перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию помощника экс-смотрящего за Петербургом Величко

19 мая 2025, 17:44
19 мая, 18:02
Величко действительно раньше "решал вопросы", не спорю. Но, Алексей в своё время почувствовал себя "великим" и не уловил момента, чтобы понять, что влиятельнось его давным-давно канула в лету...
19 мая, 22:09
Общеизвестно, никаких сделок со следствием заключать нельзя.Сделка всегда там где недостаток улик.Если улики есть сделка на срок не повлияет,а если нет в большинстве случаев срок будет меньше даже по тяжким и особо тяжким У нас сейчас опять в моде "признание -царица доказательств" потому что следствие разучилось работать
19 мая, 18:18
"Жуков вынужден был обсуждать все эти вопросы по взятке и контейнерам с компаньоном, которая, по его словам, их и арендовала и не собиралась возвращать якобы потому, что они уже были крадеными" Обсуждать с компаньоном, которая их арендовала?
Гость
19 мая, 20:45
Компаньоном, которая.... Мда, это наше все
19 мая, 18:13
"репутация с минимум 20-летней выдержкой" Это как?
Гость
19 мая, 20:16
Помимо взятки, нужно ещё добавить 20% от суммы — так понятнее? Тогда он бы вышел на свободу. Учись, студент 282145337.
Гость
19 мая, 17:52
Какие-то загадочные разборки шерсти в духе старинных традиций.
Гость
19 мая, 22:15
Где там шерсть? Там и волос не видно. Шерсть в метро - недобрым взглядом посматривает...
Гость
20 мая, 21:44
примитивно. и подача явно под заказ. А судьи кто!!! позор!!!
Гость
21 мая, 09:57
Интересно почему компаньон, КОТОРАЯ была обо всем осведомлена не на скамье подсудимых? Чувствуется не просто так...
Гость
21 мая, 21:38
Проспонсировала
Гость
19 мая, 18:28
Это вещь посильнее бандитского петербурга будет, только надо чтоб было как заходить в хату первоходу.
Гость
21 мая, 22:51
а что это за Андрей , може быть шурик, который предал всех за 30 серебреников!!!
Гость
21 мая, 23:04
Скорее всего так и было Про него не слова в деле. Хотя пишут что он сам звонил второму жулику
Гость
19 мая, 22:13
За что задержали? Кефиром плевался?
Гость
21 мая, 23:03
Подошел к жене, обнял, взял деньги готовые на столе, не из тумбочки, не из шкафа, они лежали уже готовые на столе. А деньги кто подготовил ? Сумма нималенькая это не 3 тыщи взять со стола
Гость
18 июня, 23:54
Приговор слишком суров и несправедлив. Думаю, что стоит обратить внимание на столь явно необъективное и предвзятое судейство Василеостровского районного суда.