перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Ремонт путепровода перекроет внутреннее кольцо КАД в Петербурге

23 мая 2025, 15:15

кот Дивуар
24 мая, 12:53
Ой, а что случилось? Неужели Байден этот путепровод строил?
Гость
23 мая, 23:13
Да закройте вы весь город разом. Дайте разрешение спец транспорту и работникам сферы обслуживания "сантехники, электрики, сборщики и так далее. Кому без машины ни как. Инструменты возить надо." а менеджеры, банкиры, деректора, министры и так далее. Могут и из дома поработать и без авто посидеть месяц.
Всё, проблем не будет. Как во времена ковида. Норм же все было.
Гость
24 мая, 09:44
На этом участке закрыли левую полосу. Средняя вся в ямах так и не отремонтированная нормально. Один заезд на КАД с Краснофлотского закрыт на ремонт... Другой-яма на яме.

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11