перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Электрички переходят на летний график с 25 мая

20 мая 2025, 21:06
Гость
Гость
20 мая, 15:27
Почему в Москве с 29 марта, а у нас с 25 мая? Неужели у нас спрос меньше?Почему в Москве все для людей, а у нас для экономии в РЖД?
Гость
22 мая 2025, 14:40
Тактовое расписание движения электричек оказалось на удивление очень удобным. Я не сомневалась, но последний месяц воочию это смогла наблюдать. Пришел на вокзал и знаешь, что скоро приедет поезд.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:11
Весна... Электричка на электричку лезет!
Гость
21 мая 2025, 10:30
Увеличение на 4 процента - это сильно! Образно говоря, на 1 бабкину тележку.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 10:10
Ну, т.е. по 2 электрички по каждому направлению добавят. Спасибо и на этом.
Гость
21 мая 2025, 09:28
Зеленогорск-Приморск-Выборг при советах было 4 пары по будним и 6 по выходным, сейчас 2 и 3 соответственно. А население тех мест существенно прибавилось.
Гость
21 мая 2025, 07:38
>> 403,6 пары поездов по рабочим дням и 379,5 пары полтора землекопа 😂
Гость
21 мая 2025, 03:56
3:50 -соседи не спят. Пора вставать.
Гость
21 мая 2025, 00:46
А ОЛЕНИ ЛУЧШЕ !
Гость
21 мая 2025, 00:45
А паровозы ?
Гость
20 мая 2025, 23:39
В обычные (не ласточки) электрички, идущие по длинным маршрутам надо добавить по два вагона. Летом в 8-вагонные электрички не все помещаются, приходится толпиться.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 07:05
Гость, платформы придется удлиннять)
Гость
21 мая 2025, 07:46
21 мая 2025, 07:05
Гость, платформы придется удлиннять)
Платформы строились как раз в расчёте на десятивагонные составы.
Гость
21 мая 2025, 08:10
Просто надо в 2 раза больше электричек, как в советское время чтобы каждые 15-20 минут
Гость
20 мая 2025, 23:35
такое впечатление, что все эти электрички из советского прошлого века...
Гость
20 мая 2025, 23:36
так и самолетов российских тоже пока практически нет и много чего еще
Гость
20 мая 2025, 23:10
Электрички это позор, привет из прошлого века.
Гость
20 мая 2025, 23:34
Вас никто не заставляет на них ездить. Можете ходить пешком, ездить на такси или персональном аурусе.
Гость
21 мая 2025, 07:48
Расскажите об этом в Германии, Японии или Южной Корее.
Гость
21 мая 2025, 19:30
В каком смысле? Электрички везде есть, потому что быстро и удобно добираться на дальние расстояния.
Гость
20 мая 2025, 21:57
Оплата должна быть картой как в Москве мцд и мцк
Гость
20 мая 2025, 21:51
Впиши свое имя В кино с 26 октября
Гость
20 мая 2025, 21:44
Если до перехода на летнее расписание на условном направлении ходило четыре пары поездов, то после перехода - четыре с половиной)
Гость
21 мая 2025, 00:06
Как из четырёх пар добавив 4% по будням и 14% по выходным получить четыре с половиной? У меня только чуть больше, чем четыре с четвертью получается в среднем за день. А пишут, что "Это произойдет на всех направлениях"
Гость
20 мая 2025, 21:21
То ли дело на Украине! На Украине на всю страну всего 14 штук относительно современных электричек. Десять корейских Ротемов, два чешских Сити-Элефанта и два местных Тарпана. Все закуплены ещё Януковичем под Евро-2012. 14 штук на всю страну!
Гость
20 мая 2025, 22:57
Ничего, скоро ласточки пустим
Гость
21 мая 2025, 00:25
надо же, как вас там корежит от Украины
Гость
21 мая 2025, 06:52
Гость
20 мая 2025, 22:57
Ничего, скоро ласточки пустим
Именно! Вот освободим Украину, соберём Ласточки по всей России и туда отправим!
Гость