перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Финляндия начала учения «Карельский меч 25» у границы с Ленобластью

23 мая 2025, 15:37
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 16:12
карельский меч 25. любят же мужики преувеличивать
Гость
23 мая 2025, 17:29
чухня потужна🖕
Гость
23 мая 2025, 15:50
Вот она, ната у границ. Что делать будем с этими?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 15:55
Озабоченность выражать
Гость
23 мая 2025, 15:55
740 кадровых военных
Гость
23 мая 2025, 16:09
тоже, что и с теми
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 15:54
Всё фигня - главное манёвры)
Гость
23 мая 2025, 15:49
Куда нас сусанин завел?(
Гость
23 мая 2025, 17:58
к твоей маме
Гость
23 мая 2025, 16:14
Сплошь одни "соседи-друзья". Не так давно были одними, и вдруг. А что случилось?
Гость
23 мая 2025, 16:15
движуха!
Гость
23 мая 2025, 18:04
Спи. Нормально все. Ща Серёга придет, бухла принесёт
Гость
23 мая 2025, 16:20
Чей остров Даманский, дорогие соотечественники?..
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 16:23
Тех же, кого и Канада с Гренландией?
Гость
23 мая 2025, 16:38
Это - другое. Там в пекинском обкоме бровь подняли и кефирыч помчался тут же, а "одобрямсы" тут же усиленно не заметили и забыли.
Гость
23 мая 2025, 16:49
А что такое жить ушедшей молодостью?
Гость
23 мая 2025, 16:09
у финнов очень вкусный сыр, масло и ветчина из оленины. хоть поем по-человечески в ихнем плену.
Гость
23 мая 2025, 16:18
А кто тебе сказал, что на учениях будут финны?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 16:22
Ещё финки у них отличные и острозаточенные - тебе будет совсем не больно.
Гость
23 мая 2025, 16:35
Заградотряд не позволит. Поспрашай у асвабадителей в отпуске. Хотя ... лучше к ним близко не подходить :))
Гость
23 мая 2025, 15:52
Название красивое. Могли назвать "Карающий меч"
Гость
23 мая 2025, 18:04
Меч лесоруба
Гость
23 мая 2025, 15:55
Россиянам не стоит испытывать беспокойство в связи с учениями в Финляндии. Финляндия — демократическое государство с давними традициями мирного сосуществования и нейтралитета. Её военные манёвры, включая взаимодействие с союзниками, направлены исключительно на поддержание обороноспособности и отработку взаимодействия в рамках коллективной безопасности. История Суоми свидетельствует, что страна не склонна к агрессии, а её политика сосредоточена на защите собственных границ. Даже гипотетическое применение военного потенциала могло бы рассматриваться лишь в контексте ликвидации угроз, таких как терроризм, что не имеет отношения к России, если она не причастна к таким угрозам. Демократические общества, как известно, не начинают конфликты без веских причин, а соседство с Финляндией остаётся фактором стабильности, а не риска.
Гость
23 мая 2025, 16:16
Давние традиции нейтралитета это лет 80?
Гость
23 мая 2025, 16:36
Гость
23 мая 2025, 16:16
Давние традиции нейтралитета это лет 80?
Чё сказать-то хотел?
Дивизион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 16:26
Особенно рассмешило "демократическое государство". Неужто не понятно, что такая лапша на ушах уже не задерживается? )
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 15:43
Сосняком по откосам кудрявится Пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми - красавица, В ожерелье прозрачных озёр! Ломят танки широкие просеки, Самолёты кружат в облаках, Невысокое солнышко осени Зажигает огни на штыках.
Гость
23 мая 2025, 15:51
Нэт Молотоф.
Гость
23 мая 2025, 15:49
Новость отличная!
Гость
23 мая 2025, 15:56
не описайся от радости
Гость
23 мая 2025, 22:07
ботва, заводи диваны!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 15:52
Кто с мечом к нам придет?
Гость
23 мая 2025, 16:09
От "Карельского меча-25" и погибнет. Это уже было.
Гость
23 мая 2025, 15:45
Зимой 1939/1940 тоже многих удивил снег и мороз. А потом была блокада Ленинграда и надписи на Невском о том, что одна сторона проспекта более опасна, чем другая.
Гость
23 мая 2025, 15:55
бредите?
Гость
23 мая 2025, 16:39
Так а ничего, что Блокада была ПОТОМ? И город окружили финны?
Гость
23 мая 2025, 17:16
надписи то были на домах, стены которых смотрят на юг (юго-запад, юго-восток)
Гость
23 мая 2025, 16:02
У этих тоже в болоте утопят технику и людей?
Гость
23 мая 2025, 16:17
Нет, там олени деда мороза всех повытаскивают.
Гость
23 мая 2025, 16:36
Не, вертолётики регулярно падают как у соседей.
Гость
23 мая 2025, 16:12
Лишь бы не увлеклись
Гость
23 мая 2025, 15:47
А потом удивляются, чего это русские палатки ставят у границы.
Гость
23 мая 2025, 16:10
соседей-братьев подвела именно дружелюбность и распахнутая граница.
Гость
23 мая 2025, 16:12
Гость
23 мая 2025, 16:10
соседей-братьев подвела именно дружелюбность и распахнутая граница.
Причем тут дружелюбие и распахнутая граница, если у них правила въезда единые для всего ЕС действовали для беженцев?
Гость
23 мая 2025, 18:11
Гость
23 мая 2025, 16:10
соседей-братьев подвела именно дружелюбность и распахнутая граница.
Где это с финами была распахнутая граница. И где в Финляндии ФНР?
Гость
23 мая 2025, 17:21
Они очень хотят застеклить страну до Лапландии, не иначе. Лучше бы демографией занялись. Ну рад никто не дает-то маневры стали проводить.
Гость
23 мая 2025, 17:57
смехопанорама отдыхает))) ха-ха
Гость
23 мая 2025, 15:50
Называются белоглазые
Гость