Субботний вечер в Петербурге обещает быть ненастным. В прогнозе на ближайший час ливни с грозами и градом.

Как сообщают в ГУ МЧС по Петербургу 24 мая, ухудшение погоды ожидается с 18 до 21 часа. Синоптики сулят усиление ветра до 15 метров в секунду, местами — ливни, грозы и град. Судя по погодной карте «Яндекса», хмарь уже подбирается к Петербургу и к восьми часам вечера накроет город.
Сейчас в Петербурге чуть больше 19 градусов. В воскресенье, 25 мая, столбик термометра может подняться до 20 градусов. По данным Северо-Западного УГМС, в городе будет облачно с прояснениями. Днём возможны кратковременные дожди и гроза.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.














Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте