перейти к публикации
102 комментария к публикации

Mazda возобновила продажи в России с заводской гарантией

23 мая 2025, 19:56
Гость
Гость
24 мая 2025, 12:19
Не куплю из принципа. Пусть вслед за ниссан по миру идут.
Гость
24 мая 2025, 07:34
что за чушь я только что прочитал
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 00:37
Любят громкие заголовки... Мазда и не останавливала продажи... Единственное, что они сделали, это продали свою долю на заводе во Владивостоке...
Гость
24 мая 2025, 03:44
Во Владивостоке больше не собирают мазду, завод полностью под Соллерсом с его заказами
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 15:59
Гость
24 мая 2025, 03:44
Во Владивостоке больше не собирают мазду, завод полностью под Соллерсом с его заказами
Ну, так я и написал, что продали долю завода)
Гость
23 мая 2025, 23:54
Из южной Кореи немного б.у. Mazda проще привести
Гость
23 мая 2025, 23:30
Это бьютифул одназначно!
Гость
23 мая 2025, 22:08
Какое в комментах оживление у глубинных! То "да и даром не надо" и "нам санкции только на пользу", то "ой, как хорошо, Мазда вернулась" (спойлер: нет). Вы бы определились уже в какую сторону колебаться :))
Гость
23 мая 2025, 21:49
заплакали покупатели китаёзного хлама
Гость
23 мая 2025, 23:25
Вы еще скажите, что менеджмент автоваза повесится ;)
Гость
23 мая 2025, 21:36
Кратко - вранье!
Гость
23 мая 2025, 21:12
Клоуны🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2025, 21:02
Главное, чтобы такая заблоченная бричка,не начала жить собственной жизнью,когда ваня за рулём.:-)
Гость
23 мая 2025, 21:02
Mazda представила новый бренд запчастей и компонентов специально для России — MZD.
Гость
23 мая 2025, 21:00
У меня с 2007-го нерусифицированный (кроме Европейских фар, и те поменял на Американские) Ford Explorer LTD V8 4.6. Из города Луисвилль, Кентукки. Есть небольшие проблемы с запчастями, да он их особо и не требует. Был куплен новым, у официального дилера за 1,6 миллиона рублей. И сейчас молод телом и душой. Надо убрать первопричину всех этих проблем. С машинами, нормальной едой, путешествиями по миру. Имя все знают. Ну и пару тысяч совсем уж одиозных прихлебателей оного, тоже.
Гость
24 мая 2025, 10:42
Согласен, но парой тыся здесь не обойдется
Гость
24 мая 2025, 20:08
Согласен. Надо завалить Зелинского и пару тысяч топ чинуш из Евросоюза.
Гость
23 мая 2025, 20:56
РБК: никаких официальных продаж и гарантии у этих машин нет
Гость
23 мая 2025, 22:59
На автомобили Mazda, привезенные в Россию через партнеров официального представительства (ООО "Мазда Мотор Рус"), будет действовать гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Подробнее на Autonews.
Гость
23 мая 2025, 23:14
Гость
23 мая 2025, 22:59
На автомобили Mazda, привезенные в Россию через партнеров официального представительства (ООО "Мазда Мотор Рус"), будет действовать гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Подробнее на Autonews.
Гарантия от ООО "Мазда Мотор Рус" и все! Это не официальная гарантия, потому что официальных поставок в страну не было. Мазда ушла из России в 2022 году
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 00:42
Гость
23 мая 2025, 22:59
На автомобили Mazda, привезенные в Россию через партнеров официального представительства (ООО "Мазда Мотор Рус"), будет действовать гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Подробнее на Autonews.
Ага, только по факту это не гарантия, а то что называется "гудвилл" - на усмотрение компании и в зависимости от фазы луны
Гость
23 мая 2025, 20:52
Российская контора "Мазда Мотор ", как и её пресс-служба, к настоящей Мазде, в данный момент, никакого отношения, кроме похожего название, не имеет. И покупать машину, которая ,после попытки обновления , может превратиться в кирпич, так себе предложение.
Гость
23 мая 2025, 20:58
Точно не имеет? Откуда инфа? В таком случае они даже слово Mazda не имеют права использовать.
Гость
23 мая 2025, 21:07
Гость
23 мая 2025, 20:58
Точно не имеет? Откуда инфа? В таком случае они даже слово Mazda не имеют права использовать.
Так они Mazda и не используют .
Гость
23 мая 2025, 21:58
Гость
23 мая 2025, 20:58
Точно не имеет? Откуда инфа? В таком случае они даже слово Mazda не имеют права использовать.
Веселятся напоследок.
Гость
23 мая 2025, 20:42
живу по кайфу без машины
Гость
23 мая 2025, 20:56
Хочешь одну подарю, у меня две. Пежо, на ходу, не нужна от слова совсем
Гость
23 мая 2025, 21:05
Гость
23 мая 2025, 20:56
Хочешь одну подарю, у меня две. Пежо, на ходу, не нужна от слова совсем
А мне? Возраст? Пробег? Я абы какую не возьму...
Гость
23 мая 2025, 21:21
Гость
23 мая 2025, 20:56
Хочешь одну подарю, у меня две. Пежо, на ходу, не нужна от слова совсем
чего молчишь? зажал мою машину?
Гость
23 мая 2025, 20:37
Пейджеры в комплектацию входят?)
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 21:03
нет, только телеграфный ключ
Гость
23 мая 2025, 20:26
Mazda motor, хитрюги. Решили пощупать рынок и увидеть реакцию мирового сообщества, не заморачиваясь. Если будет тихо, завтра русифицируют и погонят уже автомобилевозами в порт Усть-Луга
Гость
23 мая 2025, 22:07
Прям погонят, ага :))
Гость
23 мая 2025, 20:23
Очередная китайская поделка без заводской гарантии за три цены с непонятной перспективой обслуживания...
Гость
23 мая 2025, 20:20
Что за бред, просто гонят Мазду из Китая в Россию с 200% накруткой как и все остальные китайские тазики.
Гость
23 мая 2025, 20:18
Какие-то китайцы решили спихнуть авто привязанное к их региону,в последствии при русификации,обновлении скорее всего вылезут проблемы,про официальную гарантию, вообще молчу,официальные поставки так не происходят.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 20:11
Челноки закупили в Китае жд состав с ненужными там авто - никто никуда не возвращался.
Гость
23 мая 2025, 20:27
В баулах везут?
Гость
23 мая 2025, 21:37
Похоже на то
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 20:02
Гость
23 мая 2025, 20:27
В баулах везут?
в клечатых сумках
Гость
23 мая 2025, 20:08
Но есть нюасн наверное? Цена на/в сколько раз выше чем раньше?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:13
сейчас гранта отже в нескольколь раз выше чем раньше. сечешь о чем я?
Гость
23 мая 2025, 20:33
23 мая 2025, 20:13
сейчас гранта отже в нескольколь раз выше чем раньше. сечешь о чем я?
Наверно о том, что владельцы автотаза очень любят бабло? И что они решили воспользоваться уходом иностранных брендов, чтобы вздуть цены для дорогих соотечественников?
Гость
23 мая 2025, 20:54
Гость
23 мая 2025, 20:33
Наверно о том, что владельцы автотаза очень любят бабло? И что они решили воспользоваться уходом иностранных брендов, чтобы вздуть цены для дорогих соотечественников?
Что такое автотаз? Считаешь себя продвинутым?
Гость
23 мая 2025, 20:07
Ну и где тут в тексте о возращении Мазды .Машины из Китая, не для российского рынка.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:10
пресс служба Мазды сообщает. а из китая, потому что там завод или тебе в рф завод построить? че ты нос воротишь?
Гость
23 мая 2025, 20:13
23 мая 2025, 20:10
пресс служба Мазды сообщает. а из китая, потому что там завод или тебе в рф завод построить? че ты нос воротишь?
Машина не руссифицирована , значит для российского рынка не предназначена , прочитай статью .
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:17
Гость
23 мая 2025, 20:13
Машина не руссифицирована , значит для российского рынка не предназначена , прочитай статью .
ну, добавить локализацию - не проблема. она поди и "по воздуху" сможет прилетить. гораздо лучше чем ждать, пока сподобятся локализовать. выучи английский, это не сложно. там слов 20 достаточно знать, чтобы понять в каком пункте меню ты находишься. раньше вон вообще по значкам ориентировались, типа мясорубки или восклицательного знака.
Гость
23 мая 2025, 20:07
Японские машины с китайской локализацией. Есть повод подучить забытый китайский.
Гость
23 мая 2025, 20:06
Фейк
Гость
23 мая 2025, 20:19
Если бы
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 20:03
вот то что они не русифицированы это прямо скажем то о чём стоит подумать чья это задача пускать на рынок в ФФ то или другое то лампы с евровилкой, то провода воняющие, то просто оборудование без гарантии помойку сделать не сложно
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:11
всё русифицируется. даже бнв. вопрос времени
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 20:29
23 мая 2025, 20:11
всё русифицируется. даже бнв. вопрос времени
нет это вопрос НАСТОЯЩЕГО времени
Гость
23 мая 2025, 22:22
23 мая 2025, 20:11
всё русифицируется. даже бнв. вопрос времени
"Надо просто подождать" Классика
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 20:03
а много найдется желающих купить ее за 4,5 млн?
Гость
23 мая 2025, 20:17
Нормально найдется. Не все, как ты, крохи зарабатывает, на комментах
Гость
23 мая 2025, 21:36
Очень много. Ибо надёжнее Мазды в Японии вообще нет бренда. Она не культовая, не особо представительская, но супер-надёжная
Гость
23 мая 2025, 22:03
Гость
23 мая 2025, 20:17
Нормально найдется. Не все, как ты, крохи зарабатывает, на комментах
Тебе в Лахте, я смотрю, больше платят? На дошик-то хватает?
Гость
23 мая 2025, 19:58
Понятна неприязнь Ф. к "патриотам" Дальше заголовка они текст осилить не смогут и побегут радостно разносить "новость".
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 20:01
Гость, а почему 4О4е уже начали за фъ говорить?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:02
так а че там далее в новости? расскажи как всё плохо на самом деле
Гость
23 мая 2025, 20:11
23 мая 2025, 20:02
так а че там далее в новости? расскажи как всё плохо на самом деле
Ничего плохого, просто машинки не для двоечников, хотя бы несколько слов на английском нужно знать.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 19:57
ждем комментариев в стиле: "вернулась, но радоваться нечему"
Гость
23 мая 2025, 20:19
не вернулась, не уговаривай себя
Гость
23 мая 2025, 20:23
Гость
23 мая 2025, 20:19
не вернулась, не уговаривай себя
Пресс-служба врет получается?
Гость
23 мая 2025, 20:27
Гость
23 мая 2025, 20:23
Пресс-служба врет получается?
Это пресс служба российской конторы , а не самой Мазды .
Гость