значит тратиться на подготовку олимпийской сборной не нужно. сэкономленные средства отправить на лечение больных детей. в моей жизненной системе ценностей - это гораздо важнее, чем обеспечение комфортных условий десяткам клоунов на коньках
Меня вот,мучают смутные сомненья!Где они деньги берут на содержание армии,этих хоккеистов,футболистов,пропагандистов.
Гость
24 мая 2025, 03:57
Газпром наше всё.
Гость
24 мая 2025, 09:46
Гость
24 мая 2025, 03:57
Газпром наше всё.
Вопрос стоял про них, а не про нас. Газпром не может их спонсировать, когда они ротстранябт нас от участия в соревнованиях
Гость
24 мая 2025, 01:31
Спартакиада народов Глобального Юга приветствует хоккейную сборную Руанды.
Гость
23 мая 2025, 22:54
Ничего страшного, выступят на скрепной мельдониаде, на прошлой кто то там занял первое место, даже не добравшись до арены цирка.
Гость
23 мая 2025, 23:36
Наш Адам всех победит!
А когда его сделают министром спорта - то вообще!
Гость
24 мая 2025, 07:15
Не просто ничего страшного, а радоваться и гордиться надо. У нас же всех тех, кого допускают под нейтральным флагом участвовать сразу хаять начинают и в предателей записывают.... но, если они таки поедут, и займут призовое место, то сразу переобуются и будут орать, что чуть ли не благодаря им это стало возможным. А в хоккей, действительно, всегда можно с эритрейцами, иранцами, афганистанцами и прочими поиграть.
Гость
23 мая 2025, 23:13
Стоит ли покупать телевизор ближайшие 25 лет
Гость
23 мая 2025, 22:56
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
24 мая 2025, 05:08
забудь, иначе статья.
Гость
23 мая 2025, 23:05
Это в очередной раз подтверждает необходимость устранения первопричин конфликта
Гость
24 мая 2025, 01:49
Первопричина одна - скука и желание движухи одним персонажем.........
Гость
24 мая 2025, 10:23
Мы не одиноки, Сев.Корея тоже не может послать хоккейную сборную на Олимпиаду.
Было бы интересно посмотреть хоккейный матч сборных РФ и КНДР. И представить двух Государственных лидеров рядышком на трибуне. На летних Олимпийских играх в Париже КНДР принимала участие.
Гость
23 мая 2025, 22:49
Ротенбергам надо жаловаться. Не очень понятно, кому и куда. Израиль точно не поможет, как и Финляндия. Китай? Там не в чести хоккей. Тупик.
Гость
23 мая 2025, 23:18
Отлично!!!
Гость
24 мая 2025, 00:16
Хотя интересно, зачем в России английский язык, если сюда мало кто приезжает из других стран, кроме Таджикистана.
Гость
24 мая 2025, 00:29
Значит имеется большой трудовой резерв, пока не задействованный никак.
Гость
24 мая 2025, 00:19
Судя по рассказу, страна максимально унылая.
Гость
24 мая 2025, 00:24
Если Россия единственная страна, которая не может посетить Олимпиаду - это плохой знак.
Гость
23 мая 2025, 22:49
Ну и отлично
Гость
24 мая 2025, 07:29
Значит поедут в чемпионате НХЛ играть
Гость
23 мая 2025, 22:57
Россия продолжает платить взносы в МОК, чтобы поддерживать диалог и взаимодействие в спортивной сфере...
Гость
24 мая 2025, 06:35
С северокорейцами и талибами играть нужно...
Гость
24 мая 2025, 12:48
Трус не играет в хоккей !
Гость
24 мая 2025, 15:12
не надо их спонсировать.
Гость
24 мая 2025, 15:29
Почему? Дегтярев хвастал, что деньги перевел. Или мало заплатил?
Гость
23 мая 2025, 23:46
Как же так , это неспортивно !
Гость
24 мая 2025, 11:50
Видимо, сие мероприятие недостойно чести присутствия на нём нашей сборной... будь она действительно национальной. Но торгаши, на свою мерку. поступили проще.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев