перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Семак — о провале «Зенита»: мы старались, но этого не хватило

24 мая 2025, 20:40
Гость
Гость
30 мая 2025, 16:50
Сколько необоснованной критики. Вам бы дать Станковича. Тогда чтобы Вы говорили. Сколько красных карточек. Разбитых стёкол. А в Зените благодать.
Гость
30 мая 2025, 12:18
Уваж. Сергей Семак. Прошу разобрать Момент удара Соболева в перекладину. По моему он действовал не оптимально. Мяч опускается перед воротами. Александр даёт мячу упасть на газон и пытается забить в ворота. Мне кажется главная ошибка НЕ НАДО ДАВАТЬ МЯЧУ ОПУСКАТЬСЯ. Играть головой, грудью, бедром. В Зените был отличный полузащитник Ларионов. Он часто в таких случаях принимал мяч на бедро и забегал с мячом в ворота. Если все игроки будут чаще играть мячом на бёдрах (как Ларионов) результативность повысится.
Гость
30 мая 2025, 10:53
Уважаемый Сергей Богданович поздравляю с окончанием сезона с Зенитом. Надо думать о новом сезоне. Атака Зенита отлично. Защита не очень. Есть возможность её улучшить. Болельщики Зенита живут по всей России. Мы болеем за лучший футбол. Зенит будет лучшей командой в Европе. Мы верим в это.
Гость
25 мая 2025, 13:40
Семак - абсолютный ноль. Религия ему отбила последние мозги после футбола.
Гость
25 мая 2025, 08:58
Пол езона ходили в атаку пешком.Катали мячи явно и нагло.За это получали.И снова так же гнусно катали перекатывали.Заводилой в этом был Клаудинья.Его то с игры не снимали никогда.Вот и докатались.Команда на голову выше всех,а игру стали ставить только в конце сезона.
Гость
25 мая 2025, 07:00
Какие такие "трансферные задачи" не удалось решить, чтобы с таким составом обыграть дома КС и Акрон?
Гость
25 мая 2025, 02:55
Он говорит как эгм. Противно.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 23:17
У Зенита/Газпрома, системный сбой. Краснодару - мои искренние поздравления, хоть я и болельщик Зенита. Похоже, время Семака закончилось, причём не сегодня.
Гость
24 мая 2025, 23:46
Бобик ты разве за Зенит, а мы думали за Киевское Динамо
Гость
24 мая 2025, 23:48
кста не ты писал Дядя Бо 2 часа В твоём случае - верховная, Тарас. Бобик ты забыл хде твоя лопата море копать????
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 08:50
Гость
24 мая 2025, 23:48
кста не ты писал Дядя Бо 2 часа В твоём случае - верховная, Тарас. Бобик ты забыл хде твоя лопата море копать????
Моська, ты лапами копаешь, какая лопата, очнись.
Гость
24 мая 2025, 21:59
Кто ответит за провал юбилейного сезона?
Гость
24 мая 2025, 21:55
Похоже, команда пойдёт своим путём, а Семак своим.
Гость
24 мая 2025, 21:42
Как же хорошо, не будет ночью сегодня этих диких толп.
Гость
24 мая 2025, 21:34
Зенит повторил рекорд Спартака из начала девяностых - 6 чемпионств подряд. Один год побудет не чемпионом, ничего страшного. Чемпионам полезно иногда получать такие встряски.
Гость
24 мая 2025, 21:43
И много в Спартаке тогда негров играло?
Гость
24 мая 2025, 21:47
Гость
24 мая 2025, 21:43
И много в Спартаке тогда негров играло?
Время было другое. Россия была бедная, на негров денег не было.
Рус2023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 21:49
Гость
24 мая 2025, 21:43
И много в Спартаке тогда негров играло?
Гость, спартак тогда просто всех лучших со всей России забирал. так как в остальной России была нищета и выживание в 90-х. А Спартак каждый год чемпион, в еврокубках , по заграницам ездил и зарплаты были в десятки раз выше, чем у других
Гость
24 мая 2025, 21:09
Рад что многолетняя монополия Москвы и Питера на победы в чемпионате впервые за много лет нарушена и в России появился еще один город с командой-чемпионом.
Гость
24 мая 2025, 20:59
Кто это такой?
Гость
24 мая 2025, 20:53
ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ЧЕМПИОН.
Гость