перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Супруги Невзоровы* стали фигурантами новых уголовных дела из-за сбора денег

21 мая 2025, 15:18
Гость
Гость
22 мая 2025, 11:08
Это ужасное объединение мужа и жены получало деньги в свою поддержку. Какой ужас! А ведь они, поди ка, ещё и использовали эти деньги. Например, ходили в магазин и покупали там продукты. Просто кошмар! Впечатление такое, что кое-кто просто мелко мстит этой паре за их резкие высказывания. Ну, так у нас же полная свобода слова!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 22:51
Шурик Неврозов? Борец за собственное материальное благополучие....не более того...
Гость
22 мая 2025, 07:46
Ну конечно, поэтому такой путь и выбрал к благополучию. Хотел бы благополучия, разводил бы лошадей для Кадырова.
Гость
21 мая 2025, 20:49
Читаю только их.
Гость
21 мая 2025, 19:26
Ему предоставился шанс, не уникальный, но не всем достающийся - со стороны, с безопасного расстояния наблюдать за гнойником, за чирьем - размером со страну...
Гость
21 мая 2025, 18:58
Мужа с женой признали экстремистским объединением? Ну-ну.. Предположу, что его гнобят не за позицию, а за то, что он слишком много знает - выходец из советских "элит", как и большинство властьпредержащих....
Гость
21 мая 2025, 17:42
фотошопнули-польстили
Гость
21 мая 2025, 17:27
Был когда-то талантливый телеведущий, а теперь слушать невозможно. Плохо выглядит в последнее время, наверное скоро сдохнет от ненависти.
Гость
21 мая 2025, 17:11
Ты дед, сам то понял, что написал, провокатор.
Гость
21 мая 2025, 17:09
судя по фото очень часто за воротник получает)))
Гость
21 мая 2025, 19:16
Да видели бы Вы его сейчас.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 17:02
И этот попрошайничает. У зели все равно круче выходит, особенно у кладбища, на похоронах папы какого-то, говорят.
Гость
21 мая 2025, 18:24
правнучек, ты здесь живешь и деньги зарабатываешь? как не открою, то все тебя вижу-трудишься)
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 06:48
Гость
21 мая 2025, 18:24
правнучек, ты здесь живешь и деньги зарабатываешь? как не открою, то все тебя вижу-трудишься)
Гость, так не открывай. Скачи дальше.
Гость
21 мая 2025, 16:59
А если сдаст кровь в РФ и получит деньги от Минздрава... То судэя по логике, появиться очередной игил
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 16:58
А с чего ты решил что это «правда»? Где основания?
Гость
21 мая 2025, 19:35
«В прошлом веке у нас был один общий телевизор для всех. А с появлением блогосферы люди стали телевизорами друг для друга. При этом общее количество туфты в информационном потоке растет прямо пропорционально количеству нарождающихся телевизоров, а количество правды меняется не особо, потому что правда, как поется в песне, одна. »
Гость
21 мая 2025, 16:55
невзоров по жизни желчный, злой,и всешда был неприятен.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 01:00
сл.Бо. тебе с ним не жить
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 16:42
у Невзорова фляга давно уже свистит
Гость
21 мая 2025, 16:32
с невзоровым давно всё ясно, а вот почему по этой же статье до сих пор не поместили в клетку всю шушеру с Ф, действительно непонятно
Гость
21 мая 2025, 17:02
Вам они строем мешают ходить?
Гость
21 мая 2025, 19:14
Шушера здесь-это ты,лахтодыр.
Гость
21 мая 2025, 21:46
Гость
21 мая 2025, 17:02
Вам они строем мешают ходить?
а ты всё скачешь?
Гость
21 мая 2025, 16:27
Каким он был,таким он и остался...смешно, право, обыкновенный паяц.Но не Арлекин))
Гость
21 мая 2025, 16:18
Невзоров не говорит правду а все сваливает на этнически русскихи и Историческую Россию
Гость
21 мая 2025, 17:19
Не валит на печенегов и половцев, как наш корифей истории.
Гость
21 мая 2025, 16:13
Почему остается безнаказанным ВКонтакте? Они собирали средства и с его помощью тоже. Сколько мы будем терпеть эту проэкстемистскую социальную сеть?
