перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Рубио рассказал о новой военной помощи США Украине и санкциях в отношении РФ

20 мая 2025, 19:08
Гость
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 мая 2025, 20:56
"есть ценность в том, что мы можем поговорить" Любители поговорить. - Чо, как сам, как Меланья, внуки? Донька и уши развесил и поплыл.
Гость
20 мая 2025, 20:57
Кефирчику ,лахтаногий ?
Гость
20 мая 2025, 22:59
Гость
20 мая 2025, 20:57
Кефирчику ,лахтаногий ?
Лучше скумбрии
Гость
20 мая 2025, 20:18
То есть новых пакетов помощи нет и пока не предвидится? Именно это хотят заболтать в комментах ципы?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 06:43
Трамп уже говорил, что Украина ( современная после 2014 года) ,это европейский проект. Так пусть Европа сама и оплачивает его. Он не« самоходный дед» ,просто так деньги американских налогоплательщиков в виде помощи , Украине давать не собирается, только в кредит,под проценты, и с залогом в виде редкоземельных ископаемых,или контроля над украинскими АЭС.
Гость
20 мая 2025, 19:47
У нас большие рынки,Садовод,и ТЯК Люблино,вроде их держат иностранные специалисты,незаменимые.
Гость
20 мая 2025, 20:36
Да , это они тебя произвели...
Гость
20 мая 2025, 19:33
Безумный медведь обломал уже зубы и когти, а однажды с него снимут шкуру, а из остального наделают котлет на радость всем соседям.
Гость
20 мая 2025, 19:38
и кто ещё будет утверждать, что Россия хочет напасть на ЕС? здесь прибалтийцы с поляками спят и видят котлеты из мяса россиян.
Гость
20 мая 2025, 19:42
В вашем вопле сквозит отчаяние. Соберитесь.
Гость
20 мая 2025, 19:52
Гость
20 мая 2025, 19:42
В вашем вопле сквозит отчаяние. Соберитесь.
как обычно от бессилия с чувством огорчения в своей сгнившей ситуации пытаешься свою несостоятельность перевести на оппонентов? раскуси жёлудь и взбодрись, тогда у тебя всё получится.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 19:22
Очевидно, что если бы США и коалиция не накачивали Украину оружием НАТО, не вели обучение ВСУ по стандартам НАТО, вхождение в этот альянс не было прописано в Конституции Украины и президент Зеленский не ставил бы целью вступления страны в НАТО демонстрируя агрессивность, то 24.02.22г было бы обычным днем, а вопросы с налаживанием мирной жизни в ДНР и ЛНР (в составе Украины) можно было бы решить в спокойной обстановке путем политических договоренностей... Но это уже в прошлом!
Гость
20 мая 2025, 19:35
Ты сам-то веришь в свою ахинею? ...то 24.02.22г было бы обычным днем, а вопросы с налаживанием мирной жизни в ДНР и ЛНР (в составе Украины) можно было бы решить в спокойной обстановке путем политических договоренностей...
Гость
20 мая 2025, 20:01
Гость
20 мая 2025, 19:35
Ты сам-то веришь в свою ахинею? ...то 24.02.22г было бы обычным днем, а вопросы с налаживанием мирной жизни в ДНР и ЛНР (в составе Украины) можно было бы решить в спокойной обстановке путем политических договоренностей...
в любом случае это уже всё в истории и от окраины уже ничего не зависит
Гость
20 мая 2025, 20:18
Очевидно, что СВО готовилось не год и не два, а минимум - лет 10. Достаточно было понаблюдать.
Гость
20 мая 2025, 19:20
Вчера было про мир, мир, мир. Сегодня про санкции, оружие. Вон и медвед с трибуны пугает всех. Ух какой грозный.
Гость
20 мая 2025, 20:39
Какой мир? Твои европейские работодатели хотят движухи.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 23:00
Гость
20 мая 2025, 20:39
Какой мир? Твои европейские работодатели хотят движухи.
не, это твой царь хочет, луханьское, - сам сказал. а то скушно, говорит
Гость
20 мая 2025, 23:10
20 мая 2025, 23:00
не, это твой царь хочет, луханьское, - сам сказал. а то скушно, говорит
тебя луганские ещё ниже опустят🥰😙😍
Гость
20 мая 2025, 19:19
Евросоюз одобрил 17-й пакет санкций и готовит 18-й, который ударит по российскому банковскому сектору и энергетике. Ну, это все на ползьу...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 19:29
Рынок Азии и Востока больше чем рынок ЕС, это без учета теневого рынка ЕС и того, что в РФ есть все, что необходимо для не богатой, но жизни, а ради идеи можно и потерпеть, это Украина без внешней помощи сразу полезет по швам, поэтому и верещите про санкции как суслики в период гона)
Гость
20 мая 2025, 19:35
все пакеты, что начали появляться со стороны ЕС в 2023 году после января, они уже как дробинка для слона. вам же чётко уже дали понять, что даже во время самых жёстких включенных анкобайденом пакетов санкций, торговля РФ со странами ЕС наоборот только увеличилась. и на сегодняшний день позиция России на международном рынке занимает второе место после США. потом идёт КНР и т.дпп.
Гость
20 мая 2025, 19:41
Так уже 3 года бьют и бьют, бьют и бьют. И никак не добьют. После 18 будет 19, потом 20.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 19:13
Ничего страшного. Лапти как ни будь и без всяких там европов сплетём!
Гость
20 мая 2025, 20:30
Ты сначала образование получи .Полутехнический полутарас...
Гость
20 мая 2025, 23:09
Гость
20 мая 2025, 20:30
Ты сначала образование получи .Полутехнический полутарас...
Вы не любите каклов? А какло мову?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 09:12
Гость