перейти к публикации
98 комментариев к публикации
Ушаков: Путин сообщил Трампу о предотвращении 7 мая угроз терактов у Кремля
20 мая 2025, 13:42
never mind
20 мая, 13:43
Ну так... До 14 года таких угроз на порядок меньше было. Так кто виноват?
Гость
20 мая, 13:47
Да их вообще не было.

Кот Ученый 2
20 мая, 13:58
До 14 года майдана в Киеве не было
GRAY
20 мая, 14:02
Гость
20 мая, 13:47
Да их вообще не было.
А ПРО "ЗВОНКИ О МИНИРОВАНИИ" УЖЕ ЗАБЫЛИ?
Кстати - названивают до сих пор...

ДЕД
20 мая, 13:49
Сказки дедушки Ау...
Гость
20 мая, 14:34
Полное ау уже, похоже
Гость
20 мая, 16:19
А еще недавно, помню, все эти сказочные события по версии команды сказочника совершались под руководством американских кураторов)
михаил.ру
20 мая, 14:11
Про группировку под Курском которая в окружении, тоже рассказал

Сила в Правде!!
20 мая, 13:48
трамп конечно чудак недалёкий но уж какая дальность у Storm Shadow знает
или на худой конец толмач подсказал.

мишанямишаня
20 мая, 15:07
Да и не американские они вроде...
Гость
20 мая, 14:02
Что, опять истории из истории? Сказ о том, как чекист комерса развел.
Гость
20 мая, 13:48
Что ещё рассказал этот сказочник из подворотни ради того что бы постоянно изображать из себя жертву. К сожалению, мало его били в детстве...
Гость
20 мая, 13:44
и трамп сразу поверил
Гость
20 мая, 13:47
А главное, что он был очень озабочен безопасностью президентов Буркмна-Фасо и Эфиопии.
Гость
20 мая, 14:06
Трампу всё это по барабану. Он сам честно признался журналистам, что вся его жизнь - одна большая сделка. Он любит заключать сделки, и ничего больше его не волнует.
Гость
20 мая, 14:34
Гость
20 мая, 13:47
А главное, что он был очень озабочен безопасностью президентов Буркмна-Фасо и Эфиопии.
Угу, не спал потом неделю
Гость
20 мая, 13:46
"предотвращены угрозы терактов" - то есть самих актов не было, одни угрозы были. может быть. одна болтовня, короче.
Гость
20 мая, 13:49
Слово - не воробей!
Гость
20 мая, 14:30
Предотвращены меморандумы об угрозах
282905187
20 мая, 16:04
Дон,я как дите малое. Раз не получается, все, утратил интерес к игре.
Гость
20 мая, 14:31
Нажаловался старшему)))
Гость
20 мая, 14:33
Предотвращение угроз, все таки побоялся врать про предотвращение терактов. Кстати, как в крокусе с предотвращением угроз обстоят дела?
Гость
20 мая, 17:26
а разве кто-то предупреждал о предстоящем теракте в Крокусе как зе перед праздником Победы? зачем тень на плетень наводишь? больше желудей хочешь?
Гость
20 мая, 14:14
Интересно, паранойя заразная?
Гость
20 мая, 16:04
А печенеги к-а-а-а-к прыгнут, а за ними половцы к-а-а-а-к наскочат....
Гость
20 мая, 14:06
- Доктор! Сосед говорит, что за ночь 5 раз с женой может... А я только 2... Что делать?
- И вы говорите, что 5 раз можете!
по-моему анекдот в тему...
Гость
20 мая, 13:48
Голодный кролик атакует.
Гость
20 мая, 13:49
Голодный зелик.
A chto,b,esly-net?
20 мая, 13:55
Гость
20 мая, 13:49
Голодный зелик.
минус доширак. креативнее!

Кот Ученый 2
20 мая, 13:59
A chto,b,esly-net?
20 мая, 13:55
минус доширак. креативнее!
О! Наш баландёр!)) Ты чего отлыниваешь от работы! Кто доширак раздавать будет если не ты!?_))))
Гость
20 мая, 14:04
Это про возгорание на авиабазе Кубинка?
Гость
20 мая, 16:08
Трампу можно рассказывать все что угодно, любую ахинею-главное говорить какой он умный
Гость
20 мая, 16:21
И красивый.
Гость
20 мая, 16:03
Аяяй да как они посмели защищаться.
Гость
20 мая, 16:59
А НЛО уже приземлилось на крышу Трамп тауэр ?
Гость
20 мая, 17:02
Один сказочник развлекал другого ...
Гость
21 мая, 07:24
А карту показывал?)))
q3wert
20 мая, 16:49
Трамп интересно не хвастался много ли лития Зелинский добыл ?

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революцииВ рамках IX Международного Невского форума, организатором, которого выступает Президентская академия в Санкт-Петербурге, состоялось пленарное заседание по теме «Госуправление, общество и образование в условиях Технологической революции 5.0».
10 июля, 12:02

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30