перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девочку, которую отец пять лет прятал от матери, вернули в Петербург

23 мая 2025, 15:22
Гость
Гость
23 мая 2025, 17:01
А где кривдоохранители эти 5 лет были?
Гость
23 мая 2025, 16:38
Сначала спят черт знает с кем,а потом жалуются!
Гость
23 мая 2025, 16:13
Девочка вырастет и скажет большое спасибо и маме и стране.
Гость
23 мая 2025, 21:20
За что сказать спасибо матери? Что она может дать? Да и страна тоже.
Гость
23 мая 2025, 16:08
с 4 до 9 лет жила с отцом, привыкла к нему, а тут теперь такой стресс, отняли и передали к другому родителю, и наверняка у мамашки есть следующий "муж", т.е. отчим для ребенка, по совести спрашивать уже у ребенка надо что она бы хотела
Гость
23 мая 2025, 16:07
«радостно, узнала и обняла» какая наглая ложь! и ведь всё на видео!
Гость
23 мая 2025, 16:05
сначала отец решал за ребенка, теперь мать будет за нее решать, интересно, что она сама хотела бы, критическое мышление у детей формируется с 8 лет, а этому ребенку 9 лет
Гость
23 мая 2025, 16:03
Тут другая рагедия назревает. Мама залезла в восточную сказку, а султан начинает издеваться над пресным ребенком прынцэссы... Вот куда соцопека должна ещё смотреть.
Гость
23 мая 2025, 21:25
Это другое, понимать нужно. Тут наши полномочия всё. Если дикий отчим издевается над чужим ребенком, в этом разумеется не виновата ни мамаша, ни полиция, ни прокуратура, ни комиссия по делам несовершеннолетних. Права ребенка всем до лампочки. Защитить его может только родной отец, но баба-судья лишила его родительских прав.
Гость
23 мая 2025, 16:03
Костя дал маху.
Гость
23 мая 2025, 16:03
скорее всего отец хотел оаэ-мексика-сша, там с маленькими детьми легче остаться
Гость
23 мая 2025, 21:18
через мексику разворачивают постоянно вас, никому русские не нужны.
Гость
23 мая 2025, 15:52
Мама сама рассказала, что у дочки все хорошо - т е все как всегда верят мамам на слово? Папу и родительских прав то лишили исходя из слов мамы, мама то врать не будет. Поэтому и падает рождаемость - роль отца свели к оплодотворению и последующим за этим процессом выплаты части доходов насчет оплодотворенной в течении 18 лет.
Гость
23 мая 2025, 17:16
ну хватит уже про униженных отцов. нормальным отцам все рады
Гость
23 мая 2025, 17:31
Гость
23 мая 2025, 17:16
ну хватит уже про униженных отцов. нормальным отцам все рады
ты кто такая, чтобы другим рот затыкать?
Гость
23 мая 2025, 15:49
а 78 канал говорит в Мексику а не в ОАЭ
Гость
23 мая 2025, 15:41
При разводе больше всех страдает ребенок. Но папе и маме на своего ребенка глубоко плевать, они тешут свое самолюбие отыгрываясь друг на друге. Если бы они любили дочь, то ради нее могли бы жить вместе, закрывая глаза на обиды, уступая друг другу, это был бы для нее самый большой подарок который ей могли бы подарить мама с папой. Но как говориться см. п.1
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 15:37
Зачем такие люди размножаются?? Чтобы сделать ребенка персонажем криминально-мыльнооперного сериала, что ли, и вынудить крутиться вокруг последствий своего секса все шестеренки госмеханизма??
Гость
23 мая 2025, 21:16
Надо задать другой вопрос - зачем вообще люди размножаются, особенно в этой стране. Хотя с другой стороны, чем хуже жизнь, беднее, тем больше люди плодятся.
Гость
23 мая 2025, 15:24
Домой....домой??
Гость