перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Выезд на Московское шоссе, заперший Шушары в пробках, откроют 26 мая

23 мая 2025, 19:06
Гость
Гость
25 июня 2025, 07:14
Издевательство. Целый год реконструировать Вишерскую. Тогда по Школьной пустите больше автобусов. Почему все едут по Новгородской. 34 дождаться не возможно. У него интервал 20 минут.
Гость
25 июня 2025, 07:10
Пустите больше автобусов по Школьной. Уже не выносимо. 34 ходит раз в 20 минут
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 14:59
Первомайскую у Вишерской начали снова раскапывать. Это уже третий раз на 100 метровом участке. Асфальт демонтирован копают вглубь )
Гость
24 мая 2025, 11:57
Все вам не нравится. Ремонт - плохо. Не ремонтирую - тоже плохо. Что за народ такой???
Гость
24 мая 2025, 10:30
Особенно усатый потролил вас, построив метро в 5 км от Шушар, пхахахаа.
Гость
24 мая 2025, 09:12
Бегловщина сплошная, а что у вас впереди мрак ужас безнадёга...! Ааааасссстаеоввитесь.
Гость
24 мая 2025, 09:07
Сначало строим очень широкую дорогу, с запасом на 💯 лет вперёд, потом дома и никак по другому, это в нормальном государстве! Но здесь сплошная Бегловщина.
кот Дивуар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 01:48
Давно бы уже сделали выезды на Пулковское и Петербургское шоссе. Так ведь нет, властям же нужно поиздеваться над людьми. Они от этого кайф ловят.
Гость
24 мая 2025, 02:13
Зачем вы в Шушарах покупали?
Гость
24 мая 2025, 00:10
не надо Шушары выпускать из пробок. жители Шушары должны страдать. там она поставит шлагбаум как на ЗСД чтобы платили за выезд, а въезд бесплатно.
Гость
24 мая 2025, 08:44
Гость, знаете, похоже к этому всё идёт... 🤔
Гость
23 мая 2025, 23:21
А кто согласовал Дальпитерстрою вот это гетто с десятками 25-этажными социальных коробок, падающими в них лифтами, невозможностью въехать и выехать? Давайте посмотрим, кто согласовывал застройку территориии от каждого городского комитета.
Гость
24 мая 2025, 00:06
Матвиенко. Лично приезжала на "ветеранские" дома. И плевать, что они по этажности не соответствовали требованиям с социальному жилью. И к тому, что рядом без разрешений другие дома возводились. Ну и последующие деятели, конечно, тоже не без греха.
Гость
24 мая 2025, 09:09
Давайте лучше посадим его в тюрьму. Фамилия Трешакова и Белов вам что нибудь говорит?!
Гость
23 мая 2025, 23:07
С детства считал что посёлок Шушары это такой пригородный городок рядом с Питером. Прошло много лет но это место кроме многоэтажек и тесноты ни каких "достоинств" города не приобрело. Зато теперь туда ещё и не въехать и от туда не выехать. Я осознанно умолчал о "Питерской" прописке жителей Шушар так как они ни каких плюсов от этой прописки не имеют.
Гость
23 мая 2025, 22:51
Вы лучше уберите пробку в ЖК Живи в Рыбацком. Пробка каждый день
Гость
24 мая 2025, 00:11
сиди в рыбацком и не рыпайся.
Гость
24 мая 2025, 02:11
Платная парковка (без льгот для местных жителей) в Рыбацком решит вопрос.
Гость
24 мая 2025, 08:15
У вас в Рыбацком метро есть. Им и пользуйтесь, тогда и пробок не будет.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 21:07
Шуршавель опять ноет? :)
Гость
24 мая 2025, 00:08
А Вы явно в теме :D Форум шушарский почитывали или это название в контакт и прочее ушло?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 03:51
Гость
24 мая 2025, 00:08
А Вы явно в теме :D Форум шушарский почитывали или это название в контакт и прочее ушло?
Этому названию в обед двести лет, мне кажется. :)
Гость
23 мая 2025, 20:53
Почему бы заезд с када примо в шушары не сделать прямой,блин тем сто метров асфальта положить…
Гость
24 мая 2025, 00:10
Раньше писали, что это нарушит скоростной режим на КАДе
Гость
24 мая 2025, 08:40
Примерно в 2012 - 2014 г. хотели сделать выезд на КАД, но построили заправку Шелл. Во как 😖
Гость
23 мая 2025, 20:42
Ну наверное это можно было делать не одновременно, а поэтапно
Гость
23 мая 2025, 20:21
Для народонаселения сделать выезд только в ту сторону, откуда они все понаехали! Чего они все сюда прутся? Живите у себя, работайте и развивайтесь там, где родились!
Гость
23 мая 2025, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
Гость
24 мая 2025, 00:05
Гость
23 мая 2025, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
В Америке они доезжают до перехватывающей парковки на окраине города а затем едут на ОТ.
Гость
24 мая 2025, 11:58
Гость
23 мая 2025, 23:43
Вы удивитесь, но в загнивающей Америке, большую часть населения мегаполисов проживает именно в пригородах. И все миллионы жителей прекрасно приезжают и выезжают из города каждый день. Посмотрите, по скольку полос строят в Америке дороги, какие там развязки и пр., нам до таких никогда не дорасти. Да уже и до китайских не дорасти.
А ты историю сначала почитай.. неуч
Гость
23 мая 2025, 19:56
по-моему, что-то про свистящего рака сказали.
Гость
23 мая 2025, 19:24
Вспоминается анекдот : ,- а вы не пробовали еще для них и вход платный сделать ??!!!
Гость