перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Медведев: «Зенит» ничего не должен «Ботафого» за Вендела

21 мая 2025, 19:02
Гость
Гость
21 мая 2025, 20:41
РПЛ - токсичный. Никто больше не будет брать игроков, засветившихся в ублажении зрителей, причастных к "специальной операции".
Гость
21 мая 2025, 21:23
Что вы минусуете? Ясно по русски написано: «Ботафого» объяснил срыв сделки «геополитическими причинами». По версии клуба, владельцы «Зенита» находятся под международными санкциями, что делает любые транзакции с российским клубом невозможными в соответствии с американским законодательством.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 00:18
Гость, будет, с чего бы вдруг нет? Недавние перехрды Сафонова и Захаряна хотя бы вспомните. Это навскидку только
Гость
21 мая 2025, 23:15
Кто это?
Гость
22 мая 2025, 09:18
Ты то кто?