
Гость
26 мая 2025, 11:07
В воскресенье там вообще ничего не делалось. А ограждения поставили так, что под мостом едет один ряд
Гость
26 мая 2025, 16:12
Спокойно. Обещали при развале СССР, что при капитализме все будет в лучшем виде. Социализм работает неэффективно. Получите в полном объеме!
Гость
26 мая 2025, 10:26
До работы еду 5 часов. Это что такое?
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 11:05
а я 15 мин, на бесплатном лазурном автобусе, ваще по кайфу
Гость
26 мая 2025, 13:34
Увольняйся тогда и езжай в свой пгт
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 14:42
Это значит далеко от дома работаете.
Гость
26 мая 2025, 10:04
Страдаем в основном от обочечников обьезжальщиков и пускальщиков.
Гость
26 мая 2025, 11:05
Спасибо BigLove за страдания 🤣
Гость
26 мая 2025, 09:58
Купившие права опять испугались дождя.
Гость
26 мая 2025, 10:16
да, но нельзя не отметить перенаселенность города: инфраструктура рассчитана на 5 млн. проживает по факту в 5 раз больше
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 10:54
Пугаются не дождя, а колейности, заполненной водой. Но вам же пофигу-лишь бы ляпнуть
Гость
26 мая 2025, 11:43
26 мая 2025, 10:54
Пугаются не дождя, а колейности, заполненной водой. Но вам же пофигу-лишь бы ляпнуть
Прямая дорога на автобус и метро, значит. Там колейности бояться не нужно будет.
Гость
26 мая 2025, 10:56
перекрытия,праздники,пробки,Пулково,Путин.да унас каждый день страдания.
Гость
26 мая 2025, 09:50
Ленинградцы-москвичи...
Гость
26 мая 2025, 22:36
Ужасная ситуация на Мурманском шоссе на автодороге Кола особенно участок от разметелово от разметелового до города ужасная пробка 4 часа в пробке с утра 4 часа в пробке вечером Как ехать на работу возвращаться с работы Кому писать кому жаловаться непонятно расколупали одну полосу и то не полностью и стоят себе отдыхают а людям-то как быть
Гость
26 мая 2025, 09:56
Нам всем не легко,видели сколько еда стоит?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 10:01
Мастеровитые водители "внезапно" повстречали в Петербурге дождь.
Гость
26 мая 2025, 09:56
в метро пробок не замечено
Гость
26 мая 2025, 10:17
До метро и от метро надо как то добраться! Не все живут В метро и работают В метро!
Гость
26 мая 2025, 10:20
Гость
26 мая 2025, 10:17
До метро и от метро надо как то добраться! Не все живут В метро и работают В метро!
Ты сам выбирал где жить.
Гость
26 мая 2025, 14:15
особенно на станциях "Девяткино" и "Проспект Ветеранов"
Гость
26 мая 2025, 09:57
Звание северной столицы обязывает)
Гость
26 мая 2025, 11:07
В Перми тоже все страдают в утренних пробках! Мэру и гор.администрации до населения нет никакого дела!
Гость
26 мая 2025, 11:33
А почему "Зенит"
Гость
27 мая 2025, 09:09
Что творится на Мурманском шоссе - это безобразие, издевательство и куча нецензурных слов!!! Почему тогда на время масштабных ремонтов не сделать все платные дорогие бесплатными! Хоть какой-то путь объезда.
Гость
26 мая 2025, 13:33
Уберите понаехов и пробок не будет
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 15:03
Куды их убрать-то? В РФ целые города по типу Воркуты просто вымирают.
Гость
26 мая 2025, 11:25
Пусть ездят на общественном транспорте, тогда и страдать не будут.
Гость
26 мая 2025, 14:16
кто? чинушки? пусть!
Гость