перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кто сыграет в юбилейном матче «Зенита»: Аршавин, Погребняк, Жирков

25 мая 2025, 14:01
Гость
Гость
25 мая 2025, 18:26
а Панов где?
Гость
25 мая 2025, 17:20
: Если мы не оправдали ваши ожидания, то, честно, это ваши проблемы.
Гость
25 мая 2025, 21:58
Ты знаешь какому обмутку он это сказал?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2025, 15:50
Не интересно....какое отношение имеет нынешний ФК Газпрём к футбольной команде Зенит Ленинград....?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 18:47
Конрад Михельсон, ну а причем здесь это? Играли легенды клуба, те, кто оставил запоминающийся вклад в истории команды. Получился праздник. Для чего Вы Газпром упомянули?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2025, 21:55
25 мая 2025, 18:47
Конрад Михельсон, ну а причем здесь это? Играли легенды клуба, те, кто оставил запоминающийся вклад в истории команды. Получился праздник. Для чего Вы Газпром упомянули?
Я сказал то что сказал. Нынешний Зенит никакого отношения к Ленинграду- Петербургу не имеет...набор наемников и деньги Газпрома...вот суть клуба...а теперь посмотрите на Зенит 1984 года, Зенит 1980 года...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 22:45
25 мая 2025, 21:55
Я сказал то что сказал. Нынешний Зенит никакого отношения к Ленинграду- Петербургу не имеет...набор наемников и деньги Газпрома...вот суть клуба...а теперь посмотрите на Зенит 1984 года, Зенит 1980 года...
ну те я не застал в силу возраста. С 98-года всё хорошо помню. Да и, в общем-то, и сам хочу, чтоб тов. Мельник из Зенита наконец убрался. Поигрался и хватит
Гость
25 мая 2025, 15:35
Зенит – это парни из Удельной и жизнь у них вечный карантин
Гость
25 мая 2025, 15:03
А нельзя ли было где-нибудь (хоть мелким шрифтом) упомянуть ещё одного Человека. Павел Фёдорович Садырин.
Гость
25 мая 2025, 15:45
4747 Добрая память о Садирене и Морозове
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2025, 14:42
Морозовский состав, который играл и при Петержеле, самая запомнившаяся команда. Одна связка Аршавин - Кержаков чего стоила...
Гость
25 мая 2025, 14:22
Только так победителем в любом случае будет зенит, и в год столетия они хоть что то выиграют ) . Хитро )
Гость
25 мая 2025, 14:20
Зачем?
Гость