перейти к публикации
62 комментария к публикации

Генпрокуратура потребовала вернуть государству ДК имени Кирова в Петербурге

21 мая 2025, 11:43
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:48
Упс... А так можно было? Признать сделку фиктивной? Гы... господа капиталисты, вот и до вас очередь дошла🤭 Меня всегда интересовал вопрос, откуда у советского гражданина нашлись деньги на покупку завода, фабрики или ДК...
Гость
21 мая 2025, 12:15
Да. Читай ГК. Я так страховую обул. Только не фиктивной, а ничтожной. Все сделки не должны выходить за рамки ГК. Те в договорах нельзя писать все что хочется и ставить любые условия. Такие договора признаются ничтожными. И далее все идет по ГК.
Гость
21 мая 2025, 12:21
Гость
21 мая 2025, 12:15
Да. Читай ГК. Я так страховую обул. Только не фиктивной, а ничтожной. Все сделки не должны выходить за рамки ГК. Те в договорах нельзя писать все что хочется и ставить любые условия. Такие договора признаются ничтожными. И далее все идет по ГК.
когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:36
Гость
21 мая 2025, 12:21
когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите
Нуда, он из палаты №7. Но не агрессивный.
Гость
21 мая 2025, 12:04
во собственники тупанули. у нас кинотеатр выборгский лихо приватизировали, снесли и человейник влепили. и нету предмета спора. теперь через дорогу "НИИ бумаги" также готовят к сносу
Гость
21 мая 2025, 13:08
Так и с дк Кирова давно разгоаоры идут, что беглову уже занесли и все снесут ради очередного убогого человейника с 19 квадратов беглушками
Гость
21 мая 2025, 12:17
Если профсоюзы не могут защитить самих себя, от государства то как они могут защитить трудящихся от капиталистов?
Гость
21 мая 2025, 12:30
Если профсоюз выводит собственность трудящихся, а не использует данную собственность в уставных целях для трудящихся, то это не профсоюз уже))
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:55
Троцкого на вас нет.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 12:32
Ноя Абрамовича или Льва Давыдыча?
Гость
21 мая 2025, 12:33
21 мая 2025, 12:32
Ноя Абрамовича или Льва Давыдыча?
Обоих
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 14:20
Гость
21 мая 2025, 12:33
Обоих
И ещё Энгельса с этим... как его?.. с Каутским.
Гость
21 мая 2025, 12:02
Я таки не понял, дворец труда отжали у продажных профиков, али как?
Гость
21 мая 2025, 12:05
жабогадюкинг в разгаре.
Гость
21 мая 2025, 11:48
Нужно его очень красиво отремонтировать
Гость
21 мая 2025, 12:22
и покрыть матом, чтобы не блестел
Гость
21 мая 2025, 12:16
А то что Дом Советов на Московской площади на сегодняшний день бизнес центр никого не смущает???? Почитайте когда, кто и для чего его строили.
Гость
21 мая 2025, 12:19
Строила, наверное, советская власть, то есть власть советов рабочих и крестьян, для себя? Какое отношение может иметь та власть к нынешней, если то государство было советским и социалистическим, а это президентским и капиталистическим?
Гость
21 мая 2025, 15:00
Гость
21 мая 2025, 12:19
Строила, наверное, советская власть, то есть власть советов рабочих и крестьян, для себя? Какое отношение может иметь та власть к нынешней, если то государство было советским и социалистическим, а это президентским и капиталистическим?
"...советская власть, то есть власть советов рабочих и крестьян.." - крепко в вас вбили пропаганду при получении лучшего в мире советского образования!
Гость
21 мая 2025, 16:00
Он, собственность Турчака-сына, в чём-то правинившегося.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 12:17
Господи, неужто за ум взялись?
Гость
21 мая 2025, 12:28
Пока только за собственность. Видать, домик кому-то приглянулся.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 12:37
Гость
21 мая 2025, 12:28
Пока только за собственность. Видать, домик кому-то приглянулся.
Гость, Да это понятно. Даже догадываюсь, кому.
Гость
21 мая 2025, 12:00
К приватизации квартир тоже могут возникнуть вопросы , а ведь это была государственная собственность, но когда это ж случиться......
Гость
21 мая 2025, 12:10
Могут и давно пора пересмотреть результаты "приватизации" 90х годов недвижимости бывшей во владении у одиноких пенсионеров, больных алкоголизмом, наркоманией, игроманией, которых массово уничтожали "черные риэлтора"
Гость
21 мая 2025, 14:18
Гость, Чуть позже , возникнут.
