перейти к публикации
32 комментария к публикации

Косачев: РФ передаст Украине наработки по мирному меморандуму в ближайшие дни

24 мая 2025, 16:30
Гость
Гость
25 мая 2025, 12:14
если гражданину косачеву выдать метлу и совок, он станет гораздо эффективнее, чем все его многолетние труды в создании меморандумов и прочем законодательстве.
Гость
24 мая 2025, 21:29
А не 24.02.2022 это надо было делать
Гость
24 мая 2025, 19:50
Как решится вопрос с Суджей?
Гость
24 мая 2025, 18:26
Россия всегда за мир. Пусть всегда будет солнце. С переменной облачностью.
Гость
24 мая 2025, 18:24
Меморандумы российских и украинских партнеров на удивление одинаковые - и те, и другие требуют вывести войска со своих территорий.
Гость
24 мая 2025, 18:09
а что, этого самого косачева, кто то из украинцев просил сляпать некий меморандум ? не в спортлото ли он пишет ?
Гость
24 мая 2025, 17:14
Косачев передаст.
Гость
24 мая 2025, 17:11
Каждый день по 100 раз про эти "наработки меморандума" бубнят.... как будто там что-то сенсационное ожидается. По сути, все понимают, что там будет и что только резину тянут
Гость
24 мая 2025, 17:09
наработки...
Гость
24 мая 2025, 16:59
"Не согласны на четыре области - в следующий раз будет пять, а мы готовы воевать двадцать лет, как со Швецией." - это все наработки или еще какие-то есть?
Гость
24 мая 2025, 17:07
Многократно повторяешься, -15₽.
Гость
24 мая 2025, 18:10
Гость
24 мая 2025, 17:07
Многократно повторяешься, -15₽.
а это не он повторяется.....
Гость
24 мая 2025, 19:32
Когда со Швецией воевали, куда флот делся? Не подскажешь…
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 16:56
А оно точно надо? 909 тел против 34 как бы намекает, что торопиться не стоит.
Гость
24 мая 2025, 17:10
России проще собирать тела, потому что она наступает. 2 млн за контракт как бы намекают, что пора заканчивать.
Гость
24 мая 2025, 18:14
процент вранья в твоем коменте 82
Гость
24 мая 2025, 18:40
У нас и техника практически не пострадала в отличии от украинской , и не спешим мы никуда , рекорд Петра что ж не побить после рекорда правления Россией
Гость
24 мая 2025, 16:54
Да никакие это не переговоры. опять будут требовать землю, сокращение армии, смену власти.
Гость
24 мая 2025, 18:11
ничем не обеспеченныее ультиматумы, они как рубль. кстати, как там торговля углеводородами за рубли, владимир владимирович ?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 16:53
Наше дело правое, победа будет за нами!
Гость
24 мая 2025, 16:56
Ты чьих будешь,холоп?)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 17:16
Слуште.. Уже три года мучает вопрос - чего вы всё от победы-то бежите? Чё она всё время позади вас?
Гость
24 мая 2025, 18:13
беда - точно.
Гость
24 мая 2025, 16:42
Работы много, а в финале получаешь фигу с маслом.
Гость
24 мая 2025, 16:39
Веселые и счастливые пенсионеры
Гость