Гость
22 мая 2025, 07:45
Это кого надо нога!
Гость
21 мая 2025, 16:12
надо же какую хорошую фотку разместили..польстили прям.. в последний раз, когда я видела неврозыча на экране , он выглядел как кощей )
Гость
21 мая 2025, 16:10
А что Телеграмм? Ведь он соучастник сбора экстремистских средств. Опубликовал призыв. Его тоже нужно привлечь.
Гость
21 мая 2025, 16:07
Глебыча в президенты !
Гость
21 мая 2025, 17:39
Че-воооо?! Проспись.
ВитС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 20:25
Глебыч тебя первым и повесит.
Гость
21 мая 2025, 21:24
Гость
21 мая 2025, 17:39
Че-воооо?! Проспись.
а чё не так, Неврозов в дурке обитал, знает что почём👍
Гость
21 мая 2025, 16:05
Человек имеет право на собственное мнение ! Позор стране ! Какой кошмар ! Мне кажется что экстремисты захватили власть и очень давно !
Гость
21 мая 2025, 16:11
Власть имеет право на собственное мнение))
Гость
21 мая 2025, 16:13
Мнение не должно оскорблять других людей и глумиться над погибшими это даже не по христиански, а у него в канале - этого добра полно.
Гость
21 мая 2025, 16:41
Гость
21 мая 2025, 16:13
Мнение не должно оскорблять других людей и глумиться над погибшими это даже не по христиански, а у него в канале - этого добра полно.
Как будто у нас на федеральном тв не глумятся над погибшими и не оскорбляют жителей других стран.
Гость
21 мая 2025, 15:52
Подайте Алисе и базилио на пропитание
Гость
21 мая 2025, 17:18
А дочка Путина с фондом "Иннопрактика"?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 15:51
Готическую двухэтажную квартирку на Савушкина так и не изъяли?
Гость
21 мая 2025, 16:23
прогиб засчитан
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 15:45
Изымать частную собственность в наказание по политическим мотивам отдаёт душком произвола и тирании...
Гость
21 мая 2025, 15:53
Ой да Позор ес
Гость
21 мая 2025, 17:08
завались
Гость
21 мая 2025, 17:14
Piterez это от тебя душком воняет.
Гость
21 мая 2025, 15:38
Пусть пишет, что хочет. Если мафии необходимо, мафия может написать опровержение. Свободу Невзорову! Хотя, мне не совсем нравятся некоторые его высказывания. И вообще, кончайте беспредел. Враги народа в мафии, которая дорвалась до власти уже многие лета.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 15:36
А если кота признают экстремистом, то его уже и кормить нельзя будет?
Гость
21 мая 2025, 15:51
Кот - это кто? Сегодняшний президент? Он уже вроде как признан экстремистом. Кормить его никто не будет. Он и так нормально уже прокормился и членов мафии своей прокормил не хило.
Гость
21 мая 2025, 19:06
Учёного кота?
Гость
21 мая 2025, 20:04
Сравнили - котик и какие-то Невзоровы. Котов и песиков кормить, конечно, надо.
Гость
21 мая 2025, 15:23
"признанные членами экстремистского объединения" - КЕМ ? Минюстом во внесудебном порядке на основании каких-то мутных собственных убеждений.
Гость
21 мая 2025, 15:31
4747 ну премий и изображения деятельности показать хочется
Гость
21 мая 2025, 15:48
Экстремистское объединение сегодня - это мафия, которая захватила власть.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 15:22
Если говорить правду - экстремизм, что же вещают по тв?
Гость
21 мая 2025, 15:25
Неврозов из пайковой генеральской семьи чекистов и стойких несгибаемых членов КПСС, а ты кто?
Гость
21 мая 2025, 15:29
Гость
21 мая 2025, 15:25
Неврозов из пайковой генеральской семьи чекистов и стойких несгибаемых членов КПСС, а ты кто?
ну, так-то вся верхушка из этих. и что?
Гость
21 мая 2025, 15:34
Гость
21 мая 2025, 15:25
Неврозов из пайковой генеральской семьи чекистов и стойких несгибаемых членов КПСС, а ты кто?
и что?
Гость