перейти к публикации
42 комментария к публикации

RT: комику Нурлану Сабурову грозит депортация в Казахстан

19 мая 2025, 17:47
Гость
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 18:06
он же вроде не осуждал и поддерживал?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 18:12
Трындеж не осуждал, свое мужское достоинство поддерживал, чтобы не падало.
Гость
19 мая 2025, 18:17
этого мало для признания в любви к Родине!
Гость
19 мая 2025, 18:26
Гость
19 мая 2025, 18:17
этого мало для признания в любви к Родине!
Я ещё больше - "Ку!"
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 17:54
да какой он комик? ничего смешного за свою жизнь не сказал. и даже на Ф. комменты не писал. гнать без жалости.
Гость
19 мая 2025, 18:17
всё так, ты - куда смешнее)))
Гость
19 мая 2025, 18:23
Лучше бы настоящую полувменяемую шерсть отлавливали и ее с таким рвение высылали.
Гость
19 мая 2025, 19:05
А куда надо высылать твоих соплеменников?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 20:37
Когда подумал, что ты звезда, а не просто гастарбайтер. )
Гость
19 мая 2025, 18:06
Что было дальше?
Гость
19 мая 2025, 18:40
Штраф и к себе, на родину. Будет радовать земляков там своим искусством
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 18:29
А как вылизывал властям...
Гость
19 мая 2025, 22:08
Когда? Это не про казахов, а про русских женщин и стариков.
Гость
19 мая 2025, 19:30
Понять и простить, замотался работяга, то клуб, то днюха , с утра до ночи работал, вот и пропустил срок. Парень нужный экономику вон как поднял, ну бывает по запаре с корпоратива на корпоратив, жизнь не сахар..
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2025, 17:55
Наверное, при имеющемся виде на жительство провел 180 и более дней за пределами РФ.
Гость
19 мая 2025, 18:18
И пусть валит! И без него в РФ смешно!
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2025, 19:15
Давно пора!!!!!!
Гость
19 мая 2025, 17:57
"незаменимый специалист"
Гость
19 мая 2025, 18:18
а мог бы комментарии за деньги строчить!
Гость
19 мая 2025, 19:04
Это лишь ты незаменимый. А гражданам стран СНГ не нужна никакая виза в России, включая визу специалиста.
Гость
19 мая 2025, 19:43
Самый незаменимый!
Гость
19 мая 2025, 18:16
а кто это?
Гость
19 мая 2025, 23:32
Лучше бы бабаев со строек и такси депортировали домой
Гость
19 мая 2025, 18:30
Он забыл, что он не москвич, а миграционное законодательство никто не отменял. Из Казахстана чувак, пусть теперь едет туда и там развлекает своих земляков. Благодарим его за всё, но пора и честь знать. У нас так говорят.
Гость
19 мая 2025, 19:06
У вас в палате могут говорить что угодно, а реальной жизни люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
19 мая 2025, 19:22
Гость
19 мая 2025, 19:06
У вас в палате могут говорить что угодно, а реальной жизни люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Хаха! Ну вот уже и результат есть от того, как в реальной жизни происходит с теми, кто нарушает миграционные законодательство в России.
Гость
20 мая 2025, 14:35
Все шутки его через губу, весьма надменный казах...
Гость
19 мая 2025, 17:49
Дошутился?
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
Гость
19 мая 2025, 18:39
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
За это не сажают. Штраф ему уже выписали. Должен будет уехать к себе
Гость
19 мая 2025, 22:11
Гость
19 мая 2025, 18:18
Сядет теперь!
В кресло поезда или самолёта.
Гость
19 мая 2025, 22:05
Да. Не узбек, да ещё и не чернорабочий. Властям это не нравится.
Гость
19 мая 2025, 18:17
Умеешь шутить - Родину продашь!
Гость
19 мая 2025, 23:28
Таков закон что нужно через определённое время проходить через границу. И плевать что он звезда закон для всех один пусть баранов теперь пасет
Гость
19 мая 2025, 19:49
А вот теперь смешно.
Гость
20 мая 2025, 01:26
Представить гражданство РФ и на передовую пусть отрабатывает наши деньги на тупых рекламах. Чем он лучше наших героев.
Гость
20 мая 2025, 11:13
виновен - ему с вас было смешно !
Гость
20 мая 2025, 01:27
Давно пора было выгнать этого /"мужлана" Сабурова!
Гость