перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сборную России по хоккею не допустили на Олимпиаду-2026

23 мая 2025, 22:43
Гость
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 00:18
значит тратиться на подготовку олимпийской сборной не нужно. сэкономленные средства отправить на лечение больных детей. в моей жизненной системе ценностей - это гораздо важнее, чем обеспечение комфортных условий десяткам клоунов на коньках
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 01:56
А еще можно на сэкономленные деньги поставить теннисные столы в подъездах, пусть все в теннис играют. Помню Путин предлагал. Тема- то реальная.
Гость
24 мая 2025, 23:59
24 мая 2025, 01:56
А еще можно на сэкономленные деньги поставить теннисные столы в подъездах, пусть все в теннис играют. Помню Путин предлагал. Тема- то реальная.
А еще можно на сэкономленные деньги поставить тебе памятник и даже при жизни, но при жизни это не точно ))))
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 00:24
Как неожиданно...
Гость
24 мая 2025, 00:38
Меня вот,мучают смутные сомненья!Где они деньги берут на содержание армии,этих хоккеистов,футболистов,пропагандистов.
Гость
24 мая 2025, 03:57
Газпром наше всё.
Гость
24 мая 2025, 09:46
Гость
24 мая 2025, 03:57
Газпром наше всё.
Вопрос стоял про них, а не про нас. Газпром не может их спонсировать, когда они ротстранябт нас от участия в соревнованиях
Гость
24 мая 2025, 01:31
Спартакиада народов Глобального Юга приветствует хоккейную сборную Руанды.
Гость
23 мая 2025, 22:54
Ничего страшного, выступят на скрепной мельдониаде, на прошлой кто то там занял первое место, даже не добравшись до арены цирка.
Гость
23 мая 2025, 23:36
Наш Адам всех победит! А когда его сделают министром спорта - то вообще!
Гость
24 мая 2025, 07:15
Не просто ничего страшного, а радоваться и гордиться надо. У нас же всех тех, кого допускают под нейтральным флагом участвовать сразу хаять начинают и в предателей записывают.... но, если они таки поедут, и займут призовое место, то сразу переобуются и будут орать, что чуть ли не благодаря им это стало возможным. А в хоккей, действительно, всегда можно с эритрейцами, иранцами, афганистанцами и прочими поиграть.
Гость
23 мая 2025, 23:13
Стоит ли покупать телевизор ближайшие 25 лет
Гость
23 мая 2025, 22:56
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
24 мая 2025, 05:08
забудь, иначе статья.
Гость
23 мая 2025, 23:05
Это в очередной раз подтверждает необходимость устранения первопричин конфликта
Гость
24 мая 2025, 01:49
Первопричина одна - скука и желание движухи одним персонажем.........
Гость
24 мая 2025, 10:23
Мы не одиноки, Сев.Корея тоже не может послать хоккейную сборную на Олимпиаду.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 12:30
Было бы интересно посмотреть хоккейный матч сборных РФ и КНДР. И представить двух Государственных лидеров рядышком на трибуне. На летних Олимпийских играх в Париже КНДР принимала участие.
Гость
23 мая 2025, 22:49
Ротенбергам надо жаловаться. Не очень понятно, кому и куда. Израиль точно не поможет, как и Финляндия. Китай? Там не в чести хоккей. Тупик.
Гость
23 мая 2025, 23:18
Отлично!!!
Гость
24 мая 2025, 00:16
Хотя интересно, зачем в России английский язык, если сюда мало кто приезжает из других стран, кроме Таджикистана.
Гость
24 мая 2025, 00:29
Значит имеется большой трудовой резерв, пока не задействованный никак.
Гость
24 мая 2025, 00:19
Судя по рассказу, страна максимально унылая.
Гость
24 мая 2025, 00:24
Если Россия единственная страна, которая не может посетить Олимпиаду - это плохой знак.
Гость
23 мая 2025, 22:49
Ну и отлично
Гость
24 мая 2025, 07:29
Значит поедут в чемпионате НХЛ играть
Гость
23 мая 2025, 22:57
Россия продолжает платить взносы в МОК, чтобы поддерживать диалог и взаимодействие в спортивной сфере...
Гость
24 мая 2025, 06:35
С северокорейцами и талибами играть нужно...
Гость
24 мая 2025, 12:48
Трус не играет в хоккей !
Гость
24 мая 2025, 15:12
не надо их спонсировать.
Гость
24 мая 2025, 15:29
Почему? Дегтярев хвастал, что деньги перевел. Или мало заплатил?
Гость
23 мая 2025, 23:46
Как же так , это неспортивно !
Гость
24 мая 2025, 11:50
Видимо, сие мероприятие недостойно чести присутствия на нём нашей сборной... будь она действительно национальной. Но торгаши, на свою мерку. поступили проще.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 22:55
К 26 году Россию будут уговаривать принять участие в олимпиаде. Хорошо б уговорщиков послали нецензурно
Гость
23 мая 2025, 23:18
Алик, тебе лечится надо
Гость
24 мая 2025, 01:50
Гость
23 мая 2025, 23:18
Алик, тебе лечится надо
Поздно уже......
Гость
24 мая 2025, 05:11
Э-эй, болезный, 26-ой год через семь месяцев.
Гость
23 мая 2025, 23:06
Россия даст адекватный и жесткий ответ
Гость
23 мая 2025, 23:12
Не пустит на веселые старты в пупышево?
Гость
23 мая 2025, 23:47
Гость
23 мая 2025, 23:12
Не пустит на веселые старты в пупышево?
Не в пупышево , а в очумело кукуево .
Гость
24 мая 2025, 00:12
Да, очень закрытая страна.
Гость
24 мая 2025, 00:14
Многие, впервые, с удивлением узнают, о существовании, такой страны.
Гость