
Четверых мертвых мужчин нашли в салоне авто, застрявшем в болоте города Выкса Нижегородской области. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Об этом 22 мая сообщает ГСУ СК региона.
Трупы в салоне УАЗа, который немного ушел под воду, были найдены вечером 21 мая. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.
Портал NN.RU со ссылкой на добровольческий поисково-спасательный центр «Рысь» пишет, что, предположительно, двое из умерших ушли из дома еще 18 мая. Им было по 32 года. Спустя несколько дней родственники начали их искать.
Мужчины собирались на рыбалку. Предположительно, они поехали через лес, чтобы избежать встречи с полицией, но застряли в болоте. Вероятно, трагедия произошла из-за отравления угарным газом.
Причина смерти всех четверых будет установлена после судебно-медицинской экспертизы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев