перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Белый дом: Трамп «разочарован» ходом переговоров по Украине

19 мая 2025, 18:21
Гость
Гость
19 мая 2025, 21:45
Главное - не забывать напоминать, какой плохой был Бвйден.
Гость
19 мая 2025, 21:03
Рыжий хоть бы чуточку поинтересовался, во что он ввязался. ему просто по, ему нобелевка нужна. И еще. павлин с помпой съездил в катар. поищите сегодняшнее интервью от того, кто его принимал. удивитесь.
Гость
19 мая 2025, 19:21
Модераторы- вы всегда ! Уничтожает мои комментарии! В выгребной яме, видимо проще? Может пора отделять факты от нечистот? Это не компьютерная игра! Когда живёшь там, где давно не скрывают планов уничтожения РОДИНЫ, а ты и семья и предки - россияне, то в ужас приходишь от мысли, что ВАС, ТАКИХ, КАК НА ФОНТАНКЕ, МНОГО!
Гость
19 мая 2025, 19:39
А ты там не живи. Живи тут
Гость
19 мая 2025, 20:45
Русский не родной, но и не враг!
Гость
19 мая 2025, 20:59
Санитара.
Гость
19 мая 2025, 19:20
Он точно хотел сделать Америку снова Великой?!!
Гость
19 мая 2025, 20:40
Он то Америку сделает великой, и без партнерства с Россией.
Гость
19 мая 2025, 20:58
Гость
19 мая 2025, 20:40
Он то Америку сделает великой, и без партнерства с Россией.
Нет без России не получится.
Гость
19 мая 2025, 21:47
Гость
19 мая 2025, 20:58
Нет без России не получится.
Наоборот, получится только если не пачкаться об рашу.
Гость
19 мая 2025, 19:20
Обе стороны выбрали худшую стратегию по теории игр. И обе проигрывают в конечном счете. Нужны компромиссы.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 19:34
Гость, не бывает компромиссов ни где, что как маленький то
Гость
19 мая 2025, 21:49
Предложи им свои услуги. "Я, великий и гениальный космостратег из комментов Фъ, всего за триллион долларов в год..."...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2025, 19:06
Это чо, до сих пор разговаривают?
Гость
19 мая 2025, 19:00
Трамп не будет возиться и всех уговаривать как в яслях
Гость
19 мая 2025, 20:58
Будет. Никуда не денется.
Гость
19 мая 2025, 18:50
Он стар; он желает в сортир.(с)
Гость
19 мая 2025, 18:53
Наш тоже,кефира перепил.
Гость
19 мая 2025, 18:46
Вообщем начальник кефирного заведения готов угробить российское государство т к мирное развитие событий будет означать конец поставок особенного кефира . .
Гость
19 мая 2025, 18:51
Не знает,что делать и как выпутаться из всего этого.В общем-то,это заметно,растерялся дедушка.
Гость
19 мая 2025, 18:41
А для чего он тогда говорил что все сделает за 24 часа?? Очередное бла бла бла???
Гость
19 мая 2025, 18:43
Ну, вы же должны были решить этот вопрос за три дня, а прошло уже четыре года...
Гость
19 мая 2025, 18:51
Гость
19 мая 2025, 18:43
Ну, вы же должны были решить этот вопрос за три дня, а прошло уже четыре года...
Скажи мне честно, без обид - уже тысячу раз было сказано чьи слова про 3 дня. Но убундийское воинство снова и снова повторяет эти слова генерала Милли. Какой в этом смысл?
Гость
19 мая 2025, 19:01
Гость
19 мая 2025, 18:51
Скажи мне честно, без обид - уже тысячу раз было сказано чьи слова про 3 дня. Но убундийское воинство снова и снова повторяет эти слова генерала Милли. Какой в этом смысл?
это слова Маргариты Симоньян, голубчик
Гость
19 мая 2025, 18:33
Грядет еще одно достижение великого геостратега.
Гость
19 мая 2025, 20:59
Макрон опять что-то задумал?
Гость
19 мая 2025, 18:32
Трамп далек от реальности и витает в облаках.
Гость
19 мая 2025, 18:34
шоумэн..
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 18:32
не плачь, девчонка, пройдут вожди
Гость
19 мая 2025, 18:29
звонят на пейджер валодя, возьми его крепко в обе руки
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 18:27
Интересно, какие такие усилия он вкладывает? Предлагает не выполнимые условия? Замучался бедненький?
Гость
19 мая 2025, 20:42
Предлагаю грамматические ошибки расценивать как вражескую пропаганду.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 18:25
Трепло
Гость