перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Пулково возможны задержки рейсов из-за ограничений в столичных аэропортах

25 мая 2025, 18:55
Гость
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 19:30
А было такое три с половиной года назад? Напомните!
Гость
25 мая 2025, 20:44
Да забудьте вы уже это далёкое прошлое. Вспоминаете, как дворяне вспоминали дореволюционное время. То, что было, уже не вернётся.
Гость
25 мая 2025, 23:21
Гость
25 мая 2025, 20:44
Да забудьте вы уже это далёкое прошлое. Вспоминаете, как дворяне вспоминали дореволюционное время. То, что было, уже не вернётся.
Да. Была банковская карта, которой можно было оплачивать проезд и покупки в любой стране мира… Когда-то…
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 19:03
Не такой уж бессмысленной кажется идея строить вторую очередь ВПП при нынешних реалиях. :)
Гость
25 мая 2025, 19:27
Про буферную зону в Сумской области тоже норм идея 😎
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 19:35
Гость
25 мая 2025, 19:27
Про буферную зону в Сумской области тоже норм идея 😎
И забор на границе Финляндии - вполне здраво.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 мая 2025, 20:02
Гость
25 мая 2025, 19:27
Про буферную зону в Сумской области тоже норм идея 😎
Ну эти 5-6 км - это не буферная зона, а смех на лужайке. 30 км хотя бы. Но это еще года на 3.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 21:06
Помимо неудобства для пассажиров, это же еще и дополнительный расход ресурса самолетов - часы налета и взлет-посадка... так и до "плана ковер" по расходу ресурса самолетов не далеко...
Гость
25 мая 2025, 19:35
Как же достало
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 19:36
А как Росея всех достала!
Гость
25 мая 2025, 19:10
А почему всё это происходит?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2025, 19:19
Спросите Лифшица.
Гость
25 мая 2025, 19:20
А что-то происходит? Лично у меня всё хорошо.
Гость
25 мая 2025, 19:35
большой взрыв всему виной
Гость
25 мая 2025, 21:39
Кужугетыч был прав в 2021-м году, когда предлагал строить города-миллионники в Сибири. Как в воду глядел или знал чего. Туда дроны пока не долетают.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 22:11
В 2021 даже Кужугетыч такой движухи не предвидел.
Гость
25 мая 2025, 22:35
Ну кто вам не даёт в Сибирь переехать? Там есть большие города, вам места хватит.
Гость
26 мая 2025, 07:03
25 мая 2025, 22:11
В 2021 даже Кужугетыч такой движухи не предвидел.
Кожугетыч в случае чего в землянке на родине сховается, не зря копал
Гость
25 мая 2025, 20:41
из-за всего этого Пулково стал ненадежным аэропортом.и зачем вообще в Москву на самолете? полно Сапсанов.
Гость
25 мая 2025, 20:47
В Москву не только из СПб летают...
Гость
26 мая 2025, 00:18
Все беды у нас из-за Москвы этой!
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 01:38
Скорее из-за одной подворотни, что была в Ленинграде)
Гость
25 мая 2025, 19:16
Неужели СПб - ближайший к Москве запасной аэропорт?
Гость
25 мая 2025, 19:35
800 км.Неизвестных.
Гость
25 мая 2025, 19:43
Ближайшие больше одного рейса в сутки врядли смогут принять, накормить и разместить....
Гость
25 мая 2025, 20:42
Гость
25 мая 2025, 19:43
Ближайшие больше одного рейса в сутки врядли смогут принять, накормить и разместить....
В Ярославле вроде аэропорт не маленький.
Гость
25 мая 2025, 19:02
Как же наверное у обеспеченных людей подгорает что не могут нормально в свои дубаи летать... А нам то что у нас денег на полеты нет, можем хоть двадцать лет без аэропортов.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 19:08
Обеспеченные Люди чартерами по горящим путевкам в Дубай не летают!
Гость
25 мая 2025, 19:12
Мысль о полете во Владивосток семьи, через Москву, куда люди покупают билеты за два месяца за сотни тысяч рублей тебя конечно жертва коррекционной школы не посещает.
Гость
25 мая 2025, 19:18
Гость
25 мая 2025, 19:12
Мысль о полете во Владивосток семьи, через Москву, куда люди покупают билеты за два месяца за сотни тысяч рублей тебя конечно жертва коррекционной школы не посещает.
А вот пожертвовали бы эти сотни тысяч на СВО - и во Владивосток можно было бы не летать.
Гость
25 мая 2025, 22:22
Все в сад !
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 22:38
Раз летают, значит не все цеха Антонова и Ко демелитаризированы, что непонятного, придется потерпеть.
Гость