Гость
21 мая 2025, 12:01
Ухаха. И эти же люди потом возмущаются, когда их собственность арестовывают за рубежом.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:49
Николаева спросили?
Гость
21 мая 2025, 12:21
"Держава — гнет, закон лишь маска, Налоги душат невтерпеж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдешь."
Гость
21 мая 2025, 17:33
У какого-то силовичка подрос сынок - правильный кандидат на ДК Кирова
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 11:54
Хорошая идея. Ибо, нЕчего ...., так сказать.
Гость
21 мая 2025, 11:47
надо сделать хостэл для мигрантов и всё.
Гость
21 мая 2025, 11:51
Надо было дворец переименовать в ДК имени Бухарина и Зиновьева и пусть идут лесом.
Гость
21 мая 2025, 12:00
Если бы сегодня такой мэр, как Киров управлял бы городом, мы жили бы по-другому.
Гость
21 мая 2025, 12:23
Гость
21 мая 2025, 12:00
Если бы сегодня такой мэр, как Киров управлял бы городом, мы жили бы по-другому.
а Жданов чем вам не нравится?
Гость
21 мая 2025, 12:32
Гость
21 мая 2025, 12:00
Если бы сегодня такой мэр, как Киров управлял бы городом, мы жили бы по-другому.
Это сто процентов
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 14:19
Думаю, Генпрокуратура запросто "Левшу" подкуёт. На все имеющиеся у него ноги.
Гость
21 мая 2025, 11:47
Государство это кто? Слава Кпсс?
Гость
21 мая 2025, 11:59
Сегодня - это мафия, семьи которой живут в недружественных странах.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 12:02
немного Напоминает за цап-царап! профсоюзы- Школа коммунизма! аппроприируй Аппроприаторов!
Гость
21 мая 2025, 12:08
Неужели этих "бизнесменов" из 90х прижмут к ногтю??? Наконец-то!!! Огромное спасибо Генпрокуратуре! Ликвидируют остатки бандитского Петербурга!!!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:26
Можешь дальше захлебываться патриотизмом, просто хозяин просто будет другой а не эти братья...
Гость
21 мая 2025, 12:27
и у каких "бизнесменов из 2000х" эти активы окажутся в итоге?
Гость
21 мая 2025, 12:27
21 мая 2025, 12:26
Можешь дальше захлебываться патриотизмом, просто хозяин просто будет другой а не эти братья...
Хозяином будет государство а не какие то непонятные люди. Уже доказана неэффективность частной собственности для общественного блага
Гость
21 мая 2025, 11:50
Как интересно. Если я напишу один отчёт в 08:58, а потом сдам ещё один такой же в 11:43 (пускай с небольшими правками), мне будет вынесен выговор (как минимум), депремирование и увольнение (как максимум). Как за два отчёта и два выполненных задания никто не заплатит...
Гость
21 мая 2025, 12:32
Сурово у вас там
Гость
21 мая 2025, 11:57
надо хостэл делать и всё.
Гость
21 мая 2025, 12:36
Тогда уж - дэлать
Гость
21 мая 2025, 13:16
Правильно. И Кировский завод и СКК, да и вообще абсолютно все, раньше было государственное. Или это другое?
Гость
21 мая 2025, 14:20
это с какой стати еще?
Гость
21 мая 2025, 16:39
тут рядом новость про Дворец Труда так что будущее ДК понятно
Гость
21 мая 2025, 19:00
Да наделал Дербин делов бывший глава профсоюзов, копать и копать прокуратуре.
Гость
22 мая 2025, 13:01
и правильно. еще бы взялись проверить законность продажи и застройки курортов - Дюны, Сестрорецкий курорт.
Гость
21 мая 2025, 12:30
Те, кого обували рэкетиры в 90х думаю очень радуются глядя на этот процесс. Я могу сказать почему я голосовал за Беглова - потому что я прекрасно понимаю что его прислали сюда навести порядок и покончить с теми выкормышами 90х, которых не смогли добавить ни Полтавченко, ни Матвиенко. В других регионах губернаторы тоже назначались (именно назначались а не избирались!) только с этой целью.
Гость
21 мая 2025, 12:36
Дяяа?? Как интересно. Тут, главное, не перборщить и на самих себя не выйти
Гость
21 мая 2025, 18:27
Этот анекдот я в первый раз слышу))) а в чьих интересах порядок навести не скажете?
Гость
21 мая 2025, 22:58
Гость
21 мая 2025, 18:27
Этот анекдот я в первый раз слышу))) а в чьих интересах порядок навести не скажете?
Нам нужен порядок Новый ротенпорядок
Гость