перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп рассказал о планах по созданию в США системы ПРО «Золотой купол»

20 мая 2025, 23:25
Гость
20 мая, 23:39
в России ответят золотым шпателем для гастрабайтеров.
Гость
21 мая, 00:40
Ответим Золотым дождем!!!
Гость
21 мая, 07:08
Гость
21 мая, 00:40
Ответим Золотым дождем!!!
ПРОтив ветра!
21 мая, 18:56
Детсадовская глупость.
Гость
21 мая, 06:34
Очередной распил. Такая же фикция как была СОИ.
Креативное название, как любят за западе, придумали. Это они уже молодцы!!! А красивый логотип? Без него никуда!!
Гость
20 мая, 23:45
прекратите с англией заниматься колонизацией, и все будут жить мирно на куполы есть подводные торпеды, весь материк снесет если захотят
Гость
21 мая, 00:20
Сможете пояснить, кто пытается заниматься колонизацией? Просто Великобритания и США давно забросили эту тупиковую идею, и теперь пытаются избавиться от тех, кто рвётся к ним на содержание.
Гость
21 мая, 00:32
По физике сколько в школе имели? Если, конечно, класса до 6-го дотянули. Можно получить от вас примерный расчёт энергетического баланса от взрыва "подводной торпеды"? Для справки, "Царь бомба" Хрущёва немного поплавила гранит Северной Земли. Своей Северной Земли. Не буди лихо, зайка.
Гость
21 мая, 01:03
И ,,Буревестник,,гордо реет....
Гость
21 мая, 09:05
По мнению России и Китая ... программа противоракетной обороны ... названа «глубоко дестабилизирующей»... Как они посмели защищаться!!!
Гость
22 мая, 09:14
То что её назвали оборонительной ещё не значит что она не наступательная. Разве не у США значится превентивный обезоруживающий удар. В случае чего можно нанести удар первыми по радарам и т. п.
Гость
21 мая, 00:33
Бабло пилить не только у нас умеют
Гость
21 мая, 09:29
да хоть золотой клитор
Гость
20 мая, 23:36
Лучше бы назвали эту систему ёмким определением "Медный таз".
Гость, зачётный прикол)))
Гость
21 мая, 00:45
Аляска? назад
Гость
21 мая, 09:07
Аяврик, лежать!
Гость
21 мая, 00:40
Хорошо что хоть не «Золотой Дождь» )))
Гость
21 мая, 00:10
Золотой он будет по цене. А пока что ни Thaad, ни Patriot не показали себя гарантированно надежными в случаях с баллистикой
Гость
21 мая, 09:09
Патриот очень даже показал... Сбивает почти 90% российских ракет... Да, с баллистикой похуже, но всё-таки сбивает... Просто в Украине всего штук 7-10 Патриотов (а целых осталось может штук 5)... Для сравнения: на малюсеньком Тайване - 80 комплексов...
Гость
21 мая, 12:20
Цена - понятие относительное. Надо сравнить стоимость системы со стоимостью защищаемого объекта.
Гость
21 мая, 09:09
Не потянут: при их нынешнем уровне коррупции - слишком дорого! :-)
Гость
21 мая, 12:21
Так их весь мир продолжает кредитовать. Добровольно и с песнями.
20 мая, 23:38
Это Зеленский его напугал, в овальном кабинете устроил истерику, намекал, что и за океаном Путин достанет!)
Гость
20 мая, 23:30
Зачем им купол,мы за правду,против зла,за добро.
Гость
21 мая, 13:40
Ну вот и понеслась с новой скоростью гонка вооружений! А на социальные нужды им всем наплевать! Его величество Бабло взяло верх!
Гость
20 мая, 23:36
Трампу понравилось определение "золотой". Надеюсь, специалисты в США не будут учитывать другие его определения, технические. И купол будет надёжным.
Гость
20 мая, 23:55
Голден мемембер было уже, это плагиат по сути.
Про какие-то мультики рассказал. Фантазёр.
Гость
20 мая, 23:54
.Заразился по телефону.