перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Перед судом готовится предстать петербуржец, который дарил женщинам цветы

23 мая 2025, 10:36

мишанямишаня
23 мая, 11:46
Ещё и велик? Тоже для девушки? Или просто "прицепом"? До кучи)))
Гость
23 мая, 11:29
Это Робин Гуд.или Юрий Деточкин. Потому что он воровал не для себя. Понять и простить
Гость
23 мая, 12:17
Он, конечно, виноват. Но он не виноват! (с)
Гость
23 мая, 10:42
Женщины - зло.
Гость
23 мая, 11:33
- Ну, раз уж бывает среди людей такое утверждение, что бы ответил ты на это? - Господи, понятия о Женщинах не имею..) - Но, Вижу, сомнения у тебя какие-то..) - Да, есть, конечно же..- возможно ли обобщать их? - Как это? ) - Ну.., в том смысле, что.., согласись, всё же - разные очень(!)) все Они? - Вполне возможно но, выбрал бы ты которую бы из них? - Для чего? ) - Ну.., вот так, чтобы.. - Навсегда! ) - Господи, ну Ты согласись, что достаточно непростой это вопрос! - Что ли во многих разочаровался ты?..) - Да нет, не сказал бы так, наоборот, вполне и очень нравятся мне они! - На расстоянии? ) - Да, похоже так..)

мишанямишаня
23 мая, 11:48
Жванецкий: "Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры" Кому как повезёт))
Гость
23 мая, 12:00
мишанямишаня
23 мая, 11:48
Жванецкий: "Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры" Кому как повезёт))
я не поклонник Жванецкого, в том смысле, что.. - никак не попадал он в Сознание моё, но.., реально(!) было такое у нас в Школе, в СССР, что одноклассник приносит магнитофон и, реально(!), многие(!) слушают и смеются!.. - Почему же не смеялся ты? ) - Пушка сейчас грохнула, видимо я - консерватор..)
Гость
23 мая, 11:31
М. Круг: "Какой ты казалась серьезной, качала в ответ головой, когда я сказал, что отнял эти розы в киоске на Первой Ямской"
Гость
23 мая, 11:12
И раскрыли сестры рты, посмотрев на цветы...... (с.)
Гость
23 мая, 19:55
Дарите женщинам цветы….(ц)
Гость
24 мая, 18:39
...необычайной красоты,
а как подарите цветы - тащите женщину в кусты! (с)
Гость
23 мая, 10:57
Велосипеды тоже.
Гость
23 мая, 11:08
Ну.., какой же он добряк, всех радовал.. "чужим", больше на вора он похож!..)
Гость
23 мая, 12:44
То есть, этот прекраснодушный даже на букет из не самых дорогих цветов заработать не может? Лентяй и воришка, фу таким быть
Гость
24 мая, 13:40
14 тыщ..и присядет..мда...
Гость
25 мая, 09:05
А вот если бы он своровал несколько миллиардов, ничего бы ему не было).
Гость
25 мая, 11:45
Сказка Ноттингемского леса.
Но пришёл шериф ...
Гость
25 мая, 17:26
Таких бабы любят, от таких бабочки в животе, а растят их детишек потом алени.
Гость
23 мая, 12:05
Хризантемы хороши для кладбища:) Пусть в будущем подумает о тюльпанах на 8 Марта:) Они дешевле:)
Гость
23 мая, 15:40
Не выдумывай.

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11