перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Выезд на Московское шоссе, заперший Шушары в пробках, откроют 26 мая

23 мая 2025, 19:06
24 мая, 01:48
Давно бы уже сделали выезды на Пулковское и Петербургское шоссе. Так ведь нет, властям же нужно поиздеваться над людьми. Они от этого кайф ловят.
Гость
24 мая, 02:13
Зачем вы в Шушарах покупали?
Гость
23 мая, 23:21
А кто согласовал Дальпитерстрою вот это гетто с десятками 25-этажными социальных коробок, падающими в них лифтами, невозможностью въехать и выехать? Давайте посмотрим, кто согласовывал застройку территориии от каждого городского комитета.
Гость
24 мая, 00:06
Матвиенко. Лично приезжала на "ветеранские" дома. И плевать, что они по этажности не соответствовали требованиям с социальному жилью. И к тому, что рядом без разрешений другие дома возводились. Ну и последующие деятели, конечно, тоже не без греха.
Гость
24 мая, 09:09
Давайте лучше посадим его в тюрьму. Фамилия Трешакова и Белов вам что нибудь говорит?!
Гость
23 мая, 19:24
Вспоминается анекдот : ,- а вы не пробовали еще для них и вход платный сделать ??!!!
Гость
23 мая, 20:42
Ну наверное это можно было делать не одновременно, а поэтапно
Гость
24 мая, 09:07
Сначало строим очень широкую дорогу, с запасом на 💯 лет вперёд, потом дома и никак по другому, это в нормальном государстве! Но здесь сплошная Бегловщина.
Гость
23 мая, 23:07
С детства считал что посёлок Шушары это такой пригородный городок рядом с Питером. Прошло много лет но это место кроме многоэтажек и тесноты ни каких "достоинств" города не приобрело. Зато теперь туда ещё и не въехать и от туда не выехать. Я осознанно умолчал о "Питерской" прописке жителей Шушар так как они ни каких плюсов от этой прописки не имеют.
Гость
23 мая, 19:56
по-моему, что-то про свистящего рака сказали.
Гость
23 мая, 20:53
Почему бы заезд с када примо в шушары не сделать прямой,блин тем сто метров асфальта положить…
Гость
24 мая, 00:10
Раньше писали, что это нарушит скоростной режим на КАДе
Гость
24 мая, 08:40
Примерно в 2012 - 2014 г. хотели сделать выезд на КАД, но построили заправку Шелл. Во как 😖
Гость
24 мая, 10:30
Особенно усатый потролил вас, построив метро в 5 км от Шушар, пхахахаа.
Гость
23 мая, 22:51
Вы лучше уберите пробку в ЖК Живи в Рыбацком. Пробка каждый день
Гость
24 мая, 00:11
сиди в рыбацком и не рыпайся.
Гость
24 мая, 02:11
Платная парковка (без льгот для местных жителей) в Рыбацком решит вопрос.
Гость
24 мая, 08:15
У вас в Рыбацком метро есть. Им и пользуйтесь, тогда и пробок не будет.
Гость
23 мая, 20:21
Для народонаселения сделать выезд только в ту сторону, откуда они все понаехали! Чего они все сюда прутся? Живите у себя, работайте и развивайтесь там, где родились!
Гость
23 мая, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
Гость
24 мая, 00:05
Гость
23 мая, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
В Америке они доезжают до перехватывающей парковки на окраине города а затем едут на ОТ.
Гость
24 мая, 11:58
Гость
23 мая, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
А ты историю сначала почитай.. неуч
Гость
24 мая, 00:10
не надо Шушары выпускать из пробок. жители Шушары должны страдать. там она поставит шлагбаум как на ЗСД чтобы платили за выезд, а въезд бесплатно.
Гость
24 мая, 08:44
Гость, знаете, похоже к этому всё идёт... 🤔
23 мая, 21:07
Шуршавель опять ноет? :)
Гость
24 мая, 00:08
А Вы явно в теме :D Форум шушарский почитывали или это название в контакт и прочее ушло?
24 мая, 03:51
Гость
24 мая, 00:08
А Вы явно в теме :D Форум шушарский почитывали или это название в контакт и прочее ушло?
Этому названию в обед двести лет, мне кажется. :)
Гость
24 мая, 09:12
Бегловщина сплошная, а что у вас впереди мрак ужас безнадёга...! Ааааасссстаеоввитесь.
Гость
24 мая, 11:57
Все вам не нравится. Ремонт - плохо. Не ремонтирую - тоже плохо. Что за народ такой???
Гость
25 июня, 07:10
Пустите больше автобусов по Школьной. Уже не выносимо. 34 ходит раз в 20 минут
Гость
25 июня, 07:14
Издевательство. Целый год реконструировать Вишерскую. Тогда по Школьной пустите больше автобусов. Почему все едут по Новгородской. 34 дождаться не возможно. У него интервал 20 минут.
28 мая, 14:59
Первомайскую у Вишерской начали снова раскапывать. Это уже третий раз на 100 метровом участке. Асфальт демонтирован копают вглубь )