Когда? Это не про казахов, а про русских женщин и стариков.
Гость
19 мая 2025, 19:30
Понять и простить, замотался работяга, то клуб, то днюха , с утра до ночи работал, вот и пропустил срок. Парень нужный экономику вон как поднял, ну бывает по запаре с корпоратива на корпоратив, жизнь не сахар..
Это лишь ты незаменимый. А гражданам стран СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
Гость
19 мая 2025, 19:43
Самый незаменимый!
Гость
19 мая 2025, 18:16
а кто это?
Гость
19 мая 2025, 23:32
Лучше бы бабаев со строек и такси депортировали домой
Гость
19 мая 2025, 18:30
Он забыл, что он не москвич, а миграционное законодательство никто не отменял. Из Казахстана чувак, пусть теперь едет туда и там развлекает своих земляков. Благодарим его за всё, но пора и честь знать. У нас так говорят.
Гость
19 мая 2025, 19:06
У вас в палате могут говорить что угодно, а реальной жизни люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
19 мая 2025, 19:22
Гость
19 мая 2025, 19:06
У вас в палате могут говорить что угодно, а реальной жизни люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Хаха! Ну вот уже и результат есть от того, как в реальной жизни происходит с теми, кто нарушает миграционные законодательство в России.
Гость
20 мая 2025, 14:35
Все шутки его через губу, весьма надменный казах...
Гость
19 мая 2025, 17:49
Дошутился?
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
Гость
19 мая 2025, 18:39
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
За это не сажают. Штраф ему уже выписали. Должен будет уехать к себе
Гость
19 мая 2025, 22:11
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
В кресло поезда или самолёта.
Гость
19 мая 2025, 22:05
Да. Не узбек, да ещё и не чернорабочий. Властям это не нравится.
Гость
19 мая 2025, 18:17
Умеешь шутить - Родину продашь!
Гость
19 мая 2025, 23:28
Таков закон что нужно через определённое время проходить через границу. И плевать что он звезда закон для всех один пусть баранов теперь пасет
Гость
19 мая 2025, 19:49
А вот теперь смешно.
Гость
20 мая 2025, 01:26
Представить гражданство РФ и на передовую пусть отрабатывает наши деньги на тупых рекламах. Чем он лучше наших героев.
Гость
20 мая 2025, 11:13
виновен - ему с вас было смешно !
Гость
20 мая 2025, 01:27
Давно пора было выгнать этого /"мужлана" Сабурова!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий