перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гостей из Москвы расстроил поход в БДТ из-за недействительных билетов

23 мая 2025, 14:57
Гость
Гость
7 июня 2025, 10:39
Являюсь работником театра уже более 5 лет. Уже не мало повидала на своем веку. Всегда была рада тому, что являюсь членом такого прекрасного коллектива, но в последнее время в театре царит атмосфера лицемерия и неприязни. В нашем театре процветает «теневая» торговля билетами на многие спектакли в промышленном маштабе. Ни для кого не секрет, что все, кто работает в театре, до недавнего времени, могли чуть «подхалтуривать», помогая своим знакомым доставать билеты на многие постановки. С недавнего времени Левин Дмитрий Яковлевич, заместитель директора по маркетингу и работе со зрителями все билеты стал забирать себе, возможно это связано с тем, что его жена (Анастасия Левина) является консьержем в отеле Европа, тем самым имея огромный рынок сбыта билетов. Город наводнили туристы, спрос на билеты огромный и аппетиты у Дмитрия Яковлевича растут ни по дням, а по часам. Даже сотрудникам театра, мне и моим коллегам ничего не достается. На лицо явная служебная и коррупционная связка: муж в театре «выбивает» нужные билеты на нужные спектакли практически любом количестве, жена реализует их по астрономическим ценам через отель, в котором работает и через другие отели, с которыми имеет контакт
Генрих Восьмой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:33
Холопы они и в Питере-холопы....
Гость
23 мая 2025, 18:29
Театр только для богатых. За 1200 будешь висеть на люстре, ничего не увидишь и не услышишь. Раньше, в пору Георгия Александровича, как то все умудрялись попадать по стабильной цене.Теперь, чем гаже спектакль, тем запредельнее цена. В ГОСУДАРСТВЕННОМ театре. Всё для зрителя.
Гость
23 мая 2025, 18:36
Не ходите туда. Нечего там смотреть.
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 18:17
"мужчина, продавший людям недействительные билеты" это сенатор Клишас? Или к чему он в материале фигурирует?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 16:59
На правах рекламы? Театры только для белых? С именными билетами, машинами, креслами, холопами)) "Но это все делатся исключительно ради блага холопов. Чтобы вид белых бриллиантовых господ не наводил кормовую базу на нехорошие мысли".
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 17:25
Самолёты, поезда, и пароходы тоже только для белых ))
Гость
23 мая 2025, 16:40
Навар у перекупа ожидался 300 000 за вечер (20 чел. если каждый переплатил 15 тыс.)? По-моему это уже тянет на мошенничество в особо крупном.
Гость
23 мая 2025, 16:58
А в чём мошенничество? Покупатели знали, что переплачивают. Все билеты театром были давно проданы, и покупатели это знали, но всё равно хотели попасть на спектакль, пусть и с переплатой.
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 17:27
Гость
23 мая 2025, 16:58
А в чём мошенничество? Покупатели знали, что переплачивают. Все билеты театром были давно проданы, и покупатели это знали, но всё равно хотели попасть на спектакль, пусть и с переплатой.
Мошенничество в том что билеты оформлены неправильно а деньги заплачены настоящие.
Гость
23 мая 2025, 18:33
23 мая 2025, 17:27
Мошенничество в том что билеты оформлены неправильно а деньги заплачены настоящие.
Почему неправильно ? Билеты оформляются на одного человека. Остальные люди проходят с ним. Такие правила у театра. Человек и приехал лично пройти вместе с людьми.
Гость
23 мая 2025, 16:18
Полицию мы вызвали!!! служба безопасности театра сами скрутили перекупщика билетов, когда он предъявил паспорт. Администрация театра вела себя неадекватно. Театр имеет процент от перекупов иначе давно это пресекли!!!
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 19:04
Гость, так они и пресекли. Уже давно на сайте театра написано, что покупка билетов ТОЛЬКО в кассе театра. И продажа ТОЛЬКО по листу ожидания. Еще пару раз по 20 человек завернут, и у перекупов больше никто покупать не станет
Гость
23 мая 2025, 19:08
23 мая 2025, 19:04
Гость, так они и пресекли. Уже давно на сайте театра написано, что покупка билетов ТОЛЬКО в кассе театра. И продажа ТОЛЬКО по листу ожидания. Еще пару раз по 20 человек завернут, и у перекупов больше никто покупать не станет
На майские показы билеты продавали еще в январе. На сайте. Перекуп то максимально порядочно поступил. Пришел лично , с документом , чтобы провести своих клиентов.
Гость
15 мая, 10:49
Гость
23 мая 2025, 19:08
На майские показы билеты продавали еще в январе. На сайте. Перекуп то максимально порядочно поступил. Пришел лично , с документом , чтобы провести своих клиентов.
Порядочный перекуп? В принципе противоречашие друг другу слова. Правильно делают, что вводят именные билеты.
Гость
23 мая 2025, 15:24
а говорят у нас народ бедный и нет денег на простую еду
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 19:05
Гость, у нас народ разный
Гость
23 мая 2025, 23:51
Процентов 5 есть живущих более менее. Остальные - нищие, хватает именно что только на еду.
Гость
23 мая 2025, 15:19
Тут москвичам, не поребрик с курой, тут бордюр с курицей и парадным.. Понимать надо, Культурная столица, культурно посылают, в ... Москву.
Гость
23 мая 2025, 15:13
Когда лучший театр если не страны, то города точно, посредством Могучего упал на дно, стали взвинчивать цены на билеты ..
Гость
23 мая 2025, 15:25
если люди готовы заплатить то почему бы нет ??? А в бдт есть дешевые билеты в кассе
Гость
23 мая 2025, 18:17
Гость
23 мая 2025, 15:25
если люди готовы заплатить то почему бы нет ??? А в бдт есть дешевые билеты в кассе
Повторяют. БДТ теперь - днище.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 20:39
Гость
23 мая 2025, 15:25
если люди готовы заплатить то почему бы нет ??? А в бдт есть дешевые билеты в кассе
Есть и даже бесплатные, при чём именные, просто надо "с кем нужно" играть в хоккей!!!!!!!
Гость
23 мая 2025, 15:09
Почему бы не продавать билеты по рыночной цене?
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 16:11
Вопрос не в цене. Билеты продали поддельные.
Гость
23 мая 2025, 16:15
23 мая 2025, 16:11
Вопрос не в цене. Билеты продали поддельные.
Если бы они были поддельные, продавец бы там не появился.
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 16:20
Гость
23 мая 2025, 16:15
Если бы они были поддельные, продавец бы там не появился.
Наглость второе счастье.
Гость
23 мая 2025, 15:01
Холопы не смгли попасть на одноимённый спектакль, зато поучаствовали в имерсивном театре)
Гость
23 мая 2025, 15:00
Что такое «топовые»?
Гость
23 мая 2025, 15:11
Хламурные
Гость