На Университетской набережной начали установку деревьев в кашпо. «Фонтанка» рассказывала, что там появится сад-трансформер.
Расстановку деревьев на спуске к Неве 23 мая заметил корреспондент «Фонтанки».


Напомним, ранее Центр комплексного благоустройства разыграл контракт на временное озеленение Университетской набережной и набережной Лейтенанта Шмидта. Главным элементом должен стать боярышник. Кроме того, предполагается цветочное оформление.
Это не единственный временный сад, который сейчас разбивают в Петербурге. Уже вовсю идет работа на Синем мосту, кроме того, началось оформление Московской площади. В то же время на Невском проспекте и Думской улице конкурс пришлось переобъявлять — по сниженной цене и без лип в техзадании.
Подробнее о том, как это все должно выглядеть, читайте на «Фонтанке».
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев