перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Появилось видео, на котором полицейский из Петербурга бьет задержанного

23 мая 2025, 13:35
Гость
Гость
10 июня 2025, 20:22
Его закладку нашли
Гость
26 мая 2025, 15:38
Это мы годовщину ☠️ Флойда отметили:))
Гость
26 мая 2025, 11:47
Сидел я как-то по молодости в 90-х в КПЗ в Приморском районе, в одном известном отделе с двумя осетинами и полупьяным мужичонкой, который орал песни, нёс бред и порядком всех достал. В один момент открывается дверь в камеру, заходит тип в гражданке и начинает конкретно гасить этого бедолагу, ну мы конечно в кипишь, что за дела, зашёл дежурный и потихоньку увёл этого типа. Я потом его спросил, что это было, он говорит, понимаешь, сотрудник наш, в Афгане был, вот в свободное время заходит психику подлечить…
Гость
25 мая 2025, 01:39
Ну давайте не будем преувеличивать: "с размаху ударил по лицу". Судя по габаритам, если бы сотрудник "с размаху ударил", то этот "закладчик" (вероятно, предстоит разбираться) на вряд ли сел бы в машину сам, а упал бы без чувств. Хотя сотрудник тоже поступил не правильно, ведь, как говорится в известном фильме: "в наручниках ты уже не человек". Поэтому у данной ситуации нужно ХОРОШО разобраться. И, кстати, вопрос к оператору: "почему не вмешался, а как мышь, выложил видео в инет?"
Гость
24 мая 2025, 00:54
Так ппс скоро в прошлое уйдет.
Гость
23 мая 2025, 21:46
гнать из органов и в общую пресс-хату
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 17:58
Таких бы сотрудников да в Калининский район, здесь закладчики уже к парадным с лестницей стремянкой приезжают...
Гость
23 мая 2025, 15:44
Это не менты! И еще есть слова , которые не напечатают!
Гость
23 мая 2025, 15:43
Долой цензуру!
Гость
23 мая 2025, 15:11
Каждый получит за свои деяния. Задержанный - за свои, если было за что. Мент - за свои, тем более на видео видно, за что. Если упырь, так и уволить с последующим судом, судимостью и вследствие клеймом на всю жизнь.
Гость
23 мая 2025, 15:52
В вашем тексте прямо сквозит смирение, кротость и незлобивость. Каждый получит, но вы лучше беспокойтесь о своих деяниях в первую очередь, и не судите ближнего своего, это тоже грех.
Гость
24 мая 2025, 01:17
Он не бил а подавлял агресивное поведение задержанного склонного к насилию и активному нападению в отношении сотрудников ппс.
Гость
23 мая 2025, 15:01
все правильно сделали ! поделом !
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 14:48
А Адаму даже новый значок за подобное выдали.
Гость
23 мая 2025, 18:22
Адам за дело бил, защищая свою религию. А твой соплеменник лишь по причине своей звериной сущности. 🥱
Гость
23 мая 2025, 20:39
Гость
23 мая 2025, 18:22
Адам за дело бил, защищая свою религию. А твой соплеменник лишь по причине своей звериной сущности. 🥱
Закиров, узбек, полицейский. Обтекай😁
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 22:22
Гость
23 мая 2025, 18:22
Адам за дело бил, защищая свою религию. А твой соплеменник лишь по причине своей звериной сущности. 🥱
Это твой соплеменник. И наркотой твои соплеменники барыжат, лишь по причине своей звериной сущности. Вали домой, Адвокатян, не позорься.
Гость
23 мая 2025, 14:44
Просто он фанат сериала Невский) Там Паша и опера всех мочат
Гость
23 мая 2025, 14:37
Удивляет постоянное оправдание наркоманов и алкашей, как раньше бабки в транспорте уступали места "синькам" и "синякам", жалостливо и участливо причитая, что им тяжело болезным. Вы поживите с такими персонажами рядом, получите их в качестве соседей, когда они орут круглый день, рыдают или шарят по подъезду в поисках очередного, заветного пакетика, а потом посмотрим как вы их будете оправдывать. Они реально достали всех, весь город на ушах из-за них. Сотрудника не оправдываю, но понимаю его, профессиональное выгорание на суточных дежурствах случается не только у хирургов.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 14:19
А если они ключи искали? Мало ли что они "предположительно искали", ждите пока найдут если уж так уверены и берите с запрещённым препаратом на руках.
Гость
23 мая 2025, 14:15
При чем тут служебная проверка, тут уже доследствннная проверка....
Гость
23 мая 2025, 14:15
Почему одних за избиение награждают, а других (который ударил даже не человека) наказывают?
Гость
23 мая 2025, 14:12
Сталин поощрял пытки. Они делают людей честнее и откровеннее.
Гость
23 мая 2025, 15:09
Нет, ты просто врешь сам себе в итоге
Гость
23 мая 2025, 16:34
у твоих на волыни подсмотрел
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 14:01
Ужас какой... вот если бы ухо...
Гость
23 мая 2025, 14:00
Проблема в том, что так они действуют и с невиновными, есть же подозрение. Чуете к чему идет? А если вспомнить эти набеги на фитнес клубы, где сразу делят по национальности, я хз это уже пованивает кое чем, точнее это оно и есть
Гость
23 мая 2025, 15:08
Меня так же швыряли об турникет Ярославского вокзала г Мосвы, но увы им повезло 🤣 я посчитал что меня не сильно так размазали для травмпункта
Гость
23 мая 2025, 13:49
Одни идут Служить, другие из " меркантильных целей, подзаработать", и наконец форма, пагоны, ПР,БР, Пистолетик --- дорываются до власти!!!
Гость
23 мая 2025, 13:53
Так этот как раз именно служить хотел, а не мимо отвернувшись прошел. Или вы думаете с нарков что то взять можно?
Гость
23 мая 2025, 15:05
Туда никогда не шли служить, не идеализируйте. Туда раньше шли те кто не хотел работать в деревне, за служебную квартиру, а с 90-х за возможность обирать комерсов и старух у метро, особо одаренные работали с черными риэлторами.
Гость
24 мая 2025, 01:01
В ппс власть шутить изволите.
Гость
23 мая 2025, 13:45
Горожане наши сначала везде кричат, что наркоманов-закладчиков расплодилось кругом, а полиция бездействует, а потом сами в "крысу" снимают подобные видео и выкладывают на общее осуждение. Чего вы после этого хотите? Сами тогда и ловите закладчиков и терпите от них оскорбления трехэтажным до седьмого колена!
Гость
23 мая 2025, 13:50
Граждане хотят законности, особенно от людей, наделённых властью. И это не закладчики и даже в этом не подозревались. Это такие же граждане, как мы все, которые были заподозрены в поиске закладки на основании какого-то субъективного восприятия. Но даже поиск закладок не является преступлением.
Гость
23 мая 2025, 13:52
Согласен. А потом когда в парадной деньги отберут, куда пойдёте ?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:55
Гость
23 мая 2025, 13:52
Согласен. А потом когда в парадной деньги отберут, куда пойдёте ?
Домой, плакать.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:44
Вот так надо задерживать продажных чиновников, которые воруют наши деньги. А ещё так надо задерживать продажных следователей, которые отказывают в возбуждении уголовных дел, помогая злодеям избежать ответственности за совершённые ими гнусности. А то, что на видео, - типичная "ловушка" для "золотой молодёжи.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:46
"ловушка" - в смысле? Сами заложили и сидели в засаде? Может быть, всё может быть ...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:51
23 мая 2025, 13:46
"ловушка" - в смысле? Сами заложили и сидели в засаде? Может быть, всё может быть ...
Почему Вы решили, что кто-то что-то "заложил"? Если бы что-то запрещённое было заложено, а потом изъято у "искателей", то их бы бить не надо было и переписка их не нужна была бы. А здесь им нужна именно переписка, чтобы убеждать "искателей", что эта переписка достаточное доказательство.
Гость
23 мая 2025, 13:59
барсик китикета объелся, мутит бедного
Гость
23 мая 2025, 13:44
Так их всех надо закрывать , они даже разговаривать то с трудом могут … как говорится у пивных ларьков собирают . даже этот наркоман посмышленнее будет 😙
Гость
23 мая 2025, 13:55
Вы типичный иноогент
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 13:43
Так... А почему только одному предъявили обвинение? Сотрудников по охране правопорядка было как минимум трое. Я вижу на видео одного откровенно уголовника и двоих его пособников.
Гость
23 мая 2025, 14:00
ничего ты невидшь
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 14:18
Гость
23 мая 2025, 14:00
ничего ты невидшь
минус доширак.
Гость
23 мая 2025, 14:26
Гость
23 мая 2025, 14:00
ничего ты невидшь
А я вижу, новых участников.. а то, куда послал? Туда и послал.
Гость
23 мая 2025, 13:43
Класс, за всяких наркотов вступаются
Гость
23 мая 2025, 13:44
сами такие потому что
Гость
23 мая 2025, 13:42
Власть штука сладкая, портит даже достаточно стойких. Ну а в нашем случае, когда "что такое хорошо и что такое плохо" никто и не пытается утвердить уже больше 30 лет - чему удивляться?
Гость
23 мая 2025, 13:40
Служить, тобешт быть слугой могут только недальновидные, ничего не знающие и не умеющие "люди" , люди без целей без смыслов
Гость
23 мая 2025, 13:38
Так это наркомана нужно судить, за оскорбление и сопротивление при задержании...
Гость
23 мая 2025, 13:40
Слугу тоже, полное превышение, на сво на мясо слугу
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:41
Так судите, бить-то зачем.
Гость
23 мая 2025, 13:45
Наркомания - это болезнь, а не преступление. Не за что судить. А вот избиение - это как раз преступление.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 13:38
"-Ты за что задержанных избил? -За дело.. плеер верни ..." ... Хотя, конечно, это не дело ... бить закованного в наручники человека.
Гость
23 мая 2025, 17:50
Панкихой, эти закладчики совсем распоясались, а во имя нравственности можно и нужно, юристы не дадут соврать.
Гость