
В течение месяца покупатели могут приобрети жилье со скидкой 9%. Максимальный дисконт составит 700 000 руб.
«Акция действует на 19 квартир в первом корпусе ЖК „Авиатор“ и на 19 квартир четвертом корпусе ЖК „Урбанист“. То есть всего по специальной цене представлены 38 лотов», — пояснили в компании.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно с 19 мая по 19 июня забронировать квартиру в указанных комплексах. Акция действует вне зависимости от формы оплаты, выбранной ипотечной программы или банка.
Среди квартир, участвующих в акции, студии и однокомнатные. Можно подобать подходящий вариант для самых разнообразных жизненных сценариев: с просторной кухней, большими спальнями, функциональными спальнями-гостиными и уютными лоджиями. Клиенты могут выбрать варианты без отделки или с полной отделкой под ключ.

Напомним, что жилые комплексы «Авиатор» и «Урбанист» компания «МАВИС» возводит в Мурино. Проекты располагаются в пешей доступности от метро, в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности уже действующие детские сады и школа, которая отроет свои двери 1 сентября этого года. Приятным бонусом для жителей станет пешеходная зона с высаженными липами, фонтаном и скульптурами, расположенная прямо вдоль жилых комплексов.
ИСГ «МАВИС» — один из крупнейших девелоперов Ленинградской области. За 19 лет деятельности компания завоевала репутацию застройщика, который всегда выполняет обязательства в установленные сроки. На счету инвестиционно-строительной группы 42 построенных и сданных точно в срок дома и более 400 объектов коммерческой недвижимости.
Узнать подробнее о квартирах и преимуществах комплекса — по номеру: +7 (812) 448-66-88.
ЖК «Авиатор» — застройщик ООО МАКСИМА проектная декларация на сайте наш. дом.рф.
ЖК «Урбанист» — застройщик ООО СТРОЙТЕК проектная декларация на сайте наш. дом.рф.
* Организатор акции ООО «МАВИС», ИНН 7805460162. Акция проводится в период с 19.05.2025 г. по 19.06.2025 г. Подробнее о правилах проведения акции можно узнать по номеру: +7 (812) 448-66-